ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6727 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17-07-2021 15:38:00
Шереметьевская 17-07-2021 15:43:00 1 мин 17-07-2021 15:44:00 6 м
Хлебниково 17-07-2021 15:45:00 1 мин 17-07-2021 15:46:00 2 м
Водники 17-07-2021 15:48:00 1 мин 17-07-2021 15:49:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 15:51:00 1 мин 17-07-2021 15:52:00 3 м
Новодачная 17-07-2021 15:54:00 1 мин 17-07-2021 15:55:00 3 м
Марк 17-07-2021 15:56:00 1 мин 17-07-2021 15:57:00 2 м
Лианозово 17-07-2021 15:59:00 1 мин 17-07-2021 16:00:00 3 м
Бескудниково 17-07-2021 16:02:00 1 мин 17-07-2021 16:03:00 3 м
Дегунино 17-07-2021 16:05:00 1 мин 17-07-2021 16:06:00 3 м
Окружная 17-07-2021 16:08:00 1 мин 17-07-2021 16:09:00 3 м
Тимирязевская 17-07-2021 16:12:00 1 мин 17-07-2021 16:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-07-2021 16:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 20-09-2021 00:03:00 20-09-2021 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 20-09-2021 00:12:00 20-09-2021 00:55:00
Икша — Голицыно 6107 20-09-2021 04:36:00 20-09-2021 05:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 20-09-2021 04:56:00 20-09-2021 05:40:00
Лобня — Одинцово 7203 20-09-2021 05:01:00 20-09-2021 05:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2021 05:07:00 20-09-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 20-09-2021 05:13:00 20-09-2021 05:55:00
Лобня — Можайск 6111 20-09-2021 05:27:00 20-09-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 20-09-2021 05:33:00 20-09-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-09-2021 05:37:00 20-09-2021 06:20:00
Лобня — Голицыно 6115 20-09-2021 05:52:00 20-09-2021 06:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 20-09-2021 05:57:00 20-09-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7211 20-09-2021 06:03:00 20-09-2021 06:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-09-2021 06:08:00 20-09-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 06:11:00 20-09-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-09-2021 06:22:00 20-09-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 20-09-2021 06:28:00 20-09-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 20-09-2021 06:33:00 20-09-2021 07:15:00
Лобня — Голицыно 6123 20-09-2021 06:38:00 20-09-2021 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-09-2021 06:42:00 20-09-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 20-09-2021 06:53:00 20-09-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-09-2021 06:57:00 20-09-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 20-09-2021 07:08:00 20-09-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-09-2021 07:13:00 20-09-2021 07:55:00
Лобня — Можайск 6133 20-09-2021 07:23:00 20-09-2021 08:05:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-09-2021 07:27:00 20-09-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 20-09-2021 07:33:00 20-09-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 20-09-2021 07:38:00 20-09-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-09-2021 07:44:00 20-09-2021 08:24:00
Лобня — Бородино 6139 20-09-2021 07:53:00 20-09-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 20-09-2021 08:03:00 20-09-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2021 08:13:00 20-09-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-09-2021 08:23:00 20-09-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-09-2021 08:27:00 20-09-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 20-09-2021 08:33:00 20-09-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 20-09-2021 08:39:00 20-09-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-09-2021 08:43:00 20-09-2021 09:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 20-09-2021 08:53:00 20-09-2021 09:36:00
Икша — Можайск 6151 20-09-2021 08:58:00 20-09-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 20-09-2021 09:03:00 20-09-2021 09:45:00
Икша — Голицыно 6153 20-09-2021 09:07:00 20-09-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2021 09:13:00 20-09-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 20-09-2021 09:23:00 20-09-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-09-2021 09:28:00 20-09-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 20-09-2021 09:33:00 20-09-2021 10:15:00
Икша — Звенигород 6159 20-09-2021 09:38:00 20-09-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 09:53:00 20-09-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-09-2021 09:58:00 20-09-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 20-09-2021 10:03:00 20-09-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-09-2021 10:12:00 20-09-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 20-09-2021 10:23:00 20-09-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 20-09-2021 10:33:00 20-09-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-09-2021 10:38:00 20-09-2021 11:20:00
Лобня — Одинцово 6169 20-09-2021 10:53:00 20-09-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 20-09-2021 11:03:00 20-09-2021 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 20-09-2021 11:23:00 20-09-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 20-09-2021 11:33:00 20-09-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6175 20-09-2021 11:42:00 20-09-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7259 20-09-2021 12:03:00 20-09-2021 12:45:00
Лобня — Одинцово 6181 20-09-2021 12:13:00 20-09-2021 12:55:00
Лобня — Одинцово 7263 20-09-2021 12:33:00 20-09-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-09-2021 12:38:00 20-09-2021 13:20:00
Лобня — Голицыно 6187 20-09-2021 12:53:00 20-09-2021 13:35:00
Лобня — Звенигород 6189 20-09-2021 12:58:00 20-09-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 20-09-2021 13:03:00 20-09-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-09-2021 13:09:00 20-09-2021 13:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 20-09-2021 13:13:00 20-09-2021 13:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 20-09-2021 13:23:00 20-09-2021 14:06:00
Икша — Дорохово 6191 20-09-2021 13:27:00 20-09-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 20-09-2021 13:33:00 20-09-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 20-09-2021 13:38:00 20-09-2021 14:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 20-09-2021 13:43:00 20-09-2021 14:25:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 13:53:00 20-09-2021 14:35:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-09-2021 13:58:00 20-09-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 20-09-2021 14:03:00 20-09-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-09-2021 14:13:00 20-09-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-09-2021 14:23:00 20-09-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-09-2021 14:28:00 20-09-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 20-09-2021 14:33:00 20-09-2021 15:15:00
Лобня — Одинцово 6205 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 20-09-2021 14:53:00 20-09-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 20-09-2021 14:57:00 20-09-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 20-09-2021 15:03:00 20-09-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 15:08:00 20-09-2021 15:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 20-09-2021 15:13:00 20-09-2021 15:56:00
Лобня — Звенигород 6211 20-09-2021 15:23:00 20-09-2021 16:05:00
Лобня — Голицыно 6213 20-09-2021 15:28:00 20-09-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 20-09-2021 15:33:00 20-09-2021 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-09-2021 15:38:00 20-09-2021 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-09-2021 15:43:00 20-09-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 20-09-2021 15:53:00 20-09-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2021 15:58:00 20-09-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 20-09-2021 16:03:00 20-09-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-09-2021 16:07:00 20-09-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 20-09-2021 16:13:00 20-09-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 20-09-2021 16:23:00 20-09-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 20-09-2021 16:28:00 20-09-2021 17:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search