ss x
x

Электричка № 6723/6724/6906/6916/6926 Красноярск-Северный — Решоты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723/6724/6906/6916/6926 Красноярск-Северный — Решоты находится в пути 7 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Решоты (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 18-12-2020 17:29:00
Водопьянова 18-12-2020 17:32:00 1 мин 18-12-2020 17:33:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 18-12-2020 17:35:00 1 мин 18-12-2020 17:36:00 3 м
Бугач 18-12-2020 17:48:00 8 мин 18-12-2020 17:56:00 20 м
Калинина 18-12-2020 18:00:00 1 мин 18-12-2020 18:01:00 5 м
Путепровод 18-12-2020 18:05:00 1 мин 18-12-2020 18:06:00 5 м
Красноярск-Пасс. 18-12-2020 18:11:00 7 мин 18-12-2020 18:18:00 12 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18-12-2020 18:22:00 1 мин 18-12-2020 18:23:00 5 м
Платинум Арена 18-12-2020 18:26:00 1 мин 18-12-2020 18:27:00 4 м
Енисей 18-12-2020 18:29:00 1 мин 18-12-2020 18:30:00 3 м
Белые Росы 18-12-2020 18:32:00 1 мин 18-12-2020 18:33:00 3 м
Студенческая 18-12-2020 18:35:00 1 мин 18-12-2020 18:36:00 3 м
Первомайская 18-12-2020 18:39:00 1 мин 18-12-2020 18:40:00 4 м
Злобино 18-12-2020 18:43:00 1 мин 18-12-2020 18:44:00 4 м
Октябрьская 18-12-2020 18:47:00 1 мин 18-12-2020 18:48:00 4 м
Шинный Завод 18-12-2020 18:50:00 1 мин 18-12-2020 18:51:00 3 м
Базаиха 18-12-2020 18:54:00 1 мин 18-12-2020 18:55:00 4 м
4119 км 18-12-2020 18:56:00 18-12-2020 18:56:00 1 м
Сады 18-12-2020 18:57:00 18-12-2020 18:57:00 1 м
4122 км 18-12-2020 18:58:00 18-12-2020 18:58:00 1 м
4123 км 18-12-2020 18:59:00 18-12-2020 18:59:00 1 м
Сухой 18-12-2020 19:00:00 18-12-2020 19:00:00 1 м
4127 км 18-12-2020 19:01:00 18-12-2020 19:01:00 1 м
Зыково 18-12-2020 19:02:00 18-12-2020 19:02:00 1 м
Восток 18-12-2020 19:03:00 18-12-2020 19:03:00 1 м
Петряшино 18-12-2020 19:04:00 18-12-2020 19:04:00 1 м
Родники 18-12-2020 19:05:00 18-12-2020 19:05:00 1 м
Маганская 18-12-2020 19:06:00 18-12-2020 19:06:00 1 м
Березовка 18-12-2020 19:07:00 18-12-2020 19:07:00 1 м
Шушун 18-12-2020 19:08:00 18-12-2020 19:08:00 1 м
Луговая 18-12-2020 19:09:00 18-12-2020 19:09:00 1 м
Камас 18-12-2020 19:10:00 18-12-2020 19:10:00 1 м
Сорокино 18-12-2020 19:11:00 18-12-2020 19:11:00 1 м
Самарка 18-12-2020 19:12:00 18-12-2020 19:12:00 1 м
Правая 18-12-2020 19:13:00 18-12-2020 19:13:00 1 м
Таёжный 18-12-2020 19:14:00 18-12-2020 19:14:00 1 м
Заречье 18-12-2020 19:15:00 18-12-2020 19:15:00 1 м
Пономарёво 18-12-2020 19:16:00 18-12-2020 19:16:00 1 м
Юбилейный 18-12-2020 19:17:00 18-12-2020 19:17:00 1 м
Камарчага 18-12-2020 19:53:00 1 мин 18-12-2020 19:54:00 37 м
Есауловка 18-12-2020 19:55:00 18-12-2020 19:55:00 1 м
Пинчино 18-12-2020 19:56:00 18-12-2020 19:56:00 1 м
Тингинский 18-12-2020 19:59:00 18-12-2020 19:59:00 3 м
Балай 18-12-2020 20:16:00 1 мин 18-12-2020 20:17:00 18 м
Карабарик 18-12-2020 20:18:00 18-12-2020 20:18:00 1 м
Косогор 18-12-2020 20:19:00 18-12-2020 20:19:00 1 м
Марьевка 18-12-2020 20:20:00 18-12-2020 20:20:00 1 м
Озерный 18-12-2020 20:21:00 18-12-2020 20:21:00 1 м
