ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 22, 23, 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 05:47
Золотово 05:51 1 мин 05:52 5 м
Фаустово 05:53 1 мин 05:54 2 м
Белоозёрская 05:57 1 мин 05:58 4 м
63 км 05:59 1 мин 06:00 2 м
Радуга 06:02 1 мин 06:03 3 м
Бронницы 06:05 1 мин 06:06 3 м
Загорново 06:09 1 мин 06:10 4 м
Совхоз 06:13 1 мин 06:14 4 м
Ипподром 06:17 1 мин 06:18 4 м
Раменское 06:19 1 мин 06:20 2 м
Фабричная 06:21 1 мин 06:22 2 м
Есенинская 06:24 1 мин 06:25 3 м
Кратово 06:26 1 мин 06:27 2 м
Отдых 06:29 1 мин 06:30 3 м
Ильинская 06:32 1 мин 06:33 3 м
Быково 06:35 1 мин 06:36 3 м
Удельная 06:38 1 мин 06:39 3 м
Малаховка 06:41 1 мин 06:42 3 м
Красково 06:43 1 мин 06:44 2 м
Томилино 06:46 1 мин 06:47 3 м
Панки 06:49 1 мин 06:50 3 м
Люберцы 1 06:52 1 мин 06:53 3 м
Ухтомская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Косино 06:58 1 мин 06:59 3 м
Выхино 07:01 2 мин 07:03 4 м
Вешняки 07:04 1 мин 07:05 2 м
Плющево 07:07 1 мин 07:08 3 м
Перово 07:09 1 мин 07:10 2 м
Андроновка (Казанское направление) 07:12 1 мин 07:13 3 м
Авиамоторная 07:15 1 мин 07:16 3 м
Сортировочная 07:18 1 мин 07:19 3 м
Электрозаводская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:03 06:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:26 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:42 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:49 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:00 08:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:19 08:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:38 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07:56 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:04 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:24 10:07
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:12 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:51 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:04 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:42 12:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 10:52 12:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:56 13:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:06 13:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:30 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:39 14:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:38 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:02 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 16:37
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:23 16:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:35 17:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:30 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:48 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:56 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:55 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:13 19:46
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:45 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:03 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:41 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:13 22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:17 23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:47 23:33
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6713 22:01 23:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:08 23:52
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:21 00:04
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:50 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search