ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6727 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 20:22
Калининград-Северный 20:29 2 мин 20:31 9 м
Сельма 20:35 1 мин 20:36 5 м
Чкаловск-Западный 20:41 1 мин 20:42 6 м
Дружное 20:47 1 мин 20:48 6 м
Колосовка 20:51 1 мин 20:52 4 м
20 км 20:56 1 мин 20:57 5 м
Переславское 21:01 1 мин 21:02 5 м
Романово 21:07 1 мин 21:08 6 м
Пионерский Курорт 21:13 2 мин 21:15 7 м
Светлогорск-1 21:21 1 мин 21:22 7 м
Светлогорск-2 21:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 16:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:19 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search