ss x
x

Электричка № 6721 Тверь — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тверь и Крюково 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6721 Тверь — Крюково находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Крюково (только 27, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-03-2018 19:58:00
Чуприяновка 27-03-2018 20:08:00 1 мин 27-03-2018 20:09:00 11 м
Кузьминка 27-03-2018 20:14:00 1 мин 27-03-2018 20:15:00 6 м
Межево 27-03-2018 20:18:00 1 мин 27-03-2018 20:19:00 4 м
Редкино 27-03-2018 20:25:00 1 мин 27-03-2018 20:26:00 7 м
Московское Море 27-03-2018 20:29:00 1 мин 27-03-2018 20:30:00 4 м
Завидово 27-03-2018 20:36:00 1 мин 27-03-2018 20:37:00 7 м
Черничная 27-03-2018 20:42:00 1 мин 27-03-2018 20:43:00 6 м
Решетниково 27-03-2018 20:47:00 1 мин 27-03-2018 20:48:00 5 м
Ямуга 27-03-2018 20:53:00 1 мин 27-03-2018 20:54:00 6 м
Клин 27-03-2018 21:00:00 1 мин 27-03-2018 21:01:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 27-03-2018 21:02:00 27-03-2018 21:02:00 1 м
Фроловское 27-03-2018 21:03:00 27-03-2018 21:03:00 1 м
Покровка 27-03-2018 21:09:00 1 мин 27-03-2018 21:10:00 7 м
Головково 27-03-2018 21:13:00 1 мин 27-03-2018 21:14:00 4 м
Сенеж 27-03-2018 21:17:00 1 мин 27-03-2018 21:18:00 4 м
Подсолнечная 27-03-2018 21:21:00 1 мин 27-03-2018 21:22:00 4 м
Берёзки-Дачные 27-03-2018 21:23:00 27-03-2018 21:23:00 1 м
Поварово-1 27-03-2018 21:30:00 1 мин 27-03-2018 21:31:00 8 м
Поваровка 27-03-2018 21:33:00 1 мин 27-03-2018 21:34:00 3 м
Радищево 27-03-2018 21:35:00 27-03-2018 21:35:00 1 м
Алабушево 27-03-2018 21:36:00 27-03-2018 21:36:00 1 м
Крюково 27-03-2018 21:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Крюково на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 14-11-2018 04:13:00 14-11-2018 05:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 14-11-2018 04:53:00 14-11-2018 06:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 14-11-2018 05:50:00 14-11-2018 06:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 14-11-2018 06:03:00 14-11-2018 07:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 14-11-2018 06:46:00 14-11-2018 08:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 14-11-2018 07:05:00 14-11-2018 08:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 14-11-2018 07:55:00 14-11-2018 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 14-11-2018 08:23:00 14-11-2018 10:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 14-11-2018 10:03:00 14-11-2018 11:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 14-11-2018 10:20:00 14-11-2018 12:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 14-11-2018 11:00:00 14-11-2018 12:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 14-11-2018 12:12:00 14-11-2018 13:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 14-11-2018 15:17:00 14-11-2018 16:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 14-11-2018 15:45:00 14-11-2018 17:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 14-11-2018 16:20:00 14-11-2018 18:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 14-11-2018 18:10:00 14-11-2018 19:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 14-11-2018 18:15:00 14-11-2018 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 14-11-2018 18:55:00 14-11-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 14-11-2018 19:58:00 14-11-2018 21:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 14-11-2018 20:40:00 14-11-2018 21:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 14-11-2018 21:13:00 14-11-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 14-11-2018 22:18:00 15-11-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search