ss x
x

Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Железнодорожная 29,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-12-2017 20:45:00
Серп и Молот 16-12-2017 20:48:00 2 мин 16-12-2017 20:50:00 5 м
Карачарово 16-12-2017 20:54:00 1 мин 16-12-2017 20:55:00 5 м
Чухлинка 16-12-2017 20:57:00 1 мин 16-12-2017 20:58:00 3 м
Кусково 16-12-2017 21:00:00 1 мин 16-12-2017 21:01:00 3 м
Новогиреево 16-12-2017 21:04:00 1 мин 16-12-2017 21:05:00 4 м
Реутово 16-12-2017 21:09:00 1 мин 16-12-2017 21:10:00 5 м
Никольское 16-12-2017 21:11:00 16-12-2017 21:11:00 1 м
Салтыковская 16-12-2017 21:15:00 1 мин 16-12-2017 21:16:00 5 м
Кучино 16-12-2017 21:17:00 16-12-2017 21:17:00 1 м
Железнодорожная 16-12-2017 21:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 15-12-2018 00:15:00 15-12-2018 00:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15-12-2018 00:38:00 15-12-2018 01:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15-12-2018 05:02:00 15-12-2018 05:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15-12-2018 05:09:00 15-12-2018 05:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15-12-2018 05:25:00 15-12-2018 06:01:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 15-12-2018 05:56:00 15-12-2018 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15-12-2018 06:20:00 15-12-2018 06:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 15-12-2018 06:27:00 15-12-2018 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 15-12-2018 06:46:00 15-12-2018 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 15-12-2018 06:52:00 15-12-2018 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15-12-2018 06:59:00 15-12-2018 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 15-12-2018 07:15:00 15-12-2018 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15-12-2018 07:22:00 15-12-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15-12-2018 07:29:00 15-12-2018 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15-12-2018 07:35:00 15-12-2018 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15-12-2018 07:41:00 15-12-2018 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15-12-2018 08:05:00 15-12-2018 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 15-12-2018 08:11:00 15-12-2018 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 15-12-2018 08:17:00 15-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 15-12-2018 08:42:00 15-12-2018 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15-12-2018 08:48:00 15-12-2018 09:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15-12-2018 09:00:00 15-12-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 15-12-2018 09:06:00 15-12-2018 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15-12-2018 09:24:00 15-12-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 15-12-2018 09:36:00 15-12-2018 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15-12-2018 09:48:00 15-12-2018 10:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15-12-2018 09:54:00 15-12-2018 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15-12-2018 10:10:00 15-12-2018 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 15-12-2018 10:15:00 15-12-2018 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 15-12-2018 10:37:00 15-12-2018 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 15-12-2018 10:48:00 15-12-2018 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 15-12-2018 10:55:00 15-12-2018 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 15-12-2018 11:15:00 15-12-2018 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 15-12-2018 11:34:00 15-12-2018 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 15-12-2018 11:54:00 15-12-2018 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 15-12-2018 12:01:00 15-12-2018 12:38:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15-12-2018 12:12:00 15-12-2018 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 15-12-2018 12:26:00 15-12-2018 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 15-12-2018 12:35:00 15-12-2018 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6572 15-12-2018 12:37:00 15-12-2018 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15-12-2018 12:48:00 15-12-2018 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15-12-2018 12:55:00 15-12-2018 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15-12-2018 13:01:00 15-12-2018 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15-12-2018 13:11:00 15-12-2018 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 15-12-2018 13:31:00 15-12-2018 14:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 15-12-2018 14:07:00 15-12-2018 14:37:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15-12-2018 14:13:00 15-12-2018 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15-12-2018 14:19:00 15-12-2018 14:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 15-12-2018 14:30:00 15-12-2018 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15-12-2018 14:36:00 15-12-2018 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 15-12-2018 14:42:00 15-12-2018 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 15-12-2018 14:48:00 15-12-2018 15:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15-12-2018 14:54:00 15-12-2018 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 15-12-2018 15:19:00 15-12-2018 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15-12-2018 15:36:00 15-12-2018 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15-12-2018 15:42:00 15-12-2018 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15-12-2018 15:48:00 15-12-2018 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 15-12-2018 16:00:00 15-12-2018 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 15-12-2018 16:13:00 15-12-2018 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 15-12-2018 16:26:00 15-12-2018 17:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15-12-2018 16:34:00 15-12-2018 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 15-12-2018 16:41:00 15-12-2018 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15-12-2018 16:47:00 15-12-2018 17:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 15-12-2018 16:53:00 15-12-2018 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 15-12-2018 17:00:00 15-12-2018 17:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 15-12-2018 17:11:00 15-12-2018 17:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15-12-2018 17:17:00 15-12-2018 17:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15-12-2018 17:29:00 15-12-2018 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 15-12-2018 17:35:00 15-12-2018 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 15-12-2018 17:42:00 15-12-2018 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 15-12-2018 18:01:00 15-12-2018 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 15-12-2018 18:17:00 15-12-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15-12-2018 18:29:00 15-12-2018 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15-12-2018 18:35:00 15-12-2018 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 15-12-2018 18:41:00 15-12-2018 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15-12-2018 18:41:00 15-12-2018 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 15-12-2018 18:47:00 15-12-2018 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15-12-2018 19:11:00 15-12-2018 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 15-12-2018 19:17:00 15-12-2018 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15-12-2018 19:23:00 15-12-2018 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 15-12-2018 19:29:00 15-12-2018 20:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 15-12-2018 19:50:00 15-12-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 15-12-2018 19:59:00 15-12-2018 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15-12-2018 20:07:00 15-12-2018 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15-12-2018 20:20:00 15-12-2018 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 15-12-2018 20:26:00 15-12-2018 21:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15-12-2018 20:38:00 15-12-2018 21:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 15-12-2018 20:58:00 15-12-2018 21:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 15-12-2018 21:11:00 15-12-2018 21:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 15-12-2018 21:18:00 15-12-2018 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15-12-2018 21:27:00 15-12-2018 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 15-12-2018 21:33:00 15-12-2018 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15-12-2018 21:39:00 15-12-2018 22:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 15-12-2018 21:45:00 15-12-2018 22:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15-12-2018 22:00:00 15-12-2018 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 15-12-2018 22:08:00 15-12-2018 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 15-12-2018 22:14:00 15-12-2018 22:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15-12-2018 22:26:00 15-12-2018 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 15-12-2018 22:49:00 15-12-2018 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search