ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6727 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 31-05-2021 21:21:00
Раменское 31-05-2021 21:23:00 1 мин 31-05-2021 21:24:00 3 м
Фабричная 31-05-2021 21:26:00 1 мин 31-05-2021 21:27:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 31-05-2021 21:29:00 1 мин 31-05-2021 21:30:00 3 м
Кратово 31-05-2021 21:31:00 1 мин 31-05-2021 21:32:00 2 м
Отдых 31-05-2021 21:34:00 1 мин 31-05-2021 21:35:00 3 м
Ильинская 31-05-2021 21:37:00 1 мин 31-05-2021 21:38:00 3 м
Быково 31-05-2021 21:41:00 1 мин 31-05-2021 21:42:00 4 м
Удельная 31-05-2021 21:44:00 1 мин 31-05-2021 21:45:00 3 м
Малаховка 31-05-2021 21:47:00 1 мин 31-05-2021 21:48:00 3 м
Красково 31-05-2021 21:49:00 1 мин 31-05-2021 21:50:00 2 м
Томилино 31-05-2021 21:52:00 1 мин 31-05-2021 21:53:00 3 м
Панки 31-05-2021 21:55:00 1 мин 31-05-2021 21:56:00 3 м
Люберцы 1 31-05-2021 21:58:00 1 мин 31-05-2021 21:59:00 3 м
Ухтомская 31-05-2021 22:01:00 1 мин 31-05-2021 22:02:00 3 м
Косино 31-05-2021 22:04:00 1 мин 31-05-2021 22:05:00 3 м
Выхино 31-05-2021 22:07:00 2 мин 31-05-2021 22:09:00 4 м
Вешняки 31-05-2021 22:10:00 1 мин 31-05-2021 22:11:00 2 м
Плющево 31-05-2021 22:13:00 1 мин 31-05-2021 22:14:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 31-05-2021 22:15:00 1 мин 31-05-2021 22:16:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-05-2021 22:18:00 1 мин 31-05-2021 22:19:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-05-2021 22:20:00 1 мин 31-05-2021 22:21:00 2 м
Сортировочная 31-05-2021 22:23:00 1 мин 31-05-2021 22:24:00 3 м
Электрозаводская 31-05-2021 22:26:00 1 мин 31-05-2021 22:27:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-05-2021 22:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-06-2021 04:22:00 19-06-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-06-2021 04:49:00 19-06-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-06-2021 05:05:00 19-06-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-06-2021 05:30:00 19-06-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 19-06-2021 05:34:00 19-06-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-06-2021 05:58:00 19-06-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-06-2021 06:04:00 19-06-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-06-2021 06:12:00 19-06-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-06-2021 06:25:00 19-06-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-06-2021 06:34:00 19-06-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-06-2021 06:49:00 19-06-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-06-2021 07:01:00 19-06-2021 08:14:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-06-2021 07:18:00 19-06-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-06-2021 07:18:00 19-06-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-06-2021 07:29:00 19-06-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-06-2021 07:44:00 19-06-2021 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-06-2021 08:03:00 19-06-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-06-2021 08:06:00 19-06-2021 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-06-2021 08:26:00 19-06-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-06-2021 08:33:00 19-06-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-06-2021 08:42:00 19-06-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-06-2021 09:03:00 19-06-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-06-2021 09:13:00 19-06-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-06-2021 09:41:00 19-06-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-06-2021 09:47:00 19-06-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-06-2021 10:05:00 19-06-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-06-2021 10:18:00 19-06-2021 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-06-2021 10:43:00 19-06-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 19-06-2021 10:51:00 19-06-2021 12:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 19-06-2021 11:06:00 19-06-2021 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 19-06-2021 11:19:00 19-06-2021 12:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 19-06-2021 11:41:00 19-06-2021 12:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 19-06-2021 12:05:00 19-06-2021 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 19-06-2021 12:10:00 19-06-2021 13:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-06-2021 12:26:00 19-06-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-06-2021 12:45:00 19-06-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-06-2021 12:58:00 19-06-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-06-2021 13:08:00 19-06-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-06-2021 13:27:00 19-06-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-06-2021 13:39:00 19-06-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 19-06-2021 13:57:00 19-06-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-06-2021 14:04:00 19-06-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-06-2021 14:18:00 19-06-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-06-2021 14:30:00 19-06-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-06-2021 14:49:00 19-06-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-06-2021 15:11:00 19-06-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-06-2021 15:24:00 19-06-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-06-2021 15:34:00 19-06-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-06-2021 15:50:00 19-06-2021 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-06-2021 16:04:00 19-06-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-06-2021 16:20:00 19-06-2021 17:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-06-2021 16:32:00 19-06-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 19-06-2021 16:47:00 19-06-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-06-2021 16:58:00 19-06-2021 18:05:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-06-2021 17:20:00 19-06-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 19-06-2021 17:27:00 19-06-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 19-06-2021 17:39:00 19-06-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 19-06-2021 17:53:00 19-06-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 19-06-2021 18:07:00 19-06-2021 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-06-2021 18:25:00 19-06-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-06-2021 18:40:00 19-06-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19-06-2021 18:45:00 19-06-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19-06-2021 19:04:00 19-06-2021 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19-06-2021 19:14:00 19-06-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-06-2021 19:28:00 19-06-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19-06-2021 19:35:00 19-06-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19-06-2021 19:42:00 19-06-2021 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19-06-2021 20:15:00 19-06-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 19-06-2021 20:34:00 19-06-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19-06-2021 20:58:00 19-06-2021 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-06-2021 21:15:00 19-06-2021 22:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 19-06-2021 21:23:00 19-06-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 19-06-2021 21:37:00 19-06-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-06-2021 21:47:00 19-06-2021 22:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 19-06-2021 21:52:00 19-06-2021 23:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 19-06-2021 22:15:00 19-06-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-06-2021 22:42:00 19-06-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-06-2021 22:57:00 19-06-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 19-06-2021 23:06:00 20-06-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-06-2021 23:48:00 20-06-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search