ss x
x

Электричка № 6723/6365 Гоголево — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гоголево и Гребёнка 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6723/6365 Гоголево — Гребёнка находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гоголево — Гребёнка (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гоголево — :: 09-07-2018 13:15:00
Мелашенково 09-07-2018 13:22:00 1 мин 09-07-2018 13:23:00 8 м
Миргород 09-07-2018 13:33:00 2 мин 09-07-2018 13:35:00 12 м
227 км 09-07-2018 13:42:00 1 мин 09-07-2018 13:43:00 8 м
Кибинцы 09-07-2018 13:49:00 1 мин 09-07-2018 13:50:00 7 м
209 км 09-07-2018 14:00:00 1 мин 09-07-2018 14:01:00 11 м
Ромодан 09-07-2018 14:07:00 6 мин 09-07-2018 14:13:00 12 м
Стадня 09-07-2018 14:22:00 1 мин 09-07-2018 14:23:00 10 м
Тарнавщина 09-07-2018 14:30:00 1 мин 09-07-2018 14:31:00 8 м
Солоницкая 09-07-2018 14:44:00 1 мин 09-07-2018 14:45:00 14 м
Терны 09-07-2018 14:50:00 1 мин 09-07-2018 14:51:00 6 м
Лубны 09-07-2018 14:59:00 10 мин 09-07-2018 15:09:00 18 м
Стронское 09-07-2018 15:18:00 1 мин 09-07-2018 15:19:00 10 м
Вилы 09-07-2018 15:28:00 1 мин 09-07-2018 15:29:00 10 м
Ивановка 09-07-2018 15:36:00 1 мин 09-07-2018 15:37:00 8 м
Лазорки 09-07-2018 15:45:00 1 мин 09-07-2018 15:46:00 9 м
147 км 09-07-2018 15:51:00 1 мин 09-07-2018 15:52:00 6 м
Боярский 09-07-2018 15:56:00 1 мин 09-07-2018 15:57:00 5 м
Беседовщина 09-07-2018 16:01:00 1 мин 09-07-2018 16:02:00 5 м
136 км 09-07-2018 16:06:00 1 мин 09-07-2018 16:07:00 5 м
Гребёнка 09-07-2018 16:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гоголево Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6723/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search