ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6722 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6722 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:00
Электрозаводская 13:04 1 мин 13:05 5 м
Сортировочная 13:06 13:06 1 м
Новая 13:09 1 мин 13:10 4 м
Фрезер 13:12 1 мин 13:13 3 м
Перово 13:15 1 мин 13:16 3 м
Плющево 13:17 13:17 1 м
Вешняки 13:18 13:18 1 м
Выхино 13:19 2 мин 13:21 3 м
Косино 13:22 13:22 1 м
Ухтомская 13:24 1 мин 13:25 3 м
Люберцы 1 13:29 1 мин 13:30 5 м
Панки 13:32 1 мин 13:33 3 м
Томилино 13:35 1 мин 13:36 3 м
Красково 13:37 1 мин 13:38 2 м
Малаховка 13:40 1 мин 13:41 3 м
Удельная 13:43 1 мин 13:44 3 м
Быково 13:45 1 мин 13:46 2 м
Ильинская 13:48 1 мин 13:49 3 м
Отдых 13:51 1 мин 13:52 3 м
Кратово 13:53 13:53 1 м
42 км 13:54 13:54 1 м
Фабричная 13:56 1 мин 13:57 3 м
Раменское 13:59 1 мин 14:00 3 м
47 км 14:02 1 мин 14:03 3 м
Совхоз 14:06 1 мин 14:07 4 м
Загорново 14:10 1 мин 14:11 4 м
Бронницы 14:14 1 мин 14:15 4 м
Радуга 14:17 1 мин 14:18 3 м
63 км 14:20 1 мин 14:21 3 м
Белоозёрская 14:23 1 мин 14:24 3 м
Фаустово 14:27 1 мин 14:28 4 м
Золотово 14:29 1 мин 14:30 2 м
Виноградово 14:32 1 мин 14:33 3 м
Конобеево 14:39 1 мин 14:40 7 м
Трофимово 14:43 1 мин 14:44 4 м
88 км 14:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:


Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:18
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 13:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:53
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search