ss x
ss x
x

Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Железнодорожная 29,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::16-12-2017 20:45:00
Серп и Молот16-12-2017 20:48:002 мин16-12-2017 20:50:005 м
Карачарово16-12-2017 20:54:001 мин16-12-2017 20:55:005 м
Чухлинка16-12-2017 20:57:001 мин16-12-2017 20:58:003 м
Кусково16-12-2017 21:00:001 мин16-12-2017 21:01:003 м
Новогиреево16-12-2017 21:04:001 мин16-12-2017 21:05:004 м
Реутово16-12-2017 21:09:001 мин16-12-2017 21:10:005 м
Никольское16-12-2017 21:11:0016-12-2017 21:11:001 м
Салтыковская16-12-2017 21:15:001 мин16-12-2017 21:16:005 м
Кучино16-12-2017 21:17:0016-12-2017 21:17:001 м
Железнодорожная16-12-2017 21:24:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677023-09-2018 00:17:0023-09-2018 00:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687823-09-2018 00:40:0023-09-2018 01:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690423-09-2018 05:04:0023-09-2018 05:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660223-09-2018 05:10:0023-09-2018 05:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685223-09-2018 05:35:0023-09-2018 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная650423-09-2018 06:02:0023-09-2018 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660423-09-2018 06:22:0023-09-2018 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690623-09-2018 06:28:0023-09-2018 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная651023-09-2018 06:46:0023-09-2018 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная650823-09-2018 06:53:0023-09-2018 07:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680423-09-2018 07:00:0023-09-2018 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660623-09-2018 07:18:0023-09-2018 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир709423-09-2018 07:25:0023-09-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690823-09-2018 07:30:0023-09-2018 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685623-09-2018 07:42:0023-09-2018 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675423-09-2018 07:48:0023-09-2018 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699423-09-2018 08:06:0023-09-2018 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691023-09-2018 08:12:0023-09-2018 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675623-09-2018 08:18:0023-09-2018 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое718223-09-2018 08:39:0023-09-2018 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680623-09-2018 08:45:0023-09-2018 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660823-09-2018 08:57:0023-09-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652223-09-2018 09:03:0023-09-2018 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652423-09-2018 09:09:0023-09-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691223-09-2018 09:21:0023-09-2018 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652823-09-2018 09:33:0023-09-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661023-09-2018 09:45:0023-09-2018 10:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685823-09-2018 09:51:0023-09-2018 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680823-09-2018 10:09:0023-09-2018 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676023-09-2018 10:15:0023-09-2018 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653223-09-2018 10:37:0023-09-2018 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691423-09-2018 10:48:0023-09-2018 11:23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681023-09-2018 10:55:0023-09-2018 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661223-09-2018 11:02:0023-09-2018 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653623-09-2018 11:28:0023-09-2018 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676223-09-2018 11:36:0023-09-2018 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691623-09-2018 11:57:0023-09-2018 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653823-09-2018 12:13:0023-09-2018 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686023-09-2018 12:31:0023-09-2018 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое718423-09-2018 12:38:0023-09-2018 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654023-09-2018 12:42:0023-09-2018 13:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661423-09-2018 12:55:0023-09-2018 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681223-09-2018 13:01:0023-09-2018 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691823-09-2018 13:33:0023-09-2018 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661623-09-2018 14:06:0023-09-2018 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699623-09-2018 14:12:0023-09-2018 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692023-09-2018 14:18:0023-09-2018 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686423-09-2018 14:30:0023-09-2018 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681423-09-2018 14:36:0023-09-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654223-09-2018 14:42:0023-09-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676423-09-2018 14:48:0023-09-2018 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661823-09-2018 14:54:0023-09-2018 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654623-09-2018 15:18:0023-09-2018 15:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692223-09-2018 15:36:0023-09-2018 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681623-09-2018 15:42:0023-09-2018 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662023-09-2018 15:48:0023-09-2018 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659223-09-2018 16:00:0023-09-2018 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655023-09-2018 16:13:0023-09-2018 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692423-09-2018 16:26:0023-09-2018 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686623-09-2018 16:34:0023-09-2018 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная711223-09-2018 16:47:0023-09-2018 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662223-09-2018 16:59:0023-09-2018 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659423-09-2018 17:05:0023-09-2018 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692623-09-2018 17:11:0023-09-2018 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686823-09-2018 17:17:0023-09-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681823-09-2018 17:23:0023-09-2018 18:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662423-09-2018 17:35:0023-09-2018 18:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655423-09-2018 17:42:0023-09-2018 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659623-09-2018 17:59:0023-09-2018 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655823-09-2018 18:17:0023-09-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682023-09-2018 18:29:0023-09-2018 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662623-09-2018 18:35:0023-09-2018 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692823-09-2018 18:41:0023-09-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687023-09-2018 18:42:0023-09-2018 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659823-09-2018 18:47:0023-09-2018 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687223-09-2018 19:11:0023-09-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693023-09-2018 19:17:0023-09-2018 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662823-09-2018 19:23:0023-09-2018 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660023-09-2018 19:29:0023-09-2018 20:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная656223-09-2018 19:45:0023-09-2018 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная656423-09-2018 19:59:0023-09-2018 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693223-09-2018 20:07:0023-09-2018 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687423-09-2018 20:20:0023-09-2018 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682223-09-2018 20:26:0023-09-2018 21:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663023-09-2018 20:38:0023-09-2018 21:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная656623-09-2018 20:58:0023-09-2018 21:35:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719623-09-2018 21:15:0023-09-2018 21:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676623-09-2018 21:21:0023-09-2018 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693423-09-2018 21:27:0023-09-2018 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная656823-09-2018 21:33:0023-09-2018 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682423-09-2018 21:39:0023-09-2018 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676823-09-2018 21:45:0023-09-2018 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663223-09-2018 21:57:0023-09-2018 22:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693623-09-2018 22:08:0023-09-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682623-09-2018 22:14:0023-09-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663423-09-2018 22:26:0023-09-2018 23:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная657023-09-2018 22:50:0023-09-2018 23:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663623-09-2018 23:12:0023-09-2018 23:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687623-09-2018 23:35:0024-09-2018 00:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная657223-09-2018 23:57:0024-09-2018 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search