Электричка № 6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
300
0


Электричка № 6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-12-2016 18:30:00
Электрозаводская 12-12-2016 18:34:00 1 мин 12-12-2016 18:35:00 5 м
Сортировочная 12-12-2016 18:37:00 1 мин 12-12-2016 18:38:00 3 м
Новая 12-12-2016 18:40:00 1 мин 12-12-2016 18:41:00 3 м
Фрезер 12-12-2016 18:43:00 2 мин 12-12-2016 18:45:00 4 м
Перово 12-12-2016 18:46:00 1 мин 12-12-2016 18:47:00 2 м
Плющево 12-12-2016 18:48:00 1 мин 12-12-2016 18:49:00 2 м
Вешняки 12-12-2016 18:51:00 1 мин 12-12-2016 18:52:00 3 м
Выхино 12-12-2016 18:54:00 1 мин 12-12-2016 18:55:00 3 м
Косино 12-12-2016 18:57:00 1 мин 12-12-2016 18:58:00 3 м
Ухтомская 12-12-2016 19:00:00 1 мин 12-12-2016 19:01:00 3 м
Люберцы 1 12-12-2016 19:03:00 1 мин 12-12-2016 19:04:00 3 м
Панки 12-12-2016 19:06:00 1 мин 12-12-2016 19:07:00 3 м
Томилино 12-12-2016 19:09:00 1 мин 12-12-2016 19:10:00 3 м
Красково 12-12-2016 19:12:00 1 мин 12-12-2016 19:13:00 3 м
Малаховка 12-12-2016 19:14:00 1 мин 12-12-2016 19:15:00 2 м
Удельная 12-12-2016 19:17:00 1 мин 12-12-2016 19:18:00 3 м
Быково 12-12-2016 19:20:00 1 мин 12-12-2016 19:21:00 3 м
Ильинская 12-12-2016 19:23:00 1 мин 12-12-2016 19:24:00 3 м
Отдых 12-12-2016 19:26:00 1 мин 12-12-2016 19:27:00 3 м
Кратово 12-12-2016 19:28:00 12-12-2016 19:28:00 1 м
42 км 12-12-2016 19:29:00 12-12-2016 19:29:00 1 м
Фабричная 12-12-2016 19:33:00 1 мин 12-12-2016 19:34:00 5 м
Раменское 12-12-2016 19:36:00 1 мин 12-12-2016 19:37:00 3 м
47 км 12-12-2016 19:37:00 1 мин 12-12-2016 19:38:00 1 м
Совхоз 12-12-2016 19:42:00 1 мин 12-12-2016 19:43:00 5 м
Загорново 12-12-2016 19:45:00 1 мин 12-12-2016 19:46:00 3 м
Бронницы 12-12-2016 19:49:00 1 мин 12-12-2016 19:50:00 4 м
Радуга 12-12-2016 19:52:00 1 мин 12-12-2016 19:53:00 3 м
63 км 12-12-2016 19:55:00 1 мин 12-12-2016 19:56:00 3 м
Белоозёрская 12-12-2016 19:58:00 1 мин 12-12-2016 19:59:00 3 м
Фаустово 12-12-2016 20:01:00 1 мин 12-12-2016 20:02:00 3 м
Золотово 12-12-2016 20:04:00 1 мин 12-12-2016 20:05:00 3 м
Виноградово 12-12-2016 20:07:00 1 мин 12-12-2016 20:08:00 3 м
Конобеево 12-12-2016 20:12:00 1 мин 12-12-2016 20:13:00 5 м
Трофимово 12-12-2016 20:14:00 12-12-2016 20:14:00 1 м
88 км 12-12-2016 20:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 23-04-2018 05:02:00 23-04-2018 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-04-2018 06:32:00 23-04-2018 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6108 23-04-2018 07:00:00 23-04-2018 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 23-04-2018 07:12:00 23-04-2018 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 23-04-2018 08:30:00 23-04-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 23-04-2018 08:42:00 23-04-2018 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 23-04-2018 08:48:00 23-04-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 23-04-2018 09:50:00 23-04-2018 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 23-04-2018 12:32:00 23-04-2018 14:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 7106 23-04-2018 13:35:00 23-04-2018 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-04-2018 14:19:00 23-04-2018 16:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23-04-2018 15:20:00 23-04-2018 16:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23-04-2018 15:32:00 23-04-2018 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-04-2018 16:26:00 23-04-2018 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-04-2018 17:03:00 23-04-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 23-04-2018 17:28:00 23-04-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 23-04-2018 18:20:00 23-04-2018 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 23-04-2018 18:30:00 23-04-2018 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 23-04-2018 18:40:00 23-04-2018 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-04-2018 18:55:00 23-04-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 23-04-2018 19:07:00 23-04-2018 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 23-04-2018 19:12:00 23-04-2018 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23-04-2018 19:57:00 23-04-2018 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 23-04-2018 20:14:00 23-04-2018 21:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 23-04-2018 20:25:00 23-04-2018 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23-04-2018 21:19:00 23-04-2018 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23-04-2018 21:36:00 23-04-2018 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23-04-2018 22:28:00 24-04-2018 00:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-04-2018 23:52:00 24-04-2018 02:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search