ss x
x

Электричка № 6726 Узловая-1 — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узловая-1 и Ожерелье 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6726 Узловая-1 — Ожерелье находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Ожерелье (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узловая-1 — :: 10-12-2016 14:47:00
Депо 10-12-2016 14:51:00 1 мин 10-12-2016 14:52:00 5 м
Узловая-2 10-12-2016 14:59:00 1 мин 10-12-2016 15:00:00 8 м
Маклец 10-12-2016 15:09:00 1 мин 10-12-2016 15:10:00 10 м
Грицово 10-12-2016 15:21:00 1 мин 10-12-2016 15:22:00 12 м
193 км 10-12-2016 15:30:00 1 мин 10-12-2016 15:31:00 9 м
Ольховка 10-12-2016 15:40:00 1 мин 10-12-2016 15:41:00 10 м
180 км 10-12-2016 15:47:00 1 мин 10-12-2016 15:48:00 7 м
Венёв 10-12-2016 15:54:00 1 мин 10-12-2016 15:55:00 7 м
168 км 10-12-2016 16:02:00 1 мин 10-12-2016 16:03:00 8 м
166 км 10-12-2016 16:06:00 1 мин 10-12-2016 16:07:00 4 м
163 км 10-12-2016 16:11:00 1 мин 10-12-2016 16:12:00 5 м
Настасьино 10-12-2016 16:16:00 1 мин 10-12-2016 16:17:00 5 м
156 км 10-12-2016 16:22:00 1 мин 10-12-2016 16:23:00 6 м
Мордвес 10-12-2016 16:31:00 1 мин 10-12-2016 16:32:00 9 м
142 км 10-12-2016 16:39:00 1 мин 10-12-2016 16:40:00 8 м
137 км 10-12-2016 16:45:00 1 мин 10-12-2016 16:46:00 6 м
Пчеловодное 10-12-2016 16:53:00 1 мин 10-12-2016 16:54:00 8 м
126 км 10-12-2016 16:59:00 1 мин 10-12-2016 17:00:00 6 м
123 км 10-12-2016 17:04:00 1 мин 10-12-2016 17:05:00 5 м
Ожерелье 10-12-2016 17:14:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Узловая-1 Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ожерелье 6721/6722 24-11-2020 04:37:00 24-11-2020 06:57:00
Узловая-1 — Ожерелье 6726 24-11-2020 14:42:00 24-11-2020 17:06:00
Узловая-1 — Ожерелье 6728 24-11-2020 17:22:00 24-11-2020 19:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search