ss x
x

Электричка № 6724 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04-10-2020 19:00:00
Москва-3 04-10-2020 19:01:00 04-10-2020 19:01:00 1 м
Маленковская 04-10-2020 19:02:00 04-10-2020 19:02:00 1 м
Яуза 04-10-2020 19:03:00 04-10-2020 19:03:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04-10-2020 19:11:00 1 мин 04-10-2020 19:12:00 9 м
Лосиноостровская 04-10-2020 19:15:00 1 мин 04-10-2020 19:16:00 4 м
Лось 04-10-2020 19:17:00 04-10-2020 19:17:00 1 м
Перловская 04-10-2020 19:18:00 04-10-2020 19:18:00 1 м
Тайнинская 04-10-2020 19:19:00 04-10-2020 19:19:00 1 м
Мытищи 04-10-2020 19:25:00 4 мин 04-10-2020 19:29:00 10 м
Подлипки-Дачные 04-10-2020 19:35:00 1 мин 04-10-2020 19:36:00 7 м
Болшево 04-10-2020 19:39:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 20-10-2020 00:07:00 20-10-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 20-10-2020 00:36:00 20-10-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 20-10-2020 01:00:00 20-10-2020 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 20-10-2020 04:05:00 20-10-2020 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 20-10-2020 04:20:00 20-10-2020 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 20-10-2020 04:44:00 20-10-2020 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 20-10-2020 04:50:00 20-10-2020 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 20-10-2020 05:02:00 20-10-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 20-10-2020 05:14:00 20-10-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 20-10-2020 05:26:00 20-10-2020 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 20-10-2020 05:26:00 20-10-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 20-10-2020 05:32:00 20-10-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 20-10-2020 05:38:00 20-10-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 20-10-2020 05:50:00 20-10-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 20-10-2020 06:03:00 20-10-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 20-10-2020 06:09:00 20-10-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 20-10-2020 06:15:00 20-10-2020 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 20-10-2020 06:15:00 20-10-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 20-10-2020 06:21:00 20-10-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 20-10-2020 06:35:00 20-10-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 20-10-2020 06:41:00 20-10-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 20-10-2020 06:45:00 20-10-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 20-10-2020 06:47:00 20-10-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 20-10-2020 07:05:00 20-10-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 20-10-2020 07:12:00 20-10-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 20-10-2020 07:15:00 20-10-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 20-10-2020 07:20:00 20-10-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 20-10-2020 07:20:00 20-10-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 20-10-2020 07:38:00 20-10-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 20-10-2020 07:45:00 20-10-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 20-10-2020 07:46:00 20-10-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 20-10-2020 08:06:00 20-10-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 20-10-2020 08:12:00 20-10-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 20-10-2020 08:15:00 20-10-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 20-10-2020 08:24:00 20-10-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 20-10-2020 08:35:00 20-10-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 20-10-2020 08:36:00 20-10-2020 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 20-10-2020 08:42:00 20-10-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 20-10-2020 08:45:00 20-10-2020 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 20-10-2020 08:54:00 20-10-2020 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 20-10-2020 09:06:00 20-10-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 20-10-2020 09:12:00 20-10-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 20-10-2020 09:15:00 20-10-2020 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 20-10-2020 09:30:00 20-10-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 20-10-2020 09:48:00 20-10-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 20-10-2020 09:55:00 20-10-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 20-10-2020 10:00:00 20-10-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 20-10-2020 10:03:00 20-10-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 20-10-2020 10:09:00 20-10-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 20-10-2020 10:28:00 20-10-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 20-10-2020 10:35:00 20-10-2020 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 20-10-2020 10:40:00 20-10-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 20-10-2020 12:18:00 20-10-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 20-10-2020 12:32:00 20-10-2020 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 20-10-2020 12:38:00 20-10-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 20-10-2020 12:56:00 20-10-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 20-10-2020 13:03:00 20-10-2020 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 20-10-2020 13:15:00 20-10-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 20-10-2020 13:26:00 20-10-2020 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 20-10-2020 13:29:00 20-10-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 20-10-2020 13:36:00 20-10-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 20-10-2020 14:00:00 20-10-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 20-10-2020 14:05:00 20-10-2020 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 20-10-2020 14:10:00 20-10-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 20-10-2020 14:28:00 20-10-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 20-10-2020 14:43:00 20-10-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 20-10-2020 14:58:00 20-10-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 20-10-2020 15:25:00 20-10-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 20-10-2020 15:30:00 20-10-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 20-10-2020 15:31:00 20-10-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 20-10-2020 15:35:00 20-10-2020 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 20-10-2020 15:37:00 20-10-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 20-10-2020 15:50:00 20-10-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 20-10-2020 15:56:00 20-10-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 20-10-2020 16:00:00 20-10-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 20-10-2020 16:02:00 20-10-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 20-10-2020 16:25:00 20-10-2020 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 20-10-2020 16:30:00 20-10-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 20-10-2020 16:35:00 20-10-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 20-10-2020 16:48:00 20-10-2020 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 20-10-2020 16:54:00 20-10-2020 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 20-10-2020 17:00:00 20-10-2020 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 20-10-2020 17:00:00 20-10-2020 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 20-10-2020 17:06:00 20-10-2020 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 20-10-2020 17:18:00 20-10-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 20-10-2020 17:30:00 20-10-2020 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 20-10-2020 17:30:00 20-10-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 20-10-2020 17:35:00 20-10-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 20-10-2020 17:47:00 20-10-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 20-10-2020 18:00:00 20-10-2020 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 20-10-2020 18:00:00 20-10-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 20-10-2020 18:12:00 20-10-2020 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 20-10-2020 18:12:00 20-10-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 20-10-2020 18:20:00 20-10-2020 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 20-10-2020 18:25:00 20-10-2020 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 20-10-2020 18:33:00 20-10-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 20-10-2020 18:35:00 20-10-2020 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 20-10-2020 18:40:00 20-10-2020 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 20-10-2020 18:41:00 20-10-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 20-10-2020 18:48:00 20-10-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search