ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6726 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6726 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-05-2021 19:25:00
Электрозаводская 31-05-2021 19:30:00 1 мин 31-05-2021 19:31:00 6 м
Сортировочная 31-05-2021 19:33:00 1 мин 31-05-2021 19:34:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-05-2021 19:35:00 1 мин 31-05-2021 19:36:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-05-2021 19:38:00 2 мин 31-05-2021 19:40:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 31-05-2021 19:42:00 1 мин 31-05-2021 19:43:00 3 м
Плющево 31-05-2021 19:44:00 1 мин 31-05-2021 19:45:00 2 м
Вешняки 31-05-2021 19:47:00 1 мин 31-05-2021 19:48:00 3 м
Выхино 31-05-2021 19:49:00 2 мин 31-05-2021 19:51:00 3 м
Косино 31-05-2021 19:52:00 1 мин 31-05-2021 19:53:00 2 м
Ухтомская 31-05-2021 19:55:00 1 мин 31-05-2021 19:56:00 3 м
Люберцы 1 31-05-2021 19:59:00 1 мин 31-05-2021 20:00:00 4 м
Панки 31-05-2021 20:02:00 1 мин 31-05-2021 20:03:00 3 м
Томилино 31-05-2021 20:05:00 1 мин 31-05-2021 20:06:00 3 м
Красково 31-05-2021 20:07:00 1 мин 31-05-2021 20:08:00 2 м
Малаховка 31-05-2021 20:10:00 1 мин 31-05-2021 20:11:00 3 м
Удельная 31-05-2021 20:13:00 1 мин 31-05-2021 20:14:00 3 м
Быково 31-05-2021 20:15:00 1 мин 31-05-2021 20:16:00 2 м
Ильинская 31-05-2021 20:18:00 1 мин 31-05-2021 20:19:00 3 м
Отдых 31-05-2021 20:21:00 1 мин 31-05-2021 20:22:00 3 м
Кратово 31-05-2021 20:24:00 1 мин 31-05-2021 20:25:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 31-05-2021 20:26:00 1 мин 31-05-2021 20:27:00 2 м
Фабричная 31-05-2021 20:29:00 1 мин 31-05-2021 20:30:00 3 м
Раменское 31-05-2021 20:32:00 1 мин 31-05-2021 20:33:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 31-05-2021 20:34:00 1 мин 31-05-2021 20:35:00 2 м
Совхоз 31-05-2021 20:36:00 31-05-2021 20:36:00 1 м
Загорново 31-05-2021 20:40:00 1 мин 31-05-2021 20:41:00 5 м
Бронницы 31-05-2021 20:43:00 1 мин 31-05-2021 20:44:00 3 м
Радуга 31-05-2021 20:46:00 1 мин 31-05-2021 20:47:00 3 м
63 км 31-05-2021 20:49:00 1 мин 31-05-2021 20:50:00 3 м
Белоозёрская 31-05-2021 20:51:00 1 мин 31-05-2021 20:52:00 2 м
Фаустово 31-05-2021 20:55:00 1 мин 31-05-2021 20:56:00 4 м
Золотово 31-05-2021 20:57:00 1 мин 31-05-2021 20:58:00 2 м
Виноградово 31-05-2021 21:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 14-06-2021 05:02:00 14-06-2021 06:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 14-06-2021 05:47:00 14-06-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 14-06-2021 06:38:00 14-06-2021 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 14-06-2021 06:59:00 14-06-2021 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 14-06-2021 07:12:00 14-06-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 14-06-2021 07:18:00 14-06-2021 08:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 14-06-2021 08:02:00 14-06-2021 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 14-06-2021 08:30:00 14-06-2021 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 14-06-2021 08:42:00 14-06-2021 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 14-06-2021 08:48:00 14-06-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 14-06-2021 09:10:00 14-06-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 14-06-2021 09:42:00 14-06-2021 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 14-06-2021 10:40:00 14-06-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 14-06-2021 11:00:00 14-06-2021 12:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 14-06-2021 11:37:00 14-06-2021 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 14-06-2021 12:34:00 14-06-2021 14:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 14-06-2021 12:53:00 14-06-2021 14:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 14-06-2021 13:40:00 14-06-2021 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14-06-2021 14:27:00 14-06-2021 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 14-06-2021 15:18:00 14-06-2021 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14-06-2021 15:30:00 14-06-2021 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 14-06-2021 15:43:00 14-06-2021 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 14-06-2021 15:55:00 14-06-2021 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14-06-2021 16:24:00 14-06-2021 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 14-06-2021 17:02:00 14-06-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 14-06-2021 17:20:00 14-06-2021 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 14-06-2021 17:25:00 14-06-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 14-06-2021 19:00:00 14-06-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 14-06-2021 19:01:00 14-06-2021 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 14-06-2021 19:07:00 14-06-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 14-06-2021 19:13:00 14-06-2021 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 14-06-2021 19:57:00 14-06-2021 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 14-06-2021 20:10:00 14-06-2021 21:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 14-06-2021 20:30:00 14-06-2021 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 14-06-2021 21:15:00 14-06-2021 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 14-06-2021 21:35:00 14-06-2021 23:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 14-06-2021 22:28:00 15-06-2021 00:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 14-06-2021 23:43:00 15-06-2021 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search