ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6722 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Южный 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6722 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 29-06-2017 21:48:00
Светлогорск-1 29-06-2017 21:53:00 1 мин 29-06-2017 21:54:00 6 м
Пионерский Курорт 29-06-2017 21:59:00 1 мин 29-06-2017 22:00:00 6 м
Романово 29-06-2017 22:05:00 1 мин 29-06-2017 22:06:00 6 м
Переславское 29-06-2017 22:11:00 1 мин 29-06-2017 22:12:00 6 м
20 км 29-06-2017 22:14:00 1 мин 29-06-2017 22:15:00 3 м
Колосовка 29-06-2017 22:18:00 1 мин 29-06-2017 22:19:00 4 м
Дружное 29-06-2017 22:23:00 1 мин 29-06-2017 22:24:00 5 м
Чкаловск-Западный 29-06-2017 22:30:00 1 мин 29-06-2017 22:31:00 7 м
Сельма 29-06-2017 22:34:00 1 мин 29-06-2017 22:35:00 4 м
Калининград-Северный 29-06-2017 22:39:00 2 мин 29-06-2017 22:41:00 6 м
Калининград-Южный 29-06-2017 22:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 13-05-2021 06:30:00 13-05-2021 07:31:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 13-05-2021 07:39:00 13-05-2021 08:39:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 13-05-2021 09:01:00 13-05-2021 10:02:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7202 13-05-2021 11:30:00 13-05-2021 12:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 13-05-2021 12:25:00 13-05-2021 13:28:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 13-05-2021 13:26:00 13-05-2021 14:26:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 13-05-2021 13:50:00 13-05-2021 15:23:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13-05-2021 15:18:00 13-05-2021 16:19:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7210 13-05-2021 15:58:00 13-05-2021 16:49:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 13-05-2021 17:03:00 13-05-2021 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 13-05-2021 18:19:00 13-05-2021 19:25:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 13-05-2021 19:26:00 13-05-2021 20:29:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 13-05-2021 20:23:00 13-05-2021 21:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search