ss x
x

Электричка № 6727 Фрязево — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Фрязево — Болшево находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Болшево (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 03-04-2020 20:35:00
Лесная (64 км) 03-04-2020 20:44:00 1 мин 03-04-2020 20:45:00 10 м
Колонтаево 03-04-2020 20:50:00 1 мин 03-04-2020 20:51:00 6 м
Кашино 03-04-2020 20:56:00 1 мин 03-04-2020 20:57:00 6 м
Монино 03-04-2020 21:02:00 2 мин 03-04-2020 21:04:00 7 м
Осеевская 03-04-2020 21:07:00 1 мин 03-04-2020 21:08:00 4 м
Циолковская 03-04-2020 21:11:00 1 мин 03-04-2020 21:12:00 4 м
Бахчиванджи 03-04-2020 21:13:00 1 мин 03-04-2020 21:14:00 2 м
Чкаловская 03-04-2020 21:17:00 2 мин 03-04-2020 21:19:00 5 м
Гагаринская 03-04-2020 21:20:00 1 мин 03-04-2020 21:21:00 2 м
Щёлково 03-04-2020 21:23:00 1 мин 03-04-2020 21:24:00 3 м
Воронок 03-04-2020 21:27:00 1 мин 03-04-2020 21:28:00 4 м
Соколовская 03-04-2020 21:30:00 1 мин 03-04-2020 21:31:00 3 м
Загорянская 03-04-2020 21:33:00 1 мин 03-04-2020 21:34:00 3 м
Валентиновка 03-04-2020 21:36:00 1 мин 03-04-2020 21:37:00 3 м
Болшево 03-04-2020 21:39:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Болшево на карте:




Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 29-09-2020 05:17:00 29-09-2020 06:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 29-09-2020 06:19:00 29-09-2020 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 29-09-2020 07:01:00 29-09-2020 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 29-09-2020 08:41:00 29-09-2020 09:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 29-09-2020 09:50:00 29-09-2020 10:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 29-09-2020 13:02:00 29-09-2020 14:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 29-09-2020 13:48:00 29-09-2020 14:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 29-09-2020 15:38:00 29-09-2020 16:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 29-09-2020 17:50:00 29-09-2020 18:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 29-09-2020 19:06:00 29-09-2020 20:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 29-09-2020 19:53:00 29-09-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 29-09-2020 20:30:00 29-09-2020 21:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 29-09-2020 21:30:00 29-09-2020 22:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 29-09-2020 22:48:00 29-09-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search