ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6724 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 19:00
Москва-3 19:01 19:01 1 м
Маленковская 19:02 19:02 1 м
Яуза 19:03 19:03 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 19:11 1 мин 19:12 9 м
Лосиноостровская 19:15 1 мин 19:16 4 м
Лось 19:17 19:17 1 м
Перловская 19:18 19:18 1 м
Тайнинская 19:19 19:19 1 м
Мытищи 19:25 4 мин 19:29 10 м
Подлипки-Дачные 19:35 1 мин 19:36 7 м
Болшево 19:39 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:07 00:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 00:37 01:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:00 01:42
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 04:05 04:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 04:21 05:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:46 05:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 04:52 05:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:04 05:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:16 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 05:23 06:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:28 06:11
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 05:34 06:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:40 06:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 05:52 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:04 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:10 06:54
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 06:15 06:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 06:16 07:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:22 07:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:34 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06:40 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 06:45 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:46 07:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:10 07:56
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 07:15 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:16 07:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:20 07:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:22 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07:40 08:24
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 07:45 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:46 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 07:52 08:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 08:10 08:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:15 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:16 08:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:28 09:09
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 08:35 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:40 09:21
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 08:45 09:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:46 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09:00 09:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:10 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 09:15 09:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:16 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:34 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 09:52 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 09:55 10:24
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 10:00 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:04 10:45
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:10 10:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:30 11:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:35 11:05
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 10:43 11:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:21 13:07
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 12:36 13:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:42 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 12:56 13:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:06 13:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13:18 14:03
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 13:26 13:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 13:32 14:14
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 13:39 14:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14:00 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:05 14:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:13 14:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:31 15:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:45 15:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 14:58 15:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:28 16:13
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 15:30 16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:34 16:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15:35 16:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:40 16:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 15:52 16:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 15:58 16:45
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 16:00 16:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:05 16:49
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 16:27 17:10
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 16:30 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6580 16:33 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 16:35 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16:51 17:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 16:57 17:40
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 17:00 17:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17:03 17:48
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 17:09 17:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:21 18:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 17:30 18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17:33 18:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:35 18:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17:45 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 17:57 18:40
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 18:00 18:30
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:09 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:15 18:58
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 18:20 18:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 18:25 18:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18:33 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 18:35 19:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18:40 19:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search