ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723/6724/6906/6926 Красноярск-Северный — Решоты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723/6724/6906/6926 Красноярск-Северный — Решоты находится в пути 7 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Решоты (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 16-07-2021 17:29:00
Водопьянова 16-07-2021 17:32:00 1 мин 16-07-2021 17:33:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 16-07-2021 17:35:00 1 мин 16-07-2021 17:36:00 3 м
Бугач 16-07-2021 17:48:00 8 мин 16-07-2021 17:56:00 20 м
Калинина 16-07-2021 18:00:00 1 мин 16-07-2021 18:01:00 5 м
Путепровод 16-07-2021 18:05:00 1 мин 16-07-2021 18:06:00 5 м
Красноярск-Пасс. 16-07-2021 18:11:00 7 мин 16-07-2021 18:18:00 12 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16-07-2021 18:22:00 1 мин 16-07-2021 18:23:00 5 м
Платинум Арена 16-07-2021 18:26:00 1 мин 16-07-2021 18:27:00 4 м
Енисей 16-07-2021 18:29:00 1 мин 16-07-2021 18:30:00 3 м
Белые Росы 16-07-2021 18:32:00 1 мин 16-07-2021 18:33:00 3 м
Студенческая 16-07-2021 18:35:00 1 мин 16-07-2021 18:36:00 3 м
Первомайская 16-07-2021 18:39:00 1 мин 16-07-2021 18:40:00 4 м
Злобино 16-07-2021 18:43:00 1 мин 16-07-2021 18:44:00 4 м
Октябрьская 16-07-2021 18:47:00 1 мин 16-07-2021 18:48:00 4 м
Шинный Завод 16-07-2021 18:50:00 1 мин 16-07-2021 18:51:00 3 м
Базаиха 16-07-2021 18:54:00 1 мин 16-07-2021 18:55:00 4 м
4119 км 16-07-2021 18:56:00 16-07-2021 18:56:00 1 м
Сады 16-07-2021 18:57:00 16-07-2021 18:57:00 1 м
4122 км 16-07-2021 18:58:00 16-07-2021 18:58:00 1 м
4123 км 16-07-2021 18:59:00 16-07-2021 18:59:00 1 м
Сухой 16-07-2021 19:00:00 16-07-2021 19:00:00 1 м
4127 км 16-07-2021 19:01:00 16-07-2021 19:01:00 1 м
Зыково 16-07-2021 19:02:00 16-07-2021 19:02:00 1 м
Восток 16-07-2021 19:03:00 16-07-2021 19:03:00 1 м
Петряшино 16-07-2021 19:04:00 16-07-2021 19:04:00 1 м
Родники 16-07-2021 19:05:00 16-07-2021 19:05:00 1 м
Маганская 16-07-2021 19:06:00 16-07-2021 19:06:00 1 м
Березовка 16-07-2021 19:07:00 16-07-2021 19:07:00 1 м
Шушун 16-07-2021 19:08:00 16-07-2021 19:08:00 1 м
Луговая 16-07-2021 19:09:00 16-07-2021 19:09:00 1 м
Камас 16-07-2021 19:10:00 16-07-2021 19:10:00 1 м
Сорокино 16-07-2021 19:11:00 16-07-2021 19:11:00 1 м
Самарка 16-07-2021 19:12:00 16-07-2021 19:12:00 1 м
Правая 16-07-2021 19:13:00 16-07-2021 19:13:00 1 м
Таёжный 16-07-2021 19:14:00 16-07-2021 19:14:00 1 м
Заречье 16-07-2021 19:15:00 16-07-2021 19:15:00 1 м
Пономарёво 16-07-2021 19:16:00 16-07-2021 19:16:00 1 м
Юбилейный 16-07-2021 19:17:00 16-07-2021 19:17:00 1 м
Камарчага 16-07-2021 19:53:00 1 мин 16-07-2021 19:54:00 37 м
Есауловка 16-07-2021 19:55:00 16-07-2021 19:55:00 1 м
Пинчино 16-07-2021 19:56:00 16-07-2021 19:56:00 1 м
Тингинский 16-07-2021 19:59:00 16-07-2021 19:59:00 3 м
Балай 16-07-2021 20:16:00 1 мин 16-07-2021 20:17:00 18 м
Карабарик 16-07-2021 20:18:00 16-07-2021 20:18:00 1 м
Косогор 16-07-2021 20:19:00 16-07-2021 20:19:00 1 м
Марьевка 16-07-2021 20:20:00 16-07-2021 20:20:00 1 м
Озерный 16-07-2021 20:21:00 16-07-2021 20:21:00 1 м
Наливная 16-07-2021 20:22:00 16-07-2021 20:22:00 1 м
