ss x
x

Электричка № 6727/6728/6436 Красноярск-Северный — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727/6728/6436 Красноярск-Северный — Базаиха находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Базаиха (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 18-12-2020 18:17:00
Водопьянова 18-12-2020 18:20:00 1 мин 18-12-2020 18:21:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 18-12-2020 18:23:00 1 мин 18-12-2020 18:24:00 3 м
Бугач 18-12-2020 18:36:00 8 мин 18-12-2020 18:44:00 20 м
Калинина 18-12-2020 18:47:00 1 мин 18-12-2020 18:48:00 4 м
Путепровод 18-12-2020 18:52:00 1 мин 18-12-2020 18:53:00 5 м
Красноярск-Пасс. 18-12-2020 18:58:00 15 мин 18-12-2020 19:13:00 20 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18-12-2020 19:17:00 1 мин 18-12-2020 19:18:00 5 м
Платинум Арена 18-12-2020 19:20:00 1 мин 18-12-2020 19:21:00 3 м
Енисей 18-12-2020 19:23:00 1 мин 18-12-2020 19:24:00 3 м
Белые Росы 18-12-2020 19:25:00 18-12-2020 19:25:00 1 м
Студенческая 18-12-2020 19:29:00 1 мин 18-12-2020 19:30:00 5 м
Первомайская 18-12-2020 19:33:00 1 мин 18-12-2020 19:34:00 4 м
Злобино 18-12-2020 19:37:00 1 мин 18-12-2020 19:38:00 4 м
Октябрьская 18-12-2020 19:41:00 1 мин 18-12-2020 19:42:00 4 м
Шинный Завод 18-12-2020 19:44:00 1 мин 18-12-2020 19:45:00 3 м
Базаиха 18-12-2020 19:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6727/6728/6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search