ss x
x

Электричка № 6725 Фрязево — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6725 Фрязево — Болшево находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Болшево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 04-04-2020 19:53:00
Лесная (64 км) 04-04-2020 20:02:00 1 мин 04-04-2020 20:03:00 10 м
Колонтаево 04-04-2020 20:08:00 1 мин 04-04-2020 20:09:00 6 м
Кашино 04-04-2020 20:14:00 1 мин 04-04-2020 20:15:00 6 м
Монино 04-04-2020 20:20:00 1 мин 04-04-2020 20:21:00 6 м
Осеевская 04-04-2020 20:25:00 1 мин 04-04-2020 20:26:00 5 м
Циолковская 04-04-2020 20:28:00 1 мин 04-04-2020 20:29:00 3 м
Бахчиванджи 04-04-2020 20:31:00 1 мин 04-04-2020 20:32:00 3 м
Чкаловская 04-04-2020 20:34:00 2 мин 04-04-2020 20:36:00 4 м
Гагаринская 04-04-2020 20:38:00 1 мин 04-04-2020 20:39:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 20:41:00 1 мин 04-04-2020 20:42:00 3 м
Воронок 04-04-2020 20:45:00 1 мин 04-04-2020 20:46:00 4 м
Соколовская 04-04-2020 20:48:00 1 мин 04-04-2020 20:49:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 20:51:00 1 мин 04-04-2020 20:52:00 3 м
Валентиновка 04-04-2020 20:53:00 1 мин 04-04-2020 20:54:00 2 м
Болшево 04-04-2020 20:56:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Болшево на карте:




Кроме электрички № 6725, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-04-2021 05:17:00 21-04-2021 06:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-04-2021 06:19:00 21-04-2021 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-04-2021 07:01:00 21-04-2021 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-04-2021 08:41:00 21-04-2021 09:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-04-2021 09:50:00 21-04-2021 10:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-04-2021 13:02:00 21-04-2021 14:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-04-2021 13:46:00 21-04-2021 14:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-04-2021 15:21:00 21-04-2021 16:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-04-2021 16:19:00 21-04-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-04-2021 17:50:00 21-04-2021 18:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 21-04-2021 19:06:00 21-04-2021 20:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21-04-2021 19:53:00 21-04-2021 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21-04-2021 20:30:00 21-04-2021 21:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21-04-2021 21:23:00 21-04-2021 22:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 21-04-2021 22:48:00 21-04-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search