Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
61
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Железнодорожная 29,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-12-2017 20:45:00
Серп и Молот 16-12-2017 20:48:00 2 мин 16-12-2017 20:50:00 5 м
Карачарово 16-12-2017 20:54:00 1 мин 16-12-2017 20:55:00 5 м
Чухлинка 16-12-2017 20:57:00 1 мин 16-12-2017 20:58:00 3 м
Кусково 16-12-2017 21:00:00 1 мин 16-12-2017 21:01:00 3 м
Новогиреево 16-12-2017 21:04:00 1 мин 16-12-2017 21:05:00 4 м
Реутово 16-12-2017 21:09:00 1 мин 16-12-2017 21:10:00 5 м
Никольское 16-12-2017 21:11:00 16-12-2017 21:11:00 1 м
Салтыковская 16-12-2017 21:15:00 1 мин 16-12-2017 21:16:00 5 м
Кучино 16-12-2017 21:17:00 16-12-2017 21:17:00 1 м
Железнодорожная 16-12-2017 21:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 17-01-2018 00:17:00 17-01-2018 00:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17-01-2018 00:40:00 17-01-2018 01:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-01-2018 04:38:00 17-01-2018 05:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-01-2018 04:51:00 17-01-2018 05:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 17-01-2018 05:16:00 17-01-2018 05:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17-01-2018 05:27:00 17-01-2018 06:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 17-01-2018 06:02:00 17-01-2018 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-01-2018 06:22:00 17-01-2018 06:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-01-2018 06:28:00 17-01-2018 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 17-01-2018 06:34:00 17-01-2018 07:10:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 17-01-2018 06:53:00 17-01-2018 07:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 17-01-2018 07:06:00 17-01-2018 07:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 17-01-2018 07:12:00 17-01-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-01-2018 07:18:00 17-01-2018 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 17-01-2018 07:21:00 17-01-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 17-01-2018 07:24:00 17-01-2018 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-01-2018 07:30:00 17-01-2018 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-01-2018 07:42:00 17-01-2018 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 17-01-2018 07:48:00 17-01-2018 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 17-01-2018 07:54:00 17-01-2018 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-01-2018 08:06:00 17-01-2018 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 17-01-2018 08:12:00 17-01-2018 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 17-01-2018 08:18:00 17-01-2018 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180 17-01-2018 08:27:00 17-01-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 17-01-2018 08:33:00 17-01-2018 09:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 17-01-2018 08:39:00 17-01-2018 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-01-2018 08:45:00 17-01-2018 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 17-01-2018 08:57:00 17-01-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 17-01-2018 09:03:00 17-01-2018 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 17-01-2018 09:04:00 17-01-2018 09:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 17-01-2018 09:09:00 17-01-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-01-2018 09:21:00 17-01-2018 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 17-01-2018 09:27:00 17-01-2018 10:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 17-01-2018 09:33:00 17-01-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 17-01-2018 09:39:00 17-01-2018 10:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 17-01-2018 09:45:00 17-01-2018 10:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-01-2018 09:51:00 17-01-2018 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-01-2018 10:09:00 17-01-2018 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 17-01-2018 10:15:00 17-01-2018 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 17-01-2018 10:25:00 17-01-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 17-01-2018 10:37:00 17-01-2018 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 17-01-2018 10:47:00 17-01-2018 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 17-01-2018 10:48:00 17-01-2018 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 17-01-2018 10:53:00 17-01-2018 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-01-2018 12:48:00 17-01-2018 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-01-2018 12:55:00 17-01-2018 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-01-2018 13:01:00 17-01-2018 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 17-01-2018 13:33:00 17-01-2018 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17-01-2018 14:06:00 17-01-2018 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-01-2018 14:12:00 17-01-2018 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-01-2018 14:18:00 17-01-2018 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-01-2018 14:30:00 17-01-2018 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-01-2018 14:36:00 17-01-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 17-01-2018 14:42:00 17-01-2018 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 17-01-2018 14:48:00 17-01-2018 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-01-2018 14:54:00 17-01-2018 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 17-01-2018 15:00:00 17-01-2018 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 17-01-2018 15:18:00 17-01-2018 15:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17-01-2018 15:36:00 17-01-2018 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-01-2018 15:42:00 17-01-2018 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-01-2018 15:48:00 17-01-2018 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 17-01-2018 16:00:00 17-01-2018 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 17-01-2018 16:06:00 17-01-2018 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 17-01-2018 16:08:00 17-01-2018 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17-01-2018 16:26:00 17-01-2018 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-01-2018 16:34:00 17-01-2018 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 17-01-2018 16:52:00 17-01-2018 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-01-2018 16:53:00 17-01-2018 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 17-01-2018 16:59:00 17-01-2018 17:34:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 17-01-2018 17:05:00 17-01-2018 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17-01-2018 17:11:00 17-01-2018 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-01-2018 17:17:00 17-01-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-01-2018 17:23:00 17-01-2018 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 17-01-2018 17:31:00 17-01-2018 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-01-2018 17:35:00 17-01-2018 18:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 17-01-2018 17:42:00 17-01-2018 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17-01-2018 17:48:00 17-01-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 17-01-2018 17:59:00 17-01-2018 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 17-01-2018 18:05:00 17-01-2018 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 17-01-2018 18:07:00 17-01-2018 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 17-01-2018 18:17:00 17-01-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-01-2018 18:29:00 17-01-2018 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-01-2018 18:35:00 17-01-2018 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17-01-2018 18:41:00 17-01-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 17-01-2018 18:42:00 17-01-2018 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 17-01-2018 18:47:00 17-01-2018 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 17-01-2018 18:49:00 17-01-2018 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 17-01-2018 18:53:00 17-01-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 17-01-2018 18:59:00 17-01-2018 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 7028 17-01-2018 19:11:00 17-01-2018 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-01-2018 19:17:00 17-01-2018 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 17-01-2018 19:20:00 17-01-2018 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17-01-2018 19:23:00 17-01-2018 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-01-2018 19:29:00 17-01-2018 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17-01-2018 19:42:00 17-01-2018 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6600 17-01-2018 19:47:00 17-01-2018 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 17-01-2018 19:55:00 17-01-2018 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6564 17-01-2018 19:59:00 17-01-2018 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 17-01-2018 20:07:00 17-01-2018 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search