ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6724 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 19-06-2021 21:50:00
Светлогорск-1 19-06-2021 21:55:00 1 мин 19-06-2021 21:56:00 6 м
Пионерский Курорт 19-06-2021 22:02:00 1 мин 19-06-2021 22:03:00 7 м
Романово 19-06-2021 22:08:00 1 мин 19-06-2021 22:09:00 6 м
Переславское 19-06-2021 22:14:00 1 мин 19-06-2021 22:15:00 6 м
20 км 19-06-2021 22:17:00 1 мин 19-06-2021 22:18:00 3 м
Колосовка 19-06-2021 22:21:00 1 мин 19-06-2021 22:22:00 4 м
Дружное 19-06-2021 22:26:00 1 мин 19-06-2021 22:27:00 5 м
Чкаловск-Западный 19-06-2021 22:33:00 1 мин 19-06-2021 22:34:00 7 м
Сельма 19-06-2021 22:37:00 1 мин 19-06-2021 22:38:00 4 м
Калининград-Северный 19-06-2021 22:42:00 2 мин 19-06-2021 22:44:00 6 м
Калининград-Южный 19-06-2021 22:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 01-08-2021 07:39:00 01-08-2021 08:39:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 01-08-2021 09:01:00 01-08-2021 10:02:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7202 01-08-2021 11:30:00 01-08-2021 12:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 01-08-2021 12:01:00 01-08-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 01-08-2021 12:25:00 01-08-2021 13:28:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 01-08-2021 13:26:00 01-08-2021 14:26:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 01-08-2021 13:50:00 01-08-2021 15:23:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 01-08-2021 15:18:00 01-08-2021 16:19:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7210 01-08-2021 15:58:00 01-08-2021 16:51:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 01-08-2021 17:03:00 01-08-2021 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 01-08-2021 18:19:00 01-08-2021 19:25:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 01-08-2021 19:26:00 01-08-2021 20:29:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 01-08-2021 20:23:00 01-08-2021 21:24:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 01-08-2021 21:17:00 01-08-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search