ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:23
Беговая 18:28 1 мин 18:29 6 м
Тестовская 18:32 1 мин 18:33 4 м
Фили 18:36 1 мин 18:37 4 м
Славянский Бульвар 18:41 1 мин 18:42 5 м
Кунцевская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Рабочий Посёлок 18:47 1 мин 18:48 3 м
Сетунь 18:49 1 мин 18:50 2 м
Немчиновка 18:52 1 мин 18:53 3 м
Сколково 18:55 1 мин 18:56 3 м
Баковка 18:57 1 мин 18:58 2 м
Одинцово 19:01 1 мин 19:02 4 м
Отрадное 19:04 1 мин 19:05 3 м
Пионерская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Перхушково 19:09 1 мин 19:10 2 м
Здравница 19:11 19:11 1 м
Жаворонки 19:15 1 мин 19:16 5 м
Дачное 19:18 1 мин 19:19 3 м
Малые Вязёмы 19:20 19:20 1 м
Голицыно 19:24 1 мин 19:25 5 м
Сушкинская 19:30 1 мин 19:31 6 м
Петелино 19:34 1 мин 19:35 4 м
Часцовская 19:36 19:36 1 м
Портновская 19:38 1 мин 19:39 3 м
Кубинка 1 19:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 01:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 02:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04:54 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 07:35
Лобня — Кубинка 1 6101 06:34 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:30 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 09:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:12
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:13 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 11:39
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 10:57 12:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 11:57 13:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:03 13:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:26 14:46
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:33 14:58
Икша — Можайск 6127 14:43 15:59
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 15:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 14:57 16:07
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:14 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 16:55 18:15
Лобня — Дорохово 6135 17:03 18:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 18:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:26 18:46
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:23 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:43 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 19:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 20:30
Лобня — Можайск 6143 19:23 20:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:47 21:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:03 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:33 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:13 22:31
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:53 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search