ss x
x

Электричка № 6722/6721 Шпалопропитка — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6722/6721 Шпалопропитка — Волгоград-1 находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Волгоград-1 (только 26, 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 27-03-2020 08:29:00
Заканальная 27-03-2020 08:31:00 1 мин 27-03-2020 08:32:00 3 м
Красноармейская 27-03-2020 08:37:00 1 мин 27-03-2020 08:38:00 6 м
Судоверфь 27-03-2020 08:40:00 1 мин 27-03-2020 08:41:00 3 м
Сарепта 27-03-2020 08:43:00 1 мин 27-03-2020 08:44:00 3 м
Железнодорожная 27-03-2020 08:45:00 27-03-2020 08:45:00 1 м
Лесобаза 27-03-2020 08:46:00 27-03-2020 08:46:00 1 м
Завод имени Кирова 27-03-2020 08:47:00 27-03-2020 08:47:00 1 м
Волгогрэс 27-03-2020 08:48:00 27-03-2020 08:48:00 1 м
Бекетовская 27-03-2020 08:52:00 1 мин 27-03-2020 08:53:00 5 м
Завод имени Ермана 27-03-2020 08:54:00 27-03-2020 08:54:00 1 м
Им. Николая Руднева 27-03-2020 08:58:00 1 мин 27-03-2020 08:59:00 5 м
Горная Поляна 27-03-2020 09:00:00 27-03-2020 09:00:00 1 м
Акварель 27-03-2020 09:02:00 1 мин 27-03-2020 09:03:00 3 м
Обувная Фабрика 27-03-2020 09:04:00 27-03-2020 09:04:00 1 м
Завод им. Петрова 27-03-2020 09:05:00 27-03-2020 09:05:00 1 м
Ельшанка 27-03-2020 09:08:00 1 мин 27-03-2020 09:09:00 4 м
Волгоград-2 27-03-2020 09:13:00 1 мин 27-03-2020 09:14:00 5 м
Волгоград-1 27-03-2020 09:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6722/6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 02-12-2020 05:10:00 02-12-2020 06:04:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 02-12-2020 06:20:00 02-12-2020 07:11:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 02-12-2020 06:45:00 02-12-2020 07:40:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 02-12-2020 07:32:00 02-12-2020 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 02-12-2020 08:36:00 02-12-2020 09:36:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 02-12-2020 10:06:00 02-12-2020 10:56:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 02-12-2020 10:35:00 02-12-2020 11:37:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 02-12-2020 12:56:00 02-12-2020 13:56:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 02-12-2020 14:06:00 02-12-2020 14:56:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 02-12-2020 15:08:00 02-12-2020 15:58:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 02-12-2020 15:48:00 02-12-2020 16:45:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 02-12-2020 16:38:00 02-12-2020 17:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 02-12-2020 17:36:00 02-12-2020 18:26:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 02-12-2020 17:50:00 02-12-2020 18:40:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 02-12-2020 18:29:00 02-12-2020 19:21:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 02-12-2020 19:13:00 02-12-2020 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search