ss x
x

Электричка № 6723 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 14-12-2020 20:26:00
Калининград-Северный 14-12-2020 20:33:00 1 мин 14-12-2020 20:34:00 8 м
Сельма 14-12-2020 20:37:00 1 мин 14-12-2020 20:38:00 4 м
Чкаловск-Западный 14-12-2020 20:42:00 1 мин 14-12-2020 20:43:00 5 м
Дружное 14-12-2020 20:48:00 1 мин 14-12-2020 20:49:00 6 м
Колосовка 14-12-2020 20:54:00 1 мин 14-12-2020 20:55:00 6 м
20 км 14-12-2020 20:57:00 1 мин 14-12-2020 20:58:00 3 м
Переславское 14-12-2020 21:01:00 1 мин 14-12-2020 21:02:00 4 м
Романово 14-12-2020 21:07:00 1 мин 14-12-2020 21:08:00 6 м
Пионерский Курорт 14-12-2020 21:14:00 2 мин 14-12-2020 21:16:00 8 м
Светлогорск-1 14-12-2020 21:22:00 1 мин 14-12-2020 21:23:00 7 м
Светлогорск-2 14-12-2020 21:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 16-01-2021 06:18:00 16-01-2021 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 16-01-2021 07:41:00 16-01-2021 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 16-01-2021 11:11:00 16-01-2021 12:07:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 16-01-2021 13:29:00 16-01-2021 14:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 16-01-2021 15:44:00 16-01-2021 16:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 16-01-2021 17:28:00 16-01-2021 18:30:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 16-01-2021 18:35:00 16-01-2021 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search