ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723/6724/6906 Красноярск-Северный — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723/6724/6906 Красноярск-Северный — Иланская находится в пути 5 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Иланская (пн с 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 26-07-2021 17:29:00
Водопьянова 26-07-2021 17:32:00 1 мин 26-07-2021 17:33:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 26-07-2021 17:35:00 1 мин 26-07-2021 17:36:00 3 м
Бугач 26-07-2021 17:48:00 8 мин 26-07-2021 17:56:00 20 м
Калинина 26-07-2021 18:00:00 1 мин 26-07-2021 18:01:00 5 м
Путепровод 26-07-2021 18:05:00 1 мин 26-07-2021 18:06:00 5 м
Красноярск-Пасс. 26-07-2021 18:11:00 7 мин 26-07-2021 18:18:00 12 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26-07-2021 18:22:00 1 мин 26-07-2021 18:23:00 5 м
Платинум Арена 26-07-2021 18:26:00 1 мин 26-07-2021 18:27:00 4 м
Енисей 26-07-2021 18:29:00 1 мин 26-07-2021 18:30:00 3 м
Белые Росы 26-07-2021 18:32:00 1 мин 26-07-2021 18:33:00 3 м
Студенческая 26-07-2021 18:35:00 1 мин 26-07-2021 18:36:00 3 м
Первомайская 26-07-2021 18:39:00 1 мин 26-07-2021 18:40:00 4 м
Злобино 26-07-2021 18:43:00 1 мин 26-07-2021 18:44:00 4 м
Октябрьская 26-07-2021 18:47:00 1 мин 26-07-2021 18:48:00 4 м
Шинный Завод 26-07-2021 18:50:00 1 мин 26-07-2021 18:51:00 3 м
Базаиха 26-07-2021 18:54:00 1 мин 26-07-2021 18:55:00 4 м
4119 км 26-07-2021 18:56:00 26-07-2021 18:56:00 1 м
Сады 26-07-2021 18:57:00 26-07-2021 18:57:00 1 м
4122 км 26-07-2021 18:58:00 26-07-2021 18:58:00 1 м
4123 км 26-07-2021 18:59:00 26-07-2021 18:59:00 1 м
Сухой 26-07-2021 19:00:00 26-07-2021 19:00:00 1 м
4127 км 26-07-2021 19:01:00 26-07-2021 19:01:00 1 м
Зыково 26-07-2021 19:02:00 26-07-2021 19:02:00 1 м
Восток 26-07-2021 19:03:00 26-07-2021 19:03:00 1 м
Петряшино 26-07-2021 19:04:00 26-07-2021 19:04:00 1 м
Родники 26-07-2021 19:05:00 26-07-2021 19:05:00 1 м
Маганская 26-07-2021 19:06:00 26-07-2021 19:06:00 1 м
Березовка 26-07-2021 19:07:00 26-07-2021 19:07:00 1 м
Шушун 26-07-2021 19:08:00 26-07-2021 19:08:00 1 м
Луговая 26-07-2021 19:09:00 26-07-2021 19:09:00 1 м
Камас 26-07-2021 19:10:00 26-07-2021 19:10:00 1 м
Сорокино 26-07-2021 19:11:00 26-07-2021 19:11:00 1 м
Самарка 26-07-2021 19:12:00 26-07-2021 19:12:00 1 м
Правая 26-07-2021 19:13:00 26-07-2021 19:13:00 1 м
Таёжный 26-07-2021 19:14:00 26-07-2021 19:14:00 1 м
Заречье 26-07-2021 19:15:00 26-07-2021 19:15:00 1 м
Пономарёво 26-07-2021 19:16:00 26-07-2021 19:16:00 1 м
Юбилейный 26-07-2021 19:17:00 26-07-2021 19:17:00 1 м
Камарчага 26-07-2021 19:53:00 1 мин 26-07-2021 19:54:00 37 м
