ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6725 Полоцк — Крулевщизна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6725 Полоцк — Крулевщизна находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Крулевщизна (только 29, 30 марта, 12, 13, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 15:27
Мариненко 15:34 1 мин 15:35 8 м
Ксты 15:40 1 мин 15:41 6 м
Фариново 15:51 1 мин 15:52 11 м
Ветрино 16:00 1 мин 16:01 9 м
Загатье 16:11 4 мин 16:15 14 м
Кульгаи 16:23 1 мин 16:24 9 м
Полеваче 16:31 1 мин 16:32 8 м
Зябки 16:37 1 мин 16:38 6 м
Боровое 16:46 1 мин 16:47 9 м
Подсвилье 16:55 2 мин 16:57 10 м
Замошье 17:06 1 мин 17:07 10 м
Шипы 17:11 1 мин 17:12 5 м
Крулевщизна 17:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Крулевщизна на карте:


Кроме электрички № 6725, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Молодечно 6625 15:27 17:19
Полоцк — Крулевщизна 6627 20:20 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search