ss x
x

Электричка № 6725 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6725 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 24-09-2019 15:39:00
Воскресенск 24-09-2019 15:44:00 1 мин 24-09-2019 15:45:00 6 м
88 км 24-09-2019 15:48:00 1 мин 24-09-2019 15:49:00 4 м
Трофимово (84 км) 24-09-2019 15:53:00 1 мин 24-09-2019 15:54:00 5 м
Конобеево 24-09-2019 15:57:00 1 мин 24-09-2019 15:58:00 4 м
Виноградово 24-09-2019 16:03:00 1 мин 24-09-2019 16:04:00 6 м
Золотово 24-09-2019 16:06:00 1 мин 24-09-2019 16:07:00 3 м
Фаустово 24-09-2019 16:08:00 1 мин 24-09-2019 16:09:00 2 м
Белоозёрская 24-09-2019 16:12:00 1 мин 24-09-2019 16:13:00 4 м
63 км 24-09-2019 16:14:00 1 мин 24-09-2019 16:15:00 2 м
Радуга 24-09-2019 16:17:00 1 мин 24-09-2019 16:18:00 3 м
Бронницы 24-09-2019 16:20:00 1 мин 24-09-2019 16:21:00 3 м
Загорново 24-09-2019 16:23:00 1 мин 24-09-2019 16:24:00 3 м
Совхоз 24-09-2019 16:27:00 1 мин 24-09-2019 16:28:00 4 м
47 км 24-09-2019 16:31:00 1 мин 24-09-2019 16:32:00 4 м
Раменское 24-09-2019 16:34:00 1 мин 24-09-2019 16:35:00 3 м
Фабричная 24-09-2019 16:36:00 1 мин 24-09-2019 16:37:00 2 м
42 км 24-09-2019 16:39:00 1 мин 24-09-2019 16:40:00 3 м
Кратово 24-09-2019 16:41:00 1 мин 24-09-2019 16:42:00 2 м
Отдых 24-09-2019 16:44:00 1 мин 24-09-2019 16:45:00 3 м
Ильинская 24-09-2019 16:48:00 1 мин 24-09-2019 16:49:00 4 м
Быково 24-09-2019 16:51:00 1 мин 24-09-2019 16:52:00 3 м
Удельная 24-09-2019 16:54:00 1 мин 24-09-2019 16:55:00 3 м
Малаховка 24-09-2019 16:57:00 1 мин 24-09-2019 16:58:00 3 м
Красково 24-09-2019 17:00:00 1 мин 24-09-2019 17:01:00 3 м
Томилино 24-09-2019 17:02:00 1 мин 24-09-2019 17:03:00 2 м
Панки 24-09-2019 17:05:00 1 мин 24-09-2019 17:06:00 3 м
Люберцы 1 24-09-2019 17:09:00 1 мин 24-09-2019 17:10:00 4 м
Ухтомская 24-09-2019 17:12:00 1 мин 24-09-2019 17:13:00 3 м
Косино 24-09-2019 17:15:00 1 мин 24-09-2019 17:16:00 3 м
Выхино 24-09-2019 17:18:00 1 мин 24-09-2019 17:19:00 3 м
Вешняки 24-09-2019 17:21:00 1 мин 24-09-2019 17:22:00 3 м
Плющево 24-09-2019 17:23:00 1 мин 24-09-2019 17:24:00 2 м
Перово 24-09-2019 17:25:00 1 мин 24-09-2019 17:26:00 2 м
Фрезер 24-09-2019 17:28:00 1 мин 24-09-2019 17:29:00 3 м
Новая 24-09-2019 17:30:00 1 мин 24-09-2019 17:31:00 2 м
Сортировочная 24-09-2019 17:33:00 1 мин 24-09-2019 17:34:00 3 м
Электрозаводская 24-09-2019 17:36:00 1 мин 24-09-2019 17:37:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24-09-2019 17:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6725, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23-01-2020 04:41:00 23-01-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 23-01-2020 04:57:00 23-01-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 23-01-2020 05:14:00 23-01-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23-01-2020 05:20:00 23-01-2020 07:24:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 23-01-2020 05:54:00 23-01-2020 07:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-01-2020 06:38:00 23-01-2020 08:35:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 23-01-2020 07:01:00 23-01-2020 09:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-01-2020 07:42:00 23-01-2020 09:44:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 23-01-2020 08:50:00 23-01-2020 10:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 23-01-2020 09:53:00 23-01-2020 11:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 23-01-2020 12:07:00 23-01-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-01-2020 12:16:00 23-01-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 23-01-2020 13:40:00 23-01-2020 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 23-01-2020 14:36:00 23-01-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 23-01-2020 15:16:00 23-01-2020 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 23-01-2020 16:09:00 23-01-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 23-01-2020 17:54:00 23-01-2020 19:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 23-01-2020 18:40:00 23-01-2020 20:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 23-01-2020 19:55:00 23-01-2020 21:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 23-01-2020 20:25:00 23-01-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23-01-2020 21:03:00 23-01-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23-01-2020 21:50:00 23-01-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23-01-2020 23:03:00 24-01-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search