...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723 Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723 Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решетниково — :: 23:05
Ямуга 23:10 1 мин 23:11 6 м
Клин 23:18 1 мин 23:19 8 м
Стреглово 23:20 23:20 1 м
Фроловское 23:24 1 мин 23:25 5 м
Покровка 23:29 1 мин 23:30 5 м
Головково 23:33 1 мин 23:34 4 м
Сенеж 23:35 23:35 1 м
Подсолнечная 23:39 1 мин 23:40 5 м
Берёзки-Дачные 23:46 1 мин 23:47 7 м
Поварово-1 23:50 1 мин 23:51 4 м
Поваровка 23:53 1 мин 23:54 3 м
Радищево 23:55 23:55 1 м
Алабушево 00:00 1 мин 00:01 6 м
Крюково 00:04 1 мин 00:05 4 м
Малино 00:06 00:06 1 м
Фирсановская 00:07 00:07 1 м
Сходня 00:10 1 мин 00:11 4 м
Подрезково 00:13 1 мин 00:14 3 м
Новоподрезково 00:16 1 мин 00:17 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:19 1 мин 00:20 3 м
Химки 00:24 1 мин 00:25 5 м
Левобережная 00:27 1 мин 00:28 3 м
Ховрино 00:29 1 мин 00:30 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:32 1 мин 00:33 3 м
Моссельмаш 00:35 1 мин 00:36 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:38 1 мин 00:39 3 м
Петровско-Разумовская 00:40 1 мин 00:41 2 м
Останкино 00:44 1 мин 00:45 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 00:49 1 мин 00:50 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 00:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Решетниково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 03:32 05:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:43 06:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:37 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 05:54 07:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:17 07:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:22 08:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:02 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:06 08:45
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:46 10:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:52 11:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:54 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:30 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:05 14:36
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 13:00 14:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:01 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:31 16:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:52 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:01 18:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:46 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:41 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:47 20:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:11 20:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:32 21:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:54 22:45
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:17 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:42 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:58 00:39
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:05 00:55


Написать отзыв