ss x
x

Электричка № 6726 Могилёв-1 — Копысь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Копысь 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6726 Могилёв-1 — Копысь находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Копысь (только 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 07-07-2018 10:32:00
Полыковские хутора 07-07-2018 10:44:00 2 мин 07-07-2018 10:46:00 14 м
Волоки 07-07-2018 10:53:00 1 мин 07-07-2018 10:54:00 8 м
Лотва 07-07-2018 11:01:00 4 мин 07-07-2018 11:05:00 11 м
Савелинки 07-07-2018 11:10:00 1 мин 07-07-2018 11:11:00 6 м
Рыжковичи 07-07-2018 11:17:00 4 мин 07-07-2018 11:21:00 10 м
Апполоновка 07-07-2018 11:25:00 1 мин 07-07-2018 11:26:00 5 м
Шклов 07-07-2018 11:31:00 2 мин 07-07-2018 11:33:00 7 м
Низовцы 07-07-2018 11:34:00 07-07-2018 11:34:00 1 м
Слободка 07-07-2018 11:41:00 1 мин 07-07-2018 11:42:00 8 м
Копысь 07-07-2018 11:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Копысь на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 07:41:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 17-12-2018 08:50:00 17-12-2018 10:05:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 17-12-2018 13:07:00 17-12-2018 14:13:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 17-12-2018 17:42:00 17-12-2018 18:50:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 17-12-2018 20:50:00 17-12-2018 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search