ss x
x

Электричка № 6723/6724/6434 Красноярск-Северный — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723/6724/6434 Красноярск-Северный — Базаиха находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Базаиха (по будням с 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 22-07-2020 17:29:00
Водопьянова 22-07-2020 17:32:00 1 мин 22-07-2020 17:33:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 22-07-2020 17:35:00 1 мин 22-07-2020 17:36:00 3 м
Бугач 22-07-2020 17:48:00 8 мин 22-07-2020 17:56:00 20 м
Калинина 22-07-2020 18:00:00 1 мин 22-07-2020 18:01:00 5 м
Путепровод 22-07-2020 18:05:00 1 мин 22-07-2020 18:06:00 5 м
Красноярск-Пасс. 22-07-2020 18:11:00 10 мин 22-07-2020 18:21:00 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22-07-2020 18:25:00 1 мин 22-07-2020 18:26:00 5 м
Платинум Арена 22-07-2020 18:29:00 1 мин 22-07-2020 18:30:00 4 м
Енисей 22-07-2020 18:32:00 1 мин 22-07-2020 18:33:00 3 м
Белые Росы 22-07-2020 18:35:00 1 мин 22-07-2020 18:36:00 3 м
Студенческая 22-07-2020 18:38:00 1 мин 22-07-2020 18:39:00 3 м
Первомайская 22-07-2020 18:42:00 1 мин 22-07-2020 18:43:00 4 м
Злобино 22-07-2020 18:46:00 1 мин 22-07-2020 18:47:00 4 м
Октябрьская 22-07-2020 18:50:00 1 мин 22-07-2020 18:51:00 4 м
Шинный Завод 22-07-2020 18:53:00 1 мин 22-07-2020 18:54:00 3 м
Базаиха 22-07-2020 18:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6723/6724/6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search