ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723 Голутвин — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (только 12, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 06:21
Коломна 06:24 1 мин 06:25 4 м
113 км 06:26 06:26 1 м
Хорошово 06:27 06:27 1 м
Конев Бор 06:28 06:28 1 м
Пески 06:35 1 мин 06:36 8 м
Цемгигант 06:40 1 мин 06:41 5 м
Москворецкая 06:42 1 мин 06:43 2 м
Шиферная 06:44 06:44 1 м
Воскресенск 06:45 06:45 1 м
88 км 06:49 2 мин 06:51 6 м
Трофимово (84 км) 06:55 1 мин 06:56 5 м
Конобеево 06:59 1 мин 07:00 4 м
Виноградово 07:04 1 мин 07:05 5 м
Золотово 07:07 1 мин 07:08 3 м
Фаустово 07:12 1 мин 07:13 5 м
Белоозёрская 07:16 1 мин 07:17 4 м
63 км 07:18 1 мин 07:19 2 м
Радуга 07:21 1 мин 07:22 3 м
Бронницы 07:24 1 мин 07:25 3 м
Загорново 07:28 1 мин 07:29 4 м
Совхоз 07:32 1 мин 07:33 4 м
Ипподром 07:36 1 мин 07:37 4 м
Раменское 07:38 1 мин 07:39 2 м
Фабричная 07:41 1 мин 07:42 3 м
Есенинская 07:43 1 мин 07:44 2 м
Кратово 07:46 1 мин 07:47 3 м
Отдых 07:48 1 мин 07:49 2 м
Ильинская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Быково 07:54 1 мин 07:55 3 м
Удельная 07:57 1 мин 07:58 3 м
Малаховка 08:00 1 мин 08:01 3 м
Красково 08:03 1 мин 08:04 3 м
Томилино 08:05 1 мин 08:06 2 м
Панки 08:08 1 мин 08:09 3 м
Люберцы 1 08:11 1 мин 08:12 3 м
Ухтомская 08:15 1 мин 08:16 4 м
Косино 08:17 1 мин 08:18 2 м
Выхино 08:21 1 мин 08:22 4 м
Вешняки 08:23 1 мин 08:24 2 м
Плющево 08:27 1 мин 08:28 4 м
Перово 08:29 1 мин 08:30 2 м
Андроновка (Казанское направление) 08:32 1 мин 08:33 3 м
Авиамоторная 08:34 1 мин 08:35 2 м
Сортировочная 08:37 1 мин 08:38 3 м
Электрозаводская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Москва (Казанский вокзал) 08:48 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голутвин Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:15 06:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:37 07:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:17 07:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:09 08:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:35 08:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:55 08:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:12 09:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:24 10:48
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09:07 10:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:13 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:20 13:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:48 14:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:11 15:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 13:52 15:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:08 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:48 17:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:40 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:05 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:13 18:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:26 19:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 17:45 19:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:13 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:40 21:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:32 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19:58 22:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:28 22:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:44 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:34 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search