ss x
x

Электричка № 6722 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6722 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суроватиха — :: 29-04-2017 19:24:00
281 км 29-04-2017 19:30:00 1 мин 29-04-2017 19:31:00 7 м
284 км 29-04-2017 19:34:00 1 мин 29-04-2017 19:35:00 4 м
Шониха 29-04-2017 19:40:00 1 мин 29-04-2017 19:41:00 6 м
296 км 29-04-2017 19:48:00 1 мин 29-04-2017 19:49:00 8 м
302 км 29-04-2017 19:54:00 1 мин 29-04-2017 19:55:00 6 м
Зимёнки 29-04-2017 19:59:00 1 мин 29-04-2017 20:00:00 5 м
310 км 29-04-2017 20:05:00 1 мин 29-04-2017 20:06:00 6 м
Чаглово 29-04-2017 20:12:00 1 мин 29-04-2017 20:13:00 7 м
321 км 29-04-2017 20:18:00 1 мин 29-04-2017 20:19:00 6 м
Окская 29-04-2017 20:24:00 1 мин 29-04-2017 20:25:00 6 м
Сартаково 29-04-2017 20:27:00 1 мин 29-04-2017 20:28:00 3 м
Петряевка 29-04-2017 20:37:00 1 мин 29-04-2017 20:38:00 10 м
Кондукторская 29-04-2017 20:46:00 1 мин 29-04-2017 20:47:00 9 м
Нижний Новгород-сортировочный 29-04-2017 20:49:00 1 мин 29-04-2017 20:50:00 3 м
435 км 29-04-2017 20:52:00 1 мин 29-04-2017 20:53:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-04-2017 21:02:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Суроватиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 24-10-2018 05:55:00 24-10-2018 07:34:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 24-10-2018 09:09:00 24-10-2018 10:35:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 24-10-2018 09:09:00 24-10-2018 10:35:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 24-10-2018 17:25:00 24-10-2018 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search