ss x
x

Электричка № 6724 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно с 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-08-2019 19:42:00
Серп и Молот 14-08-2019 19:46:00 2 мин 14-08-2019 19:48:00 6 м
Карачарово 14-08-2019 19:53:00 1 мин 14-08-2019 19:54:00 6 м
Чухлинка 14-08-2019 19:57:00 1 мин 14-08-2019 19:58:00 4 м
Кусково 14-08-2019 20:00:00 1 мин 14-08-2019 20:01:00 3 м
Новогиреево 14-08-2019 20:03:00 1 мин 14-08-2019 20:04:00 3 м
Реутово 14-08-2019 20:05:00 14-08-2019 20:05:00 1 м
Стройка 14-08-2019 20:15:00 1 мин 14-08-2019 20:16:00 11 м
Горенки 14-08-2019 20:22:00 1 мин 14-08-2019 20:23:00 7 м
Балашиха 14-08-2019 20:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 18-09-2020 05:39:00 18-09-2020 06:24:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 18-09-2020 06:34:00 18-09-2020 07:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 18-09-2020 07:36:00 18-09-2020 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 18-09-2020 08:44:00 18-09-2020 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 18-09-2020 09:45:00 18-09-2020 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 18-09-2020 12:36:00 18-09-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 18-09-2020 13:27:00 18-09-2020 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 18-09-2020 14:41:00 18-09-2020 15:25:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 18-09-2020 15:48:00 18-09-2020 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 18-09-2020 16:45:00 18-09-2020 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 18-09-2020 18:00:00 18-09-2020 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 18-09-2020 18:57:00 18-09-2020 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 18-09-2020 19:52:00 18-09-2020 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 18-09-2020 21:08:00 18-09-2020 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6730 18-09-2020 22:09:00 18-09-2020 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 18-09-2020 23:05:00 18-09-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search