Наливная 18-12-2020 20:22:00 18-12-2020 20:22:00 1 м
Путейская 18-12-2020 20:23:00 18-12-2020 20:23:00 1 м
Уяр 18-12-2020 20:38:00 3 мин 18-12-2020 20:41:00 18 м
Преображенская 18-12-2020 20:42:00 18-12-2020 20:42:00 1 м
Громадская 18-12-2020 20:54:00 1 мин 18-12-2020 20:55:00 13 м
Сибиряк 18-12-2020 20:56:00 18-12-2020 20:56:00 1 м
Илиган 18-12-2020 20:57:00 18-12-2020 20:57:00 1 м
Налобино 18-12-2020 20:58:00 18-12-2020 20:58:00 1 м
Заозёрная 18-12-2020 21:18:00 1 мин 18-12-2020 21:19:00 21 м
Ирша 18-12-2020 21:20:00 18-12-2020 21:20:00 1 м
Михалёвка 18-12-2020 21:22:00 18-12-2020 21:22:00 2 м
Камала 18-12-2020 21:38:00 1 мин 18-12-2020 21:39:00 17 м
Камалинка 18-12-2020 21:40:00 18-12-2020 21:40:00 1 м
Солнечная 18-12-2020 21:41:00 18-12-2020 21:41:00 1 м
Ягодная 18-12-2020 21:42:00 18-12-2020 21:42:00 1 м
Солянка 18-12-2020 21:55:00 1 мин 18-12-2020 21:56:00 14 м
Старая Солянка 18-12-2020 21:58:00 18-12-2020 21:58:00 2 м
Перевал 18-12-2020 21:59:00 18-12-2020 21:59:00 1 м
Бошняково 18-12-2020 22:11:00 1 мин 18-12-2020 22:12:00 13 м
Безводная 18-12-2020 22:13:00 18-12-2020 22:13:00 1 м
Комаровская 18-12-2020 22:14:00 18-12-2020 22:14:00 1 м
Филимоново 18-12-2020 22:25:00 1 мин 18-12-2020 22:26:00 12 м
Ферма 18-12-2020 22:27:00 18-12-2020 22:27:00 1 м
Красный Маяк 18-12-2020 22:28:00 18-12-2020 22:28:00 1 м
Аэродром 18-12-2020 22:29:00 18-12-2020 22:29:00 1 м
Канск-Енисейский 18-12-2020 22:40:00 2 мин 18-12-2020 22:42:00 13 м
Канск-Перевоз 18-12-2020 22:43:00 18-12-2020 22:43:00 1 м
Иланка 18-12-2020 22:44:00 18-12-2020 22:44:00 1 м
Старая Иланка 18-12-2020 22:45:00 18-12-2020 22:45:00 1 м
Коньково 18-12-2020 22:47:00 18-12-2020 22:47:00 2 м
Лозичная 18-12-2020 22:48:00 18-12-2020 22:48:00 1 м
Далай 18-12-2020 22:49:00 18-12-2020 22:49:00 1 м
Тёплые Ключи 18-12-2020 22:50:00 18-12-2020 22:50:00 1 м
Луговые 18-12-2020 22:51:00 18-12-2020 22:51:00 1 м
Иланская 18-12-2020 23:15:00 10 мин 18-12-2020 23:25:00 34 м
4378 км 18-12-2020 23:26:00 18-12-2020 23:26:00 1 м
Бузюк 18-12-2020 23:28:00 18-12-2020 23:28:00 2 м
Дачная 18-12-2020 23:29:00 18-12-2020 23:29:00 1 м
Стайный 18-12-2020 23:41:00 1 мин 18-12-2020 23:42:00 13 м
Сулемка 18-12-2020 23:49:00 1 мин 18-12-2020 23:50:00 8 м
Верхний Ингаш 18-12-2020 23:51:00 18-12-2020 23:51:00 1 м
Ингашская 18-12-2020 23:57:00 1 мин 18-12-2020 23:58:00 7 м
Куруп 19-12-2020 00:00:00 1 мин 19-12-2020 00:01:00 3 м
4409 км 19-12-2020 00:02:00 19-12-2020 00:02:00 1 м
Пойма 19-12-2020 00:03:00 19-12-2020 00:03:00 1 м
Шарбыш 19-12-2020 00:04:00 19-12-2020 00:04:00 1 м
Максимово 19-12-2020 00:06:00 19-12-2020 00:06:00 2 м
Тинская 19-12-2020 00:24:00 1 мин 19-12-2020 00:25:00 19 м
Прибылово 19-12-2020 00:26:00 19-12-2020 00:26:00 1 м
Догадаево 19-12-2020 00:27:00 19-12-2020 00:27:00 1 м
4443 км 19-12-2020 00:28:00 19-12-2020 00:28:00 1 м
Сосновый Бор 19-12-2020 00:29:00 19-12-2020 00:29:00 1 м
Решоты 19-12-2020 00:44:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Решоты на карте:




Кроме электрички № 6723/6724/6906/6916/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search