ss x
x

Электричка № 6724/6723 Псков-1 — Великие Луки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724/6723 Псков-1 — Великие Луки находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков-1 — Великие Луки (по пятницам и выходным с 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 24-07-2020 17:30:00
648 км 24-07-2020 17:32:00 24-07-2020 17:32:00 2 м
644 км 24-07-2020 17:33:00 24-07-2020 17:33:00 1 м
Кеб 24-07-2020 17:34:00 24-07-2020 17:34:00 1 м
Гудок (639 км) 24-07-2020 17:35:00 24-07-2020 17:35:00 1 м
637 км 24-07-2020 17:36:00 24-07-2020 17:36:00 1 м
Карамышево 24-07-2020 17:37:00 24-07-2020 17:37:00 1 м
626 км 24-07-2020 17:38:00 24-07-2020 17:38:00 1 м
623 км 24-07-2020 17:39:00 24-07-2020 17:39:00 1 м
Вешки 24-07-2020 17:40:00 24-07-2020 17:40:00 1 м
612 км 24-07-2020 17:41:00 24-07-2020 17:41:00 1 м
Подсевы 24-07-2020 17:42:00 24-07-2020 17:42:00 1 м
Лунёво 24-07-2020 17:43:00 24-07-2020 17:43:00 1 м
Сосынье 24-07-2020 17:44:00 24-07-2020 17:44:00 1 м
Симанцево (590 км) 24-07-2020 17:45:00 24-07-2020 17:45:00 1 м
Порхов 24-07-2020 18:39:00 2 мин 24-07-2020 18:41:00 56 м
580 км 24-07-2020 18:42:00 24-07-2020 18:42:00 1 м
Льносовхоз 24-07-2020 18:43:00 24-07-2020 18:43:00 1 м
Роща 24-07-2020 18:44:00 24-07-2020 18:44:00 1 м
Шиленка 24-07-2020 18:45:00 24-07-2020 18:45:00 1 м
562 км 24-07-2020 18:46:00 24-07-2020 18:46:00 1 м
559 км 24-07-2020 18:47:00 24-07-2020 18:47:00 1 м
558 км 24-07-2020 18:48:00 24-07-2020 18:48:00 1 м
Дно 24-07-2020 19:08:00 34 мин 24-07-2020 19:42:00 54 м
251 км 24-07-2020 19:43:00 24-07-2020 19:43:00 1 м
Вязье 24-07-2020 19:44:00 24-07-2020 19:44:00 1 м
258 км 24-07-2020 19:45:00 24-07-2020 19:45:00 1 м
264 км 24-07-2020 19:46:00 24-07-2020 19:46:00 1 м
Бакач 24-07-2020 19:47:00 24-07-2020 19:47:00 1 м
270 км 24-07-2020 19:48:00 24-07-2020 19:48:00 1 м
272 км 24-07-2020 19:49:00 24-07-2020 19:49:00 1 м
Дедовичи 24-07-2020 20:10:00 2 мин 24-07-2020 20:12:00 23 м
Судома 24-07-2020 20:13:00 24-07-2020 20:13:00 1 м
Плотовец 24-07-2020 20:14:00 24-07-2020 20:14:00 1 м
301 км 24-07-2020 20:15:00 24-07-2020 20:15:00 1 м
Чихачёво 24-07-2020 20:16:00 24-07-2020 20:16:00 1 м
314 км 24-07-2020 20:17:00 24-07-2020 20:17:00 1 м
Ашево 24-07-2020 20:18:00 24-07-2020 20:18:00 1 м
Лозовицы 24-07-2020 20:20:00 24-07-2020 20:20:00 2 м
334 км 24-07-2020 20:22:00 24-07-2020 20:22:00 2 м
Сущево 24-07-2020 20:58:00 2 мин 24-07-2020 21:00:00 38 м
Загоскино 24-07-2020 21:01:00 24-07-2020 21:01:00 1 м
Тигощи 24-07-2020 21:02:00 24-07-2020 21:02:00 1 м
Локня 24-07-2020 21:21:00 2 мин 24-07-2020 21:23:00 21 м
371 км 24-07-2020 21:24:00 24-07-2020 21:24:00 1 м
Стримовичи 24-07-2020 21:25:00 24-07-2020 21:25:00 1 м
379 км 24-07-2020 21:26:00 24-07-2020 21:26:00 1 м
382 км 24-07-2020 21:27:00 24-07-2020 21:27:00 1 м
Самолуково 24-07-2020 21:28:00 24-07-2020 21:28:00 1 м
388 км 24-07-2020 21:29:00 24-07-2020 21:29:00 1 м
Насва 24-07-2020 21:30:00 24-07-2020 21:30:00 1 м
397 км 24-07-2020 21:31:00 24-07-2020 21:31:00 1 м
399 км 24-07-2020 21:32:00 24-07-2020 21:32:00 1 м
Киселевичи 24-07-2020 21:33:00 24-07-2020 21:33:00 1 м
407 км 24-07-2020 21:34:00 24-07-2020 21:34:00 1 м
Шубино 24-07-2020 21:35:00 24-07-2020 21:35:00 1 м
417 км 24-07-2020 21:36:00 24-07-2020 21:36:00 1 м
Новосокольники 24-07-2020 22:10:00 5 мин 24-07-2020 22:15:00 39 м
504 км 24-07-2020 22:16:00 24-07-2020 22:16:00 1 м
500 км 24-07-2020 22:17:00 24-07-2020 22:17:00 1 м
Гущино 24-07-2020 22:18:00 24-07-2020 22:18:00 1 м
489 км 24-07-2020 22:19:00 24-07-2020 22:19:00 1 м
Воробецкая 24-07-2020 22:20:00 24-07-2020 22:20:00 1 м
481 км 24-07-2020 22:21:00 24-07-2020 22:21:00 1 м
Великие Луки 24-07-2020 22:45:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Псков-1 Великие Луки на карте:




Кроме электрички № 6724/6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search