ss x
x

Электричка № 6724 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-04-2020 17:58:00
Электрозаводская 01-04-2020 18:03:00 1 мин 01-04-2020 18:04:00 6 м
Сортировочная 01-04-2020 18:05:00 1 мин 01-04-2020 18:06:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-04-2020 18:08:00 1 мин 01-04-2020 18:09:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-04-2020 18:10:00 2 мин 01-04-2020 18:12:00 3 м
Перово 01-04-2020 18:14:00 1 мин 01-04-2020 18:15:00 3 м
Плющево 01-04-2020 18:16:00 1 мин 01-04-2020 18:17:00 2 м
Вешняки 01-04-2020 18:18:00 1 мин 01-04-2020 18:19:00 2 м
Выхино 01-04-2020 18:21:00 2 мин 01-04-2020 18:23:00 4 м
Косино 01-04-2020 18:24:00 1 мин 01-04-2020 18:25:00 2 м
Ухтомская 01-04-2020 18:27:00 1 мин 01-04-2020 18:28:00 3 м
Люберцы 1 01-04-2020 18:31:00 1 мин 01-04-2020 18:32:00 4 м
Панки 01-04-2020 18:34:00 1 мин 01-04-2020 18:35:00 3 м
Томилино 01-04-2020 18:37:00 1 мин 01-04-2020 18:38:00 3 м
Красково 01-04-2020 18:40:00 1 мин 01-04-2020 18:41:00 3 м
Малаховка 01-04-2020 18:42:00 1 мин 01-04-2020 18:43:00 2 м
Удельная 01-04-2020 18:45:00 1 мин 01-04-2020 18:46:00 3 м
Быково 01-04-2020 18:48:00 1 мин 01-04-2020 18:49:00 3 м
Ильинская 01-04-2020 18:51:00 1 мин 01-04-2020 18:52:00 3 м
Отдых 01-04-2020 18:54:00 1 мин 01-04-2020 18:55:00 3 м
Кратово 01-04-2020 18:56:00 1 мин 01-04-2020 18:57:00 2 м
42 км 01-04-2020 18:59:00 1 мин 01-04-2020 19:00:00 3 м
Фабричная 01-04-2020 19:01:00 1 мин 01-04-2020 19:02:00 2 м
Раменское 01-04-2020 19:04:00 1 мин 01-04-2020 19:05:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 01-04-2020 19:05:00 1 мин 01-04-2020 19:06:00 1 м
Совхоз 01-04-2020 19:10:00 1 мин 01-04-2020 19:11:00 5 м
Загорново 01-04-2020 19:13:00 1 мин 01-04-2020 19:14:00 3 м
Бронницы 01-04-2020 19:16:00 1 мин 01-04-2020 19:17:00 3 м
Радуга 01-04-2020 19:18:00 01-04-2020 19:18:00 1 м
63 км 01-04-2020 19:19:00 01-04-2020 19:19:00 1 м
Белоозёрская 01-04-2020 19:22:00 1 мин 01-04-2020 19:23:00 4 м
Фаустово 01-04-2020 19:26:00 1 мин 01-04-2020 19:27:00 4 м
Золотово 01-04-2020 19:28:00 01-04-2020 19:28:00 1 м
Виноградово 01-04-2020 19:32:00 1 мин 01-04-2020 19:33:00 5 м
Конобеево 01-04-2020 19:38:00 1 мин 01-04-2020 19:39:00 6 м
Трофимово (84 км) 01-04-2020 19:40:00 01-04-2020 19:40:00 1 м
88 км 01-04-2020 19:45:00 1 мин 01-04-2020 19:46:00 6 м
Воскресенск 01-04-2020 19:48:00 1 мин 01-04-2020 19:49:00 3 м
Шиферная 01-04-2020 19:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:




Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-09-2020 05:02:00 23-09-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-09-2020 06:38:00 23-09-2020 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-09-2020 06:59:00 23-09-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 23-09-2020 07:56:00 23-09-2020 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 23-09-2020 10:00:00 23-09-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-09-2020 12:34:00 23-09-2020 15:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-09-2020 14:39:00 23-09-2020 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23-09-2020 15:31:00 23-09-2020 17:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-09-2020 16:24:00 23-09-2020 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-09-2020 17:02:00 23-09-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 23-09-2020 17:25:00 23-09-2020 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-09-2020 18:56:00 23-09-2020 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 23-09-2020 19:07:00 23-09-2020 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 23-09-2020 19:13:00 23-09-2020 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23-09-2020 19:57:00 23-09-2020 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 23-09-2020 20:10:00 23-09-2020 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 23-09-2020 20:30:00 23-09-2020 22:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23-09-2020 21:15:00 23-09-2020 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23-09-2020 21:35:00 23-09-2020 23:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23-09-2020 22:27:00 24-09-2020 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-09-2020 23:43:00 24-09-2020 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search