ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 20:26
Калининград-Северный 20:33 1 мин 20:34 8 м
Сельма 20:37 1 мин 20:38 4 м
Чкаловск-Западный 20:42 1 мин 20:43 5 м
Дружное 20:48 1 мин 20:49 6 м
Колосовка 20:54 1 мин 20:55 6 м
20 км 20:57 1 мин 20:58 3 м
Переславское 21:01 1 мин 21:02 4 м
Романово 21:07 1 мин 21:08 6 м
Пионерский Курорт 21:14 2 мин 21:16 8 м
Светлогорск-1 21:22 1 мин 21:23 7 м
Светлогорск-2 21:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:20
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:46
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 11:16 12:12
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 13:29 14:29
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 15:44 16:46
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 17:28 18:30
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 18:35 19:37
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6821/6961 20:00 21:47
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 20:26 21:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search