Путейская 16-07-2021 20:23:00 16-07-2021 20:23:00 1 м
Уяр 16-07-2021 20:38:00 3 мин 16-07-2021 20:41:00 18 м
Преображенская 16-07-2021 20:42:00 16-07-2021 20:42:00 1 м
Громадская 16-07-2021 20:54:00 1 мин 16-07-2021 20:55:00 13 м
Сибиряк 16-07-2021 20:56:00 16-07-2021 20:56:00 1 м
Илиган 16-07-2021 20:57:00 16-07-2021 20:57:00 1 м
Налобино 16-07-2021 20:58:00 16-07-2021 20:58:00 1 м
Заозёрная 16-07-2021 21:18:00 1 мин 16-07-2021 21:19:00 21 м
Ирша 16-07-2021 21:20:00 16-07-2021 21:20:00 1 м
Южная 16-07-2021 21:21:00 16-07-2021 21:21:00 1 м
Михалёвка 16-07-2021 21:22:00 16-07-2021 21:22:00 1 м
Камала 16-07-2021 21:38:00 1 мин 16-07-2021 21:39:00 17 м
Камалинка 16-07-2021 21:40:00 16-07-2021 21:40:00 1 м
Солнечная 16-07-2021 21:41:00 16-07-2021 21:41:00 1 м
Ягодная 16-07-2021 21:42:00 16-07-2021 21:42:00 1 м
Солянка 16-07-2021 21:55:00 1 мин 16-07-2021 21:56:00 14 м
Старая Солянка 16-07-2021 21:58:00 16-07-2021 21:58:00 2 м
Перевал 16-07-2021 21:59:00 16-07-2021 21:59:00 1 м
Бошняково 16-07-2021 22:11:00 1 мин 16-07-2021 22:12:00 13 м
Безводная 16-07-2021 22:13:00 16-07-2021 22:13:00 1 м
Комаровская 16-07-2021 22:14:00 16-07-2021 22:14:00 1 м
Филимоново 16-07-2021 22:25:00 1 мин 16-07-2021 22:26:00 12 м
Ферма 16-07-2021 22:27:00 16-07-2021 22:27:00 1 м
Красный Маяк 16-07-2021 22:28:00 16-07-2021 22:28:00 1 м
Аэродром 16-07-2021 22:29:00 16-07-2021 22:29:00 1 м
Канск-Енисейский 16-07-2021 22:40:00 2 мин 16-07-2021 22:42:00 13 м
Канск-Перевоз 16-07-2021 22:43:00 16-07-2021 22:43:00 1 м
Иланка 16-07-2021 22:44:00 16-07-2021 22:44:00 1 м
Старая Иланка 16-07-2021 22:45:00 16-07-2021 22:45:00 1 м
Коньково 16-07-2021 22:47:00 16-07-2021 22:47:00 2 м
Лозичная 16-07-2021 22:48:00 16-07-2021 22:48:00 1 м
Далай 16-07-2021 22:49:00 16-07-2021 22:49:00 1 м
Тёплые Ключи 16-07-2021 22:50:00 16-07-2021 22:50:00 1 м
Луговые 16-07-2021 22:51:00 16-07-2021 22:51:00 1 м
Иланская 16-07-2021 23:15:00 10 мин 16-07-2021 23:25:00 34 м
4378 км 16-07-2021 23:26:00 16-07-2021 23:26:00 1 м
Бузюк 16-07-2021 23:28:00 16-07-2021 23:28:00 2 м
Дачная 16-07-2021 23:29:00 16-07-2021 23:29:00 1 м
Стайный 16-07-2021 23:41:00 1 мин 16-07-2021 23:42:00 13 м
Сулемка 16-07-2021 23:49:00 1 мин 16-07-2021 23:50:00 8 м
Верхний Ингаш 16-07-2021 23:51:00 16-07-2021 23:51:00 1 м
Ингашская 16-07-2021 23:57:00 1 мин 16-07-2021 23:58:00 7 м
Куруп 17-07-2021 00:00:00 1 мин 17-07-2021 00:01:00 3 м
4409 км 17-07-2021 00:02:00 17-07-2021 00:02:00 1 м
Пойма 17-07-2021 00:03:00 17-07-2021 00:03:00 1 м
Шарбыш 17-07-2021 00:04:00 17-07-2021 00:04:00 1 м
Максимово 17-07-2021 00:06:00 17-07-2021 00:06:00 2 м
Тинская 17-07-2021 00:24:00 1 мин 17-07-2021 00:25:00 19 м
Прибылово 17-07-2021 00:26:00 17-07-2021 00:26:00 1 м
Догадаево 17-07-2021 00:27:00 17-07-2021 00:27:00 1 м
4443 км 17-07-2021 00:28:00 17-07-2021 00:28:00 1 м
Сосновый Бор 17-07-2021 00:29:00 17-07-2021 00:29:00 1 м
Решоты 17-07-2021 00:44:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Решоты на карте:




Кроме электрички № 6723/6724/6906/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search