ss x
x

Электричка № 6727 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 01-04-2020 20:23:00
Воскресенск 01-04-2020 20:29:00 1 мин 01-04-2020 20:30:00 7 м
88 км 01-04-2020 20:33:00 4 мин 01-04-2020 20:37:00 7 м
Трофимово (84 км) 01-04-2020 20:38:00 01-04-2020 20:38:00 1 м
Конобеево 01-04-2020 20:43:00 1 мин 01-04-2020 20:44:00 6 м
Виноградово 01-04-2020 20:49:00 1 мин 01-04-2020 20:50:00 6 м
Золотово 01-04-2020 20:52:00 1 мин 01-04-2020 20:53:00 3 м
Фаустово 01-04-2020 20:55:00 1 мин 01-04-2020 20:56:00 3 м
Белоозёрская 01-04-2020 20:58:00 1 мин 01-04-2020 20:59:00 3 м
63 км 01-04-2020 21:00:00 01-04-2020 21:00:00 1 м
Радуга 01-04-2020 21:01:00 01-04-2020 21:01:00 1 м
Бронницы 01-04-2020 21:04:00 1 мин 01-04-2020 21:05:00 4 м
Загорново 01-04-2020 21:07:00 1 мин 01-04-2020 21:08:00 3 м
Совхоз 01-04-2020 21:11:00 1 мин 01-04-2020 21:12:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 01-04-2020 21:15:00 1 мин 01-04-2020 21:16:00 4 м
Раменское 01-04-2020 21:18:00 1 мин 01-04-2020 21:19:00 3 м
Фабричная 01-04-2020 21:20:00 1 мин 01-04-2020 21:21:00 2 м
42 км 01-04-2020 21:22:00 1 мин 01-04-2020 21:23:00 2 м
Кратово 01-04-2020 21:25:00 1 мин 01-04-2020 21:26:00 3 м
Отдых 01-04-2020 21:27:00 1 мин 01-04-2020 21:28:00 2 м
Ильинская 01-04-2020 21:30:00 1 мин 01-04-2020 21:31:00 3 м
Быково 01-04-2020 21:33:00 1 мин 01-04-2020 21:34:00 3 м
Удельная 01-04-2020 21:36:00 1 мин 01-04-2020 21:37:00 3 м
Малаховка 01-04-2020 21:39:00 1 мин 01-04-2020 21:40:00 3 м
Красково 01-04-2020 21:41:00 1 мин 01-04-2020 21:42:00 2 м
Томилино 01-04-2020 21:44:00 1 мин 01-04-2020 21:45:00 3 м
Панки 01-04-2020 21:47:00 1 мин 01-04-2020 21:48:00 3 м
Люберцы 1 01-04-2020 21:50:00 1 мин 01-04-2020 21:51:00 3 м
Ухтомская 01-04-2020 21:53:00 1 мин 01-04-2020 21:54:00 3 м
Косино 01-04-2020 21:56:00 1 мин 01-04-2020 21:57:00 3 м
Выхино 01-04-2020 21:59:00 1 мин 01-04-2020 22:00:00 3 м
Вешняки 01-04-2020 22:02:00 1 мин 01-04-2020 22:03:00 3 м
Плющево 01-04-2020 22:04:00 1 мин 01-04-2020 22:05:00 2 м
Перово 01-04-2020 22:06:00 1 мин 01-04-2020 22:07:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-04-2020 22:09:00 1 мин 01-04-2020 22:10:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-04-2020 22:12:00 1 мин 01-04-2020 22:13:00 3 м
Сортировочная 01-04-2020 22:14:00 1 мин 01-04-2020 22:15:00 2 м
Электрозаводская 01-04-2020 22:17:00 2 мин 01-04-2020 22:19:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 01-04-2020 22:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-04-2021 04:41:00 21-04-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-04-2021 04:56:00 21-04-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-04-2021 05:14:00 21-04-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-04-2021 05:20:00 21-04-2021 07:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-04-2021 05:55:00 21-04-2021 07:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-04-2021 06:39:00 21-04-2021 08:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 09:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-04-2021 07:42:00 21-04-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-04-2021 10:18:00 21-04-2021 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-04-2021 14:35:00 21-04-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-04-2021 17:54:00 21-04-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-04-2021 18:41:00 21-04-2021 20:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-04-2021 19:55:00 21-04-2021 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 22:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-04-2021 21:03:00 21-04-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21-04-2021 21:50:00 21-04-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-04-2021 23:03:00 22-04-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search