ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:30
Электрозаводская 18:34 1 мин 18:35 5 м
Сортировочная 18:37 1 мин 18:38 3 м
Новая 18:40 1 мин 18:41 3 м
Фрезер 18:43 2 мин 18:45 4 м
Перово 18:46 1 мин 18:47 2 м
Плющево 18:48 1 мин 18:49 2 м
Вешняки 18:51 1 мин 18:52 3 м
Выхино 18:54 1 мин 18:55 3 м
Косино 18:57 1 мин 18:58 3 м
Ухтомская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Люберцы 1 19:03 1 мин 19:04 3 м
Панки 19:06 1 мин 19:07 3 м
Томилино 19:09 1 мин 19:10 3 м
Красково 19:12 1 мин 19:13 3 м
Малаховка 19:14 1 мин 19:15 2 м
Удельная 19:17 1 мин 19:18 3 м
Быково 19:20 1 мин 19:21 3 м
Ильинская 19:23 1 мин 19:24 3 м
Отдых 19:26 1 мин 19:27 3 м
Кратово 19:28 19:28 1 м
42 км 19:29 19:29 1 м
Фабричная 19:33 1 мин 19:34 5 м
Раменское 19:36 1 мин 19:37 3 м
47 км 19:37 1 мин 19:38 1 м
Совхоз 19:42 1 мин 19:43 5 м
Загорново 19:45 1 мин 19:46 3 м
Бронницы 19:49 1 мин 19:50 4 м
Радуга 19:52 1 мин 19:53 3 м
63 км 19:55 1 мин 19:56 3 м
Белоозёрская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Фаустово 20:01 1 мин 20:02 3 м
Золотово 20:04 1 мин 20:05 3 м
Виноградово 20:07 1 мин 20:08 3 м
Конобеево 20:12 1 мин 20:13 5 м
Трофимово 20:14 20:14 1 м
88 км 20:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:


Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:35 08:09
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:18
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 13:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:53
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search