ss x
x

Электричка № 6725 Фрязево — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6725 Фрязево — Болшево находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Болшево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 04-04-2020 19:53:00
Лесная (64 км) 04-04-2020 20:02:00 1 мин 04-04-2020 20:03:00 10 м
Колонтаево 04-04-2020 20:08:00 1 мин 04-04-2020 20:09:00 6 м
Кашино 04-04-2020 20:14:00 1 мин 04-04-2020 20:15:00 6 м
Монино 04-04-2020 20:20:00 1 мин 04-04-2020 20:21:00 6 м
Осеевская 04-04-2020 20:25:00 1 мин 04-04-2020 20:26:00 5 м
Циолковская 04-04-2020 20:28:00 1 мин 04-04-2020 20:29:00 3 м
Бахчиванджи 04-04-2020 20:31:00 1 мин 04-04-2020 20:32:00 3 м
Чкаловская 04-04-2020 20:34:00 2 мин 04-04-2020 20:36:00 4 м
Гагаринская 04-04-2020 20:38:00 1 мин 04-04-2020 20:39:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 20:41:00 1 мин 04-04-2020 20:42:00 3 м
Воронок 04-04-2020 20:45:00 1 мин 04-04-2020 20:46:00 4 м
Соколовская 04-04-2020 20:48:00 1 мин 04-04-2020 20:49:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 20:51:00 1 мин 04-04-2020 20:52:00 3 м
Валентиновка 04-04-2020 20:53:00 1 мин 04-04-2020 20:54:00 2 м
Болшево 04-04-2020 20:56:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Болшево на карте:




Кроме электрички № 6725, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-09-2020 05:37:00 19-09-2020 06:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-09-2020 06:21:00 19-09-2020 07:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-09-2020 07:08:00 19-09-2020 08:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-09-2020 08:41:00 19-09-2020 09:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-09-2020 09:50:00 19-09-2020 10:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 19-09-2020 11:05:00 19-09-2020 12:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 19-09-2020 13:02:00 19-09-2020 14:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 19-09-2020 13:48:00 19-09-2020 14:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 19-09-2020 15:38:00 19-09-2020 16:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 19-09-2020 16:19:00 19-09-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19-09-2020 17:50:00 19-09-2020 18:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19-09-2020 19:06:00 19-09-2020 20:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 19-09-2020 19:53:00 19-09-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 19-09-2020 20:30:00 19-09-2020 21:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 19-09-2020 21:30:00 19-09-2020 22:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 19-09-2020 22:48:00 19-09-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search