ss x
x

Электричка № 6727 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01-08-2019 19:48:00
Тульская (бывш. ЗИЛ) 01-08-2019 19:54:00 1 мин 01-08-2019 19:55:00 7 м
Верхние Котлы 01-08-2019 19:57:00 1 мин 01-08-2019 19:58:00 3 м
Нижние Котлы 01-08-2019 19:59:00 1 мин 01-08-2019 20:00:00 2 м
Коломенское 01-08-2019 20:04:00 1 мин 01-08-2019 20:05:00 5 м
Чертаново 01-08-2019 20:07:00 1 мин 01-08-2019 20:08:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 01-08-2019 20:12:00 1 мин 01-08-2019 20:13:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 01-08-2019 20:16:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Бирюлёво-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6641 02-10-2020 00:25:00 02-10-2020 00:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02-10-2020 00:41:00 02-10-2020 01:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6675 02-10-2020 01:18:00 02-10-2020 01:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 02-10-2020 04:15:00 02-10-2020 04:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 02-10-2020 04:47:00 02-10-2020 05:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 02-10-2020 05:00:00 02-10-2020 05:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 02-10-2020 05:12:00 02-10-2020 05:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 02-10-2020 05:45:00 02-10-2020 06:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 02-10-2020 06:10:00 02-10-2020 06:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 02-10-2020 06:35:00 02-10-2020 07:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 02-10-2020 06:41:00 02-10-2020 07:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6703 02-10-2020 06:50:00 02-10-2020 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 02-10-2020 07:05:00 02-10-2020 07:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 02-10-2020 07:12:00 02-10-2020 07:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6705 02-10-2020 07:23:00 02-10-2020 07:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 02-10-2020 07:35:00 02-10-2020 08:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 02-10-2020 07:45:00 02-10-2020 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6707 02-10-2020 07:51:00 02-10-2020 08:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7189 02-10-2020 08:05:00 02-10-2020 08:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 02-10-2020 08:10:00 02-10-2020 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 02-10-2020 08:15:00 02-10-2020 08:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 02-10-2020 08:20:00 02-10-2020 08:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6709 02-10-2020 08:25:00 02-10-2020 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7191 02-10-2020 08:35:00 02-10-2020 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 02-10-2020 08:40:00 02-10-2020 09:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 02-10-2020 08:46:00 02-10-2020 09:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6711 02-10-2020 08:52:00 02-10-2020 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 02-10-2020 09:05:00 02-10-2020 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 02-10-2020 09:10:00 02-10-2020 09:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 02-10-2020 09:15:00 02-10-2020 09:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6713 02-10-2020 09:21:00 02-10-2020 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 02-10-2020 09:35:00 02-10-2020 09:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 02-10-2020 09:40:00 02-10-2020 10:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 02-10-2020 09:46:00 02-10-2020 10:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 02-10-2020 10:05:00 02-10-2020 10:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 02-10-2020 10:10:00 02-10-2020 10:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 02-10-2020 10:19:00 02-10-2020 10:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 02-10-2020 10:35:00 02-10-2020 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво 6059 02-10-2020 10:40:00 02-10-2020 11:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6517 02-10-2020 10:46:00 02-10-2020 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6717 02-10-2020 10:52:00 02-10-2020 11:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6719 02-10-2020 11:18:00 02-10-2020 11:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 02-10-2020 11:45:00 02-10-2020 12:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6681 02-10-2020 12:13:00 02-10-2020 12:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6721 02-10-2020 12:20:00 02-10-2020 12:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6573 02-10-2020 12:40:00 02-10-2020 13:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 02-10-2020 13:05:00 02-10-2020 13:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 02-10-2020 13:11:00 02-10-2020 13:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 02-10-2020 13:16:00 02-10-2020 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 02-10-2020 13:35:00 02-10-2020 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6723 02-10-2020 14:10:00 02-10-2020 14:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 02-10-2020 14:21:00 02-10-2020 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7197 02-10-2020 14:38:00 02-10-2020 15:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6523 02-10-2020 14:43:00 02-10-2020 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 02-10-2020 15:05:00 02-10-2020 15:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 02-10-2020 15:19:00 02-10-2020 15:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 02-10-2020 15:38:00 02-10-2020 16:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6725 02-10-2020 15:47:00 02-10-2020 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 02-10-2020 16:05:00 02-10-2020 16:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6489 02-10-2020 16:18:00 02-10-2020 16:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 02-10-2020 16:33:00 02-10-2020 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 02-10-2020 16:46:00 02-10-2020 17:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6729 02-10-2020 16:53:00 02-10-2020 17:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 02-10-2020 17:03:00 02-10-2020 17:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 02-10-2020 17:09:00 02-10-2020 17:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 02-10-2020 17:19:00 02-10-2020 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 02-10-2020 17:25:00 02-10-2020 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 02-10-2020 17:32:00 02-10-2020 18:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6731 02-10-2020 17:39:00 02-10-2020 18:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 02-10-2020 17:45:00 02-10-2020 18:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 02-10-2020 17:51:00 02-10-2020 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 02-10-2020 18:00:00 02-10-2020 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 02-10-2020 18:10:00 02-10-2020 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 02-10-2020 18:15:00 02-10-2020 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 02-10-2020 18:21:00 02-10-2020 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 02-10-2020 18:31:00 02-10-2020 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 02-10-2020 18:40:00 02-10-2020 19:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 02-10-2020 18:55:00 02-10-2020 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 02-10-2020 19:03:00 02-10-2020 19:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 02-10-2020 19:12:00 02-10-2020 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6537 02-10-2020 19:18:00 02-10-2020 19:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 02-10-2020 19:31:00 02-10-2020 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 02-10-2020 19:39:00 02-10-2020 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 02-10-2020 19:41:00 02-10-2020 20:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6739 02-10-2020 19:49:00 02-10-2020 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 02-10-2020 20:05:00 02-10-2020 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 02-10-2020 20:19:00 02-10-2020 20:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 02-10-2020 20:39:00 02-10-2020 21:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6541 02-10-2020 20:45:00 02-10-2020 21:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 02-10-2020 21:09:00 02-10-2020 21:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 02-10-2020 21:15:00 02-10-2020 21:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6543 02-10-2020 21:47:00 02-10-2020 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 02-10-2020 22:05:00 02-10-2020 22:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 02-10-2020 22:16:00 02-10-2020 22:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 02-10-2020 22:35:00 02-10-2020 23:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6545 02-10-2020 22:41:00 02-10-2020 23:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6639 02-10-2020 23:05:00 02-10-2020 23:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 02-10-2020 23:30:00 02-10-2020 23:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6547 02-10-2020 23:39:00 03-10-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search