ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723/6724/6446 Красноярск-Северный — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723/6724/6446 Красноярск-Северный — Базаиха находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Базаиха (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 17:29
Водопьянова 17:32 1 мин 17:33 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 17:35 1 мин 17:36 3 м
Бугач 17:48 8 мин 17:56 20 м
Калинина 18:00 1 мин 18:01 5 м
Путепровод 18:05 1 мин 18:06 5 м
Красноярск-Пасс. 18:11 6 мин 18:17 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:21 1 мин 18:22 5 м
Платинум Арена 18:24 1 мин 18:25 3 м
Енисей 18:27 1 мин 18:28 3 м
Белые Росы 18:31 1 мин 18:32 4 м
Студенческая 18:33 1 мин 18:34 2 м
Первомайская 18:37 1 мин 18:38 4 м
Злобино 18:42 1 мин 18:43 5 м
Октябрьская 18:46 1 мин 18:47 4 м
Шинный Завод 18:49 1 мин 18:50 3 м
Базаиха 18:54 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6723/6724/6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search