ss x
ss x
x

Электричка № 6721 Тверь — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тверь и Крюково 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6721 Тверь — Крюково находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Крюково (только 27, 29 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::27-03-2018 19:58:00
Чуприяновка27-03-2018 20:08:001 мин27-03-2018 20:09:0011 м
Кузьминка27-03-2018 20:14:001 мин27-03-2018 20:15:006 м
Межево27-03-2018 20:18:001 мин27-03-2018 20:19:004 м
Редкино27-03-2018 20:25:001 мин27-03-2018 20:26:007 м
Московское Море27-03-2018 20:29:001 мин27-03-2018 20:30:004 м
Завидово27-03-2018 20:36:001 мин27-03-2018 20:37:007 м
Черничная27-03-2018 20:42:001 мин27-03-2018 20:43:006 м
Решетниково27-03-2018 20:47:001 мин27-03-2018 20:48:005 м
Ямуга27-03-2018 20:53:001 мин27-03-2018 20:54:006 м
Клин27-03-2018 21:00:001 мин27-03-2018 21:01:007 м
Стриглово (Стреглово)27-03-2018 21:02:0027-03-2018 21:02:001 м
Фроловское27-03-2018 21:03:0027-03-2018 21:03:001 м
Покровка27-03-2018 21:09:001 мин27-03-2018 21:10:007 м
Головково27-03-2018 21:13:001 мин27-03-2018 21:14:004 м
Сенеж27-03-2018 21:17:001 мин27-03-2018 21:18:004 м
Подсолнечная27-03-2018 21:21:001 мин27-03-2018 21:22:004 м
Берёзки-Дачные27-03-2018 21:23:0027-03-2018 21:23:001 м
Поварово-127-03-2018 21:30:001 мин27-03-2018 21:31:008 м
Поваровка27-03-2018 21:33:001 мин27-03-2018 21:34:003 м
Радищево27-03-2018 21:35:0027-03-2018 21:35:001 м
Алабушево27-03-2018 21:36:0027-03-2018 21:36:001 м
Крюково27-03-2018 21:42:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Крюково на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670120-09-2018 04:13:0020-09-2018 05:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670320-09-2018 04:53:0020-09-2018 06:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750120-09-2018 05:50:0020-09-2018 06:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670520-09-2018 06:03:0020-09-2018 07:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750320-09-2018 06:46:0020-09-2018 08:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670720-09-2018 07:05:0020-09-2018 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750520-09-2018 08:10:0020-09-2018 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670920-09-2018 08:15:0020-09-2018 10:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750720-09-2018 09:55:0020-09-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671120-09-2018 10:20:0020-09-2018 12:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710920-09-2018 11:00:0020-09-2018 12:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751120-09-2018 12:12:0020-09-2018 13:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751720-09-2018 15:17:0020-09-2018 16:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751920-09-2018 16:12:0020-09-2018 17:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671720-09-2018 16:20:0020-09-2018 18:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752120-09-2018 18:10:0020-09-2018 19:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671920-09-2018 18:15:0020-09-2018 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752320-09-2018 18:55:0020-09-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672120-09-2018 19:58:0020-09-2018 21:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752520-09-2018 20:40:0020-09-2018 21:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752720-09-2018 21:13:0020-09-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672320-09-2018 22:18:0021-09-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search