ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6724 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:26
Тимирязевская 19:33 1 мин 19:34 8 м
Окружная 19:38 1 мин 19:39 5 м
Дегунино 19:41 1 мин 19:42 3 м
Бескудниково 19:44 1 мин 19:45 3 м
Лианозово 19:47 1 мин 19:48 3 м
Марк 19:50 1 мин 19:51 3 м
Новодачная 19:54 1 мин 19:55 4 м
Долгопрудная 19:56 1 мин 19:57 2 м
Водники 19:59 1 мин 20:00 3 м
Хлебниково 20:02 1 мин 20:03 3 м
Шереметьевская 20:04 1 мин 20:05 2 м
Лобня 20:10 1 мин 20:11 6 м
Депо 20:12 1 мин 20:13 2 м
Луговая 20:16 1 мин 20:17 4 м
Некрасовская 20:20 1 мин 20:21 4 м
Катуар 20:22 1 мин 20:23 2 м
Трудовая 20:25 1 мин 20:26 3 м
Икша 20:33 1 мин 20:34 8 м
Морозки 20:38 1 мин 20:39 5 м
Турист 20:42 1 мин 20:43 4 м
Яхрома 20:48 3 мин 20:51 8 м
Дмитров 20:59 3 мин 21:02 11 м
Каналстрой 21:10 1 мин 21:11 9 м
Имени Барсученко 21:16 1 мин 21:17 6 м
Орудьево 21:20 1 мин 21:21 4 м
Вербилки 21:34 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:

Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:11 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:26 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:46 17:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:51
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 20:26
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 21:14
Голицыно — Дубна 6154 19:51 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:54
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6724 21:18 23:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search