ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 13 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 05:40
Золотово 05:42 1 мин 05:43 3 м
Фаустово 05:46 1 мин 05:47 4 м
Белоозёрская 05:50 1 мин 05:51 4 м
63 км 05:52 1 мин 05:53 2 м
Радуга 05:55 1 мин 05:56 3 м
Бронницы 05:58 1 мин 05:59 3 м
Загорново 06:02 1 мин 06:03 4 м
Совхоз 06:06 1 мин 06:07 4 м
Ипподром 06:10 1 мин 06:11 4 м
Раменское 06:12 1 мин 06:13 2 м
Фабричная 06:15 1 мин 06:16 3 м
Есенинская 06:17 1 мин 06:18 2 м
Кратово 06:20 1 мин 06:21 3 м
Отдых 06:22 1 мин 06:23 2 м
Ильинская 06:25 1 мин 06:26 3 м
Быково 06:28 1 мин 06:29 3 м
Удельная 06:31 1 мин 06:32 3 м
Малаховка 06:34 1 мин 06:35 3 м
Красково 06:37 1 мин 06:38 3 м
Томилино 06:39 1 мин 06:40 2 м
Панки 06:42 1 мин 06:43 3 м
Люберцы 1 06:45 1 мин 06:46 3 м
Ухтомская 06:49 1 мин 06:50 4 м
Косино 06:51 1 мин 06:52 2 м
Выхино 06:55 1 мин 06:56 4 м
Вешняки 06:57 1 мин 06:58 2 м
Плющево 07:01 1 мин 07:02 4 м
Перово 07:03 1 мин 07:04 2 м
Андроновка (Казанское направление) 07:06 1 мин 07:07 3 м
Авиамоторная 07:08 1 мин 07:09 2 м
Сортировочная 07:11 1 мин 07:12 3 м
Электрозаводская 07:14 1 мин 07:15 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:03 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:18 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:26 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:42 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:49 07:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:15 07:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:49 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:00 08:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:19 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:27 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:38 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07:56 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:04 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:24 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:12 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:51 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:04 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:06 13:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:30 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:39 14:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:38 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:02 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:35 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:05 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:30 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:48 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:56 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:55 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:13 19:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:03 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:41 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:05 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:22 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:31 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:49 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20:58 22:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:18 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:18 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:28 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:37 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:22 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search