ss x
x

Электричка № 6727 Фрязево — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Фрязево — Болшево находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Болшево (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 03-04-2020 20:35:00
Лесная (64 км) 03-04-2020 20:44:00 1 мин 03-04-2020 20:45:00 10 м
Колонтаево 03-04-2020 20:50:00 1 мин 03-04-2020 20:51:00 6 м
Кашино 03-04-2020 20:56:00 1 мин 03-04-2020 20:57:00 6 м
Монино 03-04-2020 21:02:00 2 мин 03-04-2020 21:04:00 7 м
Осеевская 03-04-2020 21:07:00 1 мин 03-04-2020 21:08:00 4 м
Циолковская 03-04-2020 21:11:00 1 мин 03-04-2020 21:12:00 4 м
Бахчиванджи 03-04-2020 21:13:00 1 мин 03-04-2020 21:14:00 2 м
Чкаловская 03-04-2020 21:17:00 2 мин 03-04-2020 21:19:00 5 м
Гагаринская 03-04-2020 21:20:00 1 мин 03-04-2020 21:21:00 2 м
Щёлково 03-04-2020 21:23:00 1 мин 03-04-2020 21:24:00 3 м
Воронок 03-04-2020 21:27:00 1 мин 03-04-2020 21:28:00 4 м
Соколовская 03-04-2020 21:30:00 1 мин 03-04-2020 21:31:00 3 м
Загорянская 03-04-2020 21:33:00 1 мин 03-04-2020 21:34:00 3 м
Валентиновка 03-04-2020 21:36:00 1 мин 03-04-2020 21:37:00 3 м
Болшево 03-04-2020 21:39:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Болшево на карте:




Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 14-04-2021 05:17:00 14-04-2021 06:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 14-04-2021 06:19:00 14-04-2021 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 14-04-2021 07:01:00 14-04-2021 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 14-04-2021 08:41:00 14-04-2021 09:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 14-04-2021 09:50:00 14-04-2021 10:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14-04-2021 13:02:00 14-04-2021 14:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14-04-2021 13:46:00 14-04-2021 14:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 14-04-2021 15:21:00 14-04-2021 16:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 14-04-2021 16:19:00 14-04-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 14-04-2021 17:50:00 14-04-2021 18:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 14-04-2021 19:06:00 14-04-2021 20:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 14-04-2021 19:53:00 14-04-2021 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 14-04-2021 20:30:00 14-04-2021 21:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 14-04-2021 21:23:00 14-04-2021 22:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 14-04-2021 22:48:00 14-04-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search