Электричка № 6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
120
0


Электричка № 6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-12-2016 18:30:00
Электрозаводская 12-12-2016 18:34:00 1 мин 12-12-2016 18:35:00 5 м
Сортировочная 12-12-2016 18:37:00 1 мин 12-12-2016 18:38:00 3 м
Новая 12-12-2016 18:40:00 1 мин 12-12-2016 18:41:00 3 м
Фрезер 12-12-2016 18:43:00 2 мин 12-12-2016 18:45:00 4 м
Перово 12-12-2016 18:46:00 1 мин 12-12-2016 18:47:00 2 м
Плющево 12-12-2016 18:48:00 1 мин 12-12-2016 18:49:00 2 м
Вешняки 12-12-2016 18:51:00 1 мин 12-12-2016 18:52:00 3 м
Выхино 12-12-2016 18:54:00 1 мин 12-12-2016 18:55:00 3 м
Косино 12-12-2016 18:57:00 1 мин 12-12-2016 18:58:00 3 м
Ухтомская 12-12-2016 19:00:00 1 мин 12-12-2016 19:01:00 3 м
Люберцы 1 12-12-2016 19:03:00 1 мин 12-12-2016 19:04:00 3 м
Панки 12-12-2016 19:06:00 1 мин 12-12-2016 19:07:00 3 м
Томилино 12-12-2016 19:09:00 1 мин 12-12-2016 19:10:00 3 м
Красково 12-12-2016 19:12:00 1 мин 12-12-2016 19:13:00 3 м
Малаховка 12-12-2016 19:14:00 1 мин 12-12-2016 19:15:00 2 м
Удельная 12-12-2016 19:17:00 1 мин 12-12-2016 19:18:00 3 м
Быково 12-12-2016 19:20:00 1 мин 12-12-2016 19:21:00 3 м
Ильинская 12-12-2016 19:23:00 1 мин 12-12-2016 19:24:00 3 м
Отдых 12-12-2016 19:26:00 1 мин 12-12-2016 19:27:00 3 м
Кратово 12-12-2016 19:28:00 12-12-2016 19:28:00 1 м
42 км 12-12-2016 19:29:00 12-12-2016 19:29:00 1 м
Фабричная 12-12-2016 19:33:00 1 мин 12-12-2016 19:34:00 5 м
Раменское 12-12-2016 19:36:00 1 мин 12-12-2016 19:37:00 3 м
47 км 12-12-2016 19:37:00 1 мин 12-12-2016 19:38:00 1 м
Совхоз 12-12-2016 19:42:00 1 мин 12-12-2016 19:43:00 5 м
Загорново 12-12-2016 19:45:00 1 мин 12-12-2016 19:46:00 3 м
Бронницы 12-12-2016 19:49:00 1 мин 12-12-2016 19:50:00 4 м
Радуга 12-12-2016 19:52:00 1 мин 12-12-2016 19:53:00 3 м
63 км 12-12-2016 19:55:00 1 мин 12-12-2016 19:56:00 3 м
Белоозёрская 12-12-2016 19:58:00 1 мин 12-12-2016 19:59:00 3 м
Фаустово 12-12-2016 20:01:00 1 мин 12-12-2016 20:02:00 3 м
Золотово 12-12-2016 20:04:00 1 мин 12-12-2016 20:05:00 3 м
Виноградово 12-12-2016 20:07:00 1 мин 12-12-2016 20:08:00 3 м
Конобеево 12-12-2016 20:12:00 1 мин 12-12-2016 20:13:00 5 м
Трофимово 12-12-2016 20:14:00 12-12-2016 20:14:00 1 м
88 км 12-12-2016 20:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-11-2017 05:00:00 23-11-2017 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-11-2017 06:14:00 23-11-2017 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-11-2017 07:01:00 23-11-2017 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 23-11-2017 07:12:00 23-11-2017 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 23-11-2017 08:30:00 23-11-2017 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 23-11-2017 08:42:00 23-11-2017 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 23-11-2017 08:48:00 23-11-2017 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 23-11-2017 09:14:00 23-11-2017 11:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 23-11-2017 09:50:00 23-11-2017 11:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 23-11-2017 11:40:00 23-11-2017 13:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 23-11-2017 12:20:00 23-11-2017 13:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-11-2017 12:32:00 23-11-2017 14:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 23-11-2017 13:35:00 23-11-2017 15:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-11-2017 14:19:00 23-11-2017 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23-11-2017 15:20:00 23-11-2017 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23-11-2017 15:33:00 23-11-2017 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-11-2017 16:27:00 23-11-2017 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-11-2017 17:03:00 23-11-2017 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 23-11-2017 17:28:00 23-11-2017 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 23-11-2017 18:20:00 23-11-2017 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 23-11-2017 18:30:00 23-11-2017 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 23-11-2017 18:40:00 23-11-2017 20:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-11-2017 18:55:00 23-11-2017 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 23-11-2017 19:07:00 23-11-2017 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 23-11-2017 19:12:00 23-11-2017 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23-11-2017 19:57:00 23-11-2017 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 23-11-2017 20:14:00 23-11-2017 21:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 23-11-2017 20:30:00 23-11-2017 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23-11-2017 21:19:00 23-11-2017 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23-11-2017 21:37:00 23-11-2017 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23-11-2017 22:28:00 24-11-2017 00:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-11-2017 23:43:00 24-11-2017 01:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search