ss x
x

Электричка № 6722 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6722 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-09-2019 12:53:00
Электрозаводская 25-09-2019 12:59:00 1 мин 25-09-2019 13:00:00 7 м
Сортировочная 25-09-2019 13:01:00 1 мин 25-09-2019 13:02:00 2 м
Новая 25-09-2019 13:04:00 1 мин 25-09-2019 13:05:00 3 м
Фрезер 25-09-2019 13:07:00 1 мин 25-09-2019 13:08:00 3 м
Перово 25-09-2019 13:10:00 1 мин 25-09-2019 13:11:00 3 м
Плющево 25-09-2019 13:12:00 25-09-2019 13:12:00 1 м
Вешняки 25-09-2019 13:14:00 1 мин 25-09-2019 13:15:00 3 м
Выхино 25-09-2019 13:17:00 1 мин 25-09-2019 13:18:00 3 м
Косино 25-09-2019 13:19:00 25-09-2019 13:19:00 1 м
Ухтомская 25-09-2019 13:21:00 1 мин 25-09-2019 13:22:00 3 м
Люберцы 1 25-09-2019 13:25:00 1 мин 25-09-2019 13:26:00 4 м
Панки 25-09-2019 13:28:00 1 мин 25-09-2019 13:29:00 3 м
Томилино 25-09-2019 13:31:00 1 мин 25-09-2019 13:32:00 3 м
Красково 25-09-2019 13:34:00 1 мин 25-09-2019 13:35:00 3 м
Малаховка 25-09-2019 13:36:00 1 мин 25-09-2019 13:37:00 2 м
Удельная 25-09-2019 13:39:00 1 мин 25-09-2019 13:40:00 3 м
Быково 25-09-2019 13:42:00 1 мин 25-09-2019 13:43:00 3 м
Ильинская 25-09-2019 13:45:00 1 мин 25-09-2019 13:46:00 3 м
Отдых 25-09-2019 13:48:00 1 мин 25-09-2019 13:49:00 3 м
Кратово 25-09-2019 13:50:00 25-09-2019 13:50:00 1 м
42 км 25-09-2019 13:51:00 25-09-2019 13:51:00 1 м
Фабричная 25-09-2019 13:52:00 1 мин 25-09-2019 13:53:00 2 м
Раменское 25-09-2019 13:55:00 1 мин 25-09-2019 13:56:00 3 м
47 км 25-09-2019 13:56:00 1 мин 25-09-2019 13:57:00 1 м
Совхоз 25-09-2019 14:01:00 1 мин 25-09-2019 14:02:00 5 м
Загорново 25-09-2019 14:04:00 1 мин 25-09-2019 14:05:00 3 м
Бронницы 25-09-2019 14:07:00 1 мин 25-09-2019 14:08:00 3 м
Радуга 25-09-2019 14:10:00 1 мин 25-09-2019 14:11:00 3 м
63 км 25-09-2019 14:13:00 1 мин 25-09-2019 14:14:00 3 м
Белоозёрская 25-09-2019 14:16:00 1 мин 25-09-2019 14:17:00 3 м
Фаустово 25-09-2019 14:20:00 1 мин 25-09-2019 14:21:00 4 м
Золотово 25-09-2019 14:22:00 1 мин 25-09-2019 14:23:00 2 м
Виноградово 25-09-2019 14:26:00 1 мин 25-09-2019 14:27:00 4 м
Конобеево 25-09-2019 14:31:00 1 мин 25-09-2019 14:32:00 5 м
Трофимово (84 км) 25-09-2019 14:36:00 1 мин 25-09-2019 14:37:00 5 м
88 км 25-09-2019 14:40:00 1 мин 25-09-2019 14:41:00 4 м
Воскресенск 25-09-2019 14:44:00 1 мин 25-09-2019 14:45:00 4 м
Шиферная 25-09-2019 14:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:




Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 24-10-2019 05:02:00 24-10-2019 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 24-10-2019 06:38:00 24-10-2019 08:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 24-10-2019 06:59:00 24-10-2019 09:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6112 24-10-2019 09:12:00 24-10-2019 11:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 24-10-2019 09:40:00 24-10-2019 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 24-10-2019 11:37:00 24-10-2019 13:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-10-2019 12:33:00 24-10-2019 14:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-10-2019 14:24:00 24-10-2019 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-10-2019 15:31:00 24-10-2019 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-10-2019 16:25:00 24-10-2019 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-10-2019 17:02:00 24-10-2019 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 24-10-2019 17:25:00 24-10-2019 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-10-2019 18:55:00 24-10-2019 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 24-10-2019 19:06:00 24-10-2019 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 24-10-2019 19:12:00 24-10-2019 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 24-10-2019 19:57:00 24-10-2019 22:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 24-10-2019 20:13:00 24-10-2019 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-10-2019 20:30:00 24-10-2019 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-10-2019 21:18:00 24-10-2019 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-10-2019 21:35:00 24-10-2019 23:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 24-10-2019 22:28:00 25-10-2019 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-10-2019 23:43:00 25-10-2019 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search