Есауловка 26-07-2021 19:55:00 26-07-2021 19:55:00 1 м
Пинчино 26-07-2021 19:56:00 26-07-2021 19:56:00 1 м
Тингинский 26-07-2021 19:59:00 26-07-2021 19:59:00 3 м
Балай 26-07-2021 20:16:00 1 мин 26-07-2021 20:17:00 18 м
Карабарик 26-07-2021 20:18:00 26-07-2021 20:18:00 1 м
Косогор 26-07-2021 20:19:00 26-07-2021 20:19:00 1 м
Марьевка 26-07-2021 20:20:00 26-07-2021 20:20:00 1 м
Озерный 26-07-2021 20:21:00 26-07-2021 20:21:00 1 м
Наливная 26-07-2021 20:22:00 26-07-2021 20:22:00 1 м
Путейская 26-07-2021 20:23:00 26-07-2021 20:23:00 1 м
Уяр 26-07-2021 20:38:00 3 мин 26-07-2021 20:41:00 18 м
Преображенская 26-07-2021 20:42:00 26-07-2021 20:42:00 1 м
Громадская 26-07-2021 20:54:00 1 мин 26-07-2021 20:55:00 13 м
Сибиряк 26-07-2021 20:56:00 26-07-2021 20:56:00 1 м
Илиган 26-07-2021 20:57:00 26-07-2021 20:57:00 1 м
Налобино 26-07-2021 20:58:00 26-07-2021 20:58:00 1 м
Заозёрная 26-07-2021 21:18:00 1 мин 26-07-2021 21:19:00 21 м
Ирша 26-07-2021 21:20:00 26-07-2021 21:20:00 1 м
Южная 26-07-2021 21:21:00 26-07-2021 21:21:00 1 м
Михалёвка 26-07-2021 21:22:00 26-07-2021 21:22:00 1 м
Камала 26-07-2021 21:38:00 1 мин 26-07-2021 21:39:00 17 м
Камалинка 26-07-2021 21:40:00 26-07-2021 21:40:00 1 м
Солнечная 26-07-2021 21:41:00 26-07-2021 21:41:00 1 м
Ягодная 26-07-2021 21:42:00 26-07-2021 21:42:00 1 м
Солянка 26-07-2021 21:55:00 1 мин 26-07-2021 21:56:00 14 м
Старая Солянка 26-07-2021 21:58:00 26-07-2021 21:58:00 2 м
Перевал 26-07-2021 21:59:00 26-07-2021 21:59:00 1 м
Бошняково 26-07-2021 22:11:00 1 мин 26-07-2021 22:12:00 13 м
Безводная 26-07-2021 22:13:00 26-07-2021 22:13:00 1 м
Комаровская 26-07-2021 22:14:00 26-07-2021 22:14:00 1 м
Филимоново 26-07-2021 22:25:00 1 мин 26-07-2021 22:26:00 12 м
Ферма 26-07-2021 22:27:00 26-07-2021 22:27:00 1 м
Красный Маяк 26-07-2021 22:28:00 26-07-2021 22:28:00 1 м
Аэродром 26-07-2021 22:29:00 26-07-2021 22:29:00 1 м
Канск-Енисейский 26-07-2021 22:40:00 2 мин 26-07-2021 22:42:00 13 м
Канск-Перевоз 26-07-2021 22:43:00 26-07-2021 22:43:00 1 м
Иланка 26-07-2021 22:44:00 26-07-2021 22:44:00 1 м
Старая Иланка 26-07-2021 22:45:00 26-07-2021 22:45:00 1 м
Коньково 26-07-2021 22:47:00 26-07-2021 22:47:00 2 м
Лозичная 26-07-2021 22:48:00 26-07-2021 22:48:00 1 м
Далай 26-07-2021 22:49:00 26-07-2021 22:49:00 1 м
Тёплые Ключи 26-07-2021 22:50:00 26-07-2021 22:50:00 1 м
Луговые 26-07-2021 22:51:00 26-07-2021 22:51:00 1 м
Иланская 26-07-2021 23:15:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Иланская на карте:




Кроме электрички № 6723/6724/6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search