ss x
x

Электричка № 6721 Тверь — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тверь и Крюково 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6721 Тверь — Крюково находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Крюково (только 27, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-03-2018 19:58:00
Чуприяновка 27-03-2018 20:08:00 1 мин 27-03-2018 20:09:00 11 м
Кузьминка 27-03-2018 20:14:00 1 мин 27-03-2018 20:15:00 6 м
Межево 27-03-2018 20:18:00 1 мин 27-03-2018 20:19:00 4 м
Редкино 27-03-2018 20:25:00 1 мин 27-03-2018 20:26:00 7 м
Московское Море 27-03-2018 20:29:00 1 мин 27-03-2018 20:30:00 4 м
Завидово 27-03-2018 20:36:00 1 мин 27-03-2018 20:37:00 7 м
Черничная 27-03-2018 20:42:00 1 мин 27-03-2018 20:43:00 6 м
Решетниково 27-03-2018 20:47:00 1 мин 27-03-2018 20:48:00 5 м
Ямуга 27-03-2018 20:53:00 1 мин 27-03-2018 20:54:00 6 м
Клин 27-03-2018 21:00:00 1 мин 27-03-2018 21:01:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 27-03-2018 21:02:00 27-03-2018 21:02:00 1 м
Фроловское 27-03-2018 21:03:00 27-03-2018 21:03:00 1 м
Покровка 27-03-2018 21:09:00 1 мин 27-03-2018 21:10:00 7 м
Головково 27-03-2018 21:13:00 1 мин 27-03-2018 21:14:00 4 м
Сенеж 27-03-2018 21:17:00 1 мин 27-03-2018 21:18:00 4 м
Подсолнечная 27-03-2018 21:21:00 1 мин 27-03-2018 21:22:00 4 м
Берёзки-Дачные 27-03-2018 21:23:00 27-03-2018 21:23:00 1 м
Поварово-1 27-03-2018 21:30:00 1 мин 27-03-2018 21:31:00 8 м
Поваровка 27-03-2018 21:33:00 1 мин 27-03-2018 21:34:00 3 м
Радищево 27-03-2018 21:35:00 27-03-2018 21:35:00 1 м
Алабушево 27-03-2018 21:36:00 27-03-2018 21:36:00 1 м
Крюково 27-03-2018 21:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Крюково на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-01-2019 04:15:00 22-01-2019 05:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-01-2019 04:49:00 22-01-2019 06:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 22-01-2019 05:48:00 22-01-2019 06:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-01-2019 06:03:00 22-01-2019 07:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 22-01-2019 06:46:00 22-01-2019 08:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 22-01-2019 07:05:00 22-01-2019 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 22-01-2019 08:10:00 22-01-2019 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-01-2019 08:15:00 22-01-2019 10:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 22-01-2019 09:55:00 22-01-2019 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 22-01-2019 11:00:00 22-01-2019 12:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 22-01-2019 12:11:00 22-01-2019 13:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 22-01-2019 13:36:00 22-01-2019 16:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 22-01-2019 15:17:00 22-01-2019 16:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 22-01-2019 16:10:00 22-01-2019 17:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 22-01-2019 16:22:00 22-01-2019 18:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 22-01-2019 18:10:00 22-01-2019 19:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-01-2019 18:15:00 22-01-2019 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 22-01-2019 18:55:00 22-01-2019 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22-01-2019 20:01:00 22-01-2019 21:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 22-01-2019 20:40:00 22-01-2019 21:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 22-01-2019 21:13:00 22-01-2019 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22-01-2019 22:18:00 23-01-2019 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search