Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Железнодорожная 29,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::16-12-2017 20:45:00
Серп и Молот16-12-2017 20:48:002 мин16-12-2017 20:50:005 м
Карачарово16-12-2017 20:54:001 мин16-12-2017 20:55:005 м
Чухлинка16-12-2017 20:57:001 мин16-12-2017 20:58:003 м
Кусково16-12-2017 21:00:001 мин16-12-2017 21:01:003 м
Новогиреево16-12-2017 21:04:001 мин16-12-2017 21:05:004 м
Реутово16-12-2017 21:09:001 мин16-12-2017 21:10:005 м
Никольское16-12-2017 21:11:0016-12-2017 21:11:001 м
Салтыковская16-12-2017 21:15:001 мин16-12-2017 21:16:005 м
Кучино16-12-2017 21:17:0016-12-2017 21:17:001 м
Железнодорожная16-12-2017 21:24:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677025-06-2018 00:17:0025-06-2018 00:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687825-06-2018 00:40:0025-06-2018 01:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690425-06-2018 05:04:0025-06-2018 05:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660225-06-2018 05:10:0025-06-2018 05:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная650225-06-2018 05:16:0025-06-2018 05:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685225-06-2018 05:27:0025-06-2018 06:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная650425-06-2018 06:02:0025-06-2018 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660425-06-2018 06:22:0025-06-2018 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная650625-06-2018 06:34:0025-06-2018 07:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная651025-06-2018 06:46:0025-06-2018 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная650825-06-2018 06:53:0025-06-2018 07:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680425-06-2018 07:00:0025-06-2018 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685425-06-2018 07:06:0025-06-2018 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675225-06-2018 07:12:0025-06-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево660625-06-2018 07:18:0025-06-2018 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная710225-06-2018 07:21:0025-06-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная651225-06-2018 07:24:0025-06-2018 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690825-06-2018 07:30:0025-06-2018 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685625-06-2018 07:42:0025-06-2018 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675425-06-2018 07:48:0025-06-2018 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная651425-06-2018 07:54:0025-06-2018 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699425-06-2018 08:06:0025-06-2018 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная651625-06-2018 08:12:0025-06-2018 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна651825-06-2018 08:18:0025-06-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое718025-06-2018 08:27:0025-06-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675825-06-2018 08:33:0025-06-2018 09:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652025-06-2018 08:39:0025-06-2018 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680625-06-2018 08:45:0025-06-2018 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660825-06-2018 08:57:0025-06-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652225-06-2018 09:03:0025-06-2018 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная710425-06-2018 09:05:0025-06-2018 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652425-06-2018 09:09:0025-06-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691225-06-2018 09:21:0025-06-2018 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652625-06-2018 09:27:0025-06-2018 10:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652825-06-2018 09:33:0025-06-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653025-06-2018 09:39:0025-06-2018 10:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661025-06-2018 09:45:0025-06-2018 10:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685825-06-2018 09:51:0025-06-2018 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная671025-06-2018 09:57:0025-06-2018 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680825-06-2018 10:09:0025-06-2018 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676025-06-2018 10:15:0025-06-2018 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659025-06-2018 10:25:0025-06-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653225-06-2018 10:37:0025-06-2018 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная710625-06-2018 10:41:0025-06-2018 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691425-06-2018 10:48:0025-06-2018 11:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653425-06-2018 10:55:0025-06-2018 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654025-06-2018 12:42:0025-06-2018 13:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686225-06-2018 12:48:0025-06-2018 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661425-06-2018 12:55:0025-06-2018 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681225-06-2018 13:01:0025-06-2018 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691825-06-2018 13:33:0025-06-2018 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661625-06-2018 14:06:0025-06-2018 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699625-06-2018 14:12:0025-06-2018 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692025-06-2018 14:18:0025-06-2018 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686425-06-2018 14:30:0025-06-2018 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681425-06-2018 14:36:0025-06-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная710825-06-2018 14:42:0025-06-2018 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676425-06-2018 14:48:0025-06-2018 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661825-06-2018 14:54:0025-06-2018 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654425-06-2018 15:00:0025-06-2018 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654625-06-2018 15:18:0025-06-2018 15:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692225-06-2018 15:36:0025-06-2018 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681625-06-2018 15:42:0025-06-2018 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662025-06-2018 15:48:0025-06-2018 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659225-06-2018 16:00:0025-06-2018 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654825-06-2018 16:06:0025-06-2018 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная711025-06-2018 16:08:0025-06-2018 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692425-06-2018 16:26:0025-06-2018 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686625-06-2018 16:34:0025-06-2018 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная711225-06-2018 16:52:0025-06-2018 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655225-06-2018 16:53:0025-06-2018 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662225-06-2018 16:59:0025-06-2018 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659425-06-2018 17:05:0025-06-2018 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692625-06-2018 17:11:0025-06-2018 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686825-06-2018 17:17:0025-06-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681825-06-2018 17:23:0025-06-2018 18:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная711425-06-2018 17:31:0025-06-2018 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662425-06-2018 17:35:0025-06-2018 18:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655425-06-2018 17:42:0025-06-2018 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679225-06-2018 17:48:0025-06-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659625-06-2018 17:59:0025-06-2018 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная711625-06-2018 18:04:0025-06-2018 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655625-06-2018 18:05:0025-06-2018 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655825-06-2018 18:17:0025-06-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682025-06-2018 18:29:0025-06-2018 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662625-06-2018 18:35:0025-06-2018 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692825-06-2018 18:41:0025-06-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687025-06-2018 18:42:0025-06-2018 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659825-06-2018 18:47:0025-06-2018 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная711825-06-2018 18:49:0025-06-2018 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная656025-06-2018 18:53:0025-06-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687225-06-2018 19:11:0025-06-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево702825-06-2018 19:17:0025-06-2018 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693025-06-2018 19:17:0025-06-2018 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662825-06-2018 19:23:0025-06-2018 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная712025-06-2018 19:25:0025-06-2018 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660025-06-2018 19:29:0025-06-2018 20:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная656225-06-2018 19:45:0025-06-2018 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная712225-06-2018 19:57:0025-06-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная656425-06-2018 19:59:0025-06-2018 20:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search