ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6727/6728/6436 Красноярск-Северный — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727/6728/6436 Красноярск-Северный — Базаиха находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Базаиха (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 18:17
Водопьянова 18:20 1 мин 18:21 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 18:23 1 мин 18:24 3 м
Бугач 18:36 8 мин 18:44 20 м
Калинина 18:47 1 мин 18:48 4 м
Путепровод 18:52 1 мин 18:53 5 м
Красноярск-Пасс. 18:58 15 мин 19:13 20 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19:17 1 мин 19:18 5 м
Платинум Арена 19:20 1 мин 19:21 3 м
Енисей 19:23 1 мин 19:24 3 м
Белые Росы 19:25 19:25 1 м
Студенческая 19:29 1 мин 19:30 5 м
Первомайская 19:33 1 мин 19:34 4 м
Злобино 19:37 1 мин 19:38 4 м
Октябрьская 19:41 1 мин 19:42 4 м
Шинный Завод 19:44 1 мин 19:45 3 м
Базаиха 19:48 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6727/6728/6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search