ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723/6724/6906/6916/6926 Красноярск-Северный — Решоты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723/6724/6906/6916/6926 Красноярск-Северный — Решоты находится в пути 7 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Решоты (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 17:29
Водопьянова 17:32 1 мин 17:33 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 17:35 1 мин 17:36 3 м
Бугач 17:48 8 мин 17:56 20 м
Калинина 18:00 1 мин 18:01 5 м
Путепровод 18:05 1 мин 18:06 5 м
Красноярск-Пасс. 18:11 7 мин 18:18 12 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:22 1 мин 18:23 5 м
Платинум Арена 18:26 1 мин 18:27 4 м
Енисей 18:29 1 мин 18:30 3 м
Белые Росы 18:32 1 мин 18:33 3 м
Студенческая 18:35 1 мин 18:36 3 м
Первомайская 18:39 1 мин 18:40 4 м
Злобино 18:43 1 мин 18:44 4 м
Октябрьская 18:47 1 мин 18:48 4 м
Шинный Завод 18:50 1 мин 18:51 3 м
Базаиха 18:54 1 мин 18:55 4 м
4119 км 18:56 18:56 1 м
Сады 18:57 18:57 1 м
4122 км 18:58 18:58 1 м
4123 км 18:59 18:59 1 м
Сухой 19:00 19:00 1 м
4127 км 19:01 19:01 1 м
Зыково 19:02 19:02 1 м
Восток 19:03 19:03 1 м
Петряшино 19:04 19:04 1 м
Родники 19:05 19:05 1 м
Маганская 19:06 19:06 1 м
Березовка 19:07 19:07 1 м
Шушун 19:08 19:08 1 м
Луговая 19:09 19:09 1 м
Камас 19:10 19:10 1 м
Сорокино 19:11 19:11 1 м
Самарка 19:12 19:12 1 м
Правая 19:13 19:13 1 м
Таёжный 19:14 19:14 1 м
Заречье 19:15 19:15 1 м
Пономарёво 19:16 19:16 1 м
Юбилейный 19:17 19:17 1 м
Камарчага 19:53 1 мин 19:54 37 м
Есауловка 19:55 19:55 1 м
Пинчино 19:56 19:56 1 м
Тингинский 19:59 19:59 3 м
Балай 20:16 1 мин 20:17 18 м
Карабарик 20:18 20:18 1 м
Косогор 20:19 20:19 1 м
Марьевка 20:20 20:20 1 м
Озерный 20:21 20:21 1 м
Наливная 20:22 20:22 1 м
Путейская 20:23 20:23 1 м
Уяр 20:38 3 мин 20:41 18 м
Преображенская 20:42 20:42 1 м
Громадская 20:54 1 мин 20:55 13 м
Сибиряк 20:56 20:56 1 м
Илиган 20:57 20:57 1 м
Налобино 20:58 20:58 1 м
Заозёрная 21:18 1 мин 21:19 21 м
Ирша 21:20 21:20 1 м
Михалёвка 21:22 21:22 2 м
Камала 21:38 1 мин 21:39 17 м
Камалинка 21:40 21:40 1 м
Солнечная 21:41 21:41 1 м
Ягодная 21:42 21:42 1 м
Солянка 21:55 1 мин 21:56 14 м
Старая Солянка 21:58 21:58 2 м
Перевал 21:59 21:59 1 м
Бошняково 22:11 1 мин 22:12 13 м
Безводная 22:13 22:13 1 м
Комаровская 22:14 22:14 1 м
Филимоново 22:25 1 мин 22:26 12 м
Ферма 22:27 22:27 1 м
Красный Маяк 22:28 22:28 1 м
Аэродром 22:29 22:29 1 м
Канск-Енисейский 22:40 2 мин 22:42 13 м
Канск-Перевоз 22:43 22:43 1 м
Иланка 22:44 22:44 1 м
Старая Иланка 22:45 22:45 1 м
Коньково 22:47 22:47 2 м
Лозичная 22:48 22:48 1 м
Далай 22:49 22:49 1 м
Тёплые Ключи 22:50 22:50 1 м
Луговые 22:51 22:51 1 м
Иланская 23:15 10 мин 23:25 34 м
4378 км 23:26 23:26 1 м
Бузюк 23:28 23:28 2 м
Дачная 23:29 23:29 1 м
Стайный 23:41 1 мин 23:42 13 м
Сулемка 23:49 1 мин 23:50 8 м
Верхний Ингаш 23:51 23:51 1 м
Ингашская 23:57 1 мин 23:58 7 м
Куруп 00:00 1 мин 00:01 3 м
4409 км 00:02 00:02 1 м
Пойма 00:03 00:03 1 м
Шарбыш 00:04 00:04 1 м
Максимово 00:06 00:06 2 м
Тинская 00:24 1 мин 00:25 19 м
Прибылово 00:26 00:26 1 м
Догадаево 00:27 00:27 1 м
4443 км 00:28 00:28 1 м
Сосновый Бор 00:29 00:29 1 м
Решоты 00:44 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Решоты на карте:




Кроме электрички № 6723/6724/6906/6916/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search