ss x
x

Электричка № 6721 Кустовая — Суроватиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721 Кустовая — Суроватиха находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кустовая — Суроватиха (ежедневно с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустовая — :: 25-04-2020 17:21:00
Счастливая 25-04-2020 17:26:00 1 мин 25-04-2020 17:27:00 6 м
Петряевка 25-04-2020 17:40:00 1 мин 25-04-2020 17:41:00 14 м
Сартаково 25-04-2020 17:51:00 1 мин 25-04-2020 17:52:00 11 м
Окская 25-04-2020 17:55:00 1 мин 25-04-2020 17:56:00 4 м
321 км 25-04-2020 18:01:00 1 мин 25-04-2020 18:02:00 6 м
Чаглово 25-04-2020 18:07:00 1 мин 25-04-2020 18:08:00 6 м
310 км 25-04-2020 18:15:00 11 мин 25-04-2020 18:26:00 18 м
Зимёнки 25-04-2020 18:31:00 1 мин 25-04-2020 18:32:00 6 м
302 км 25-04-2020 18:35:00 1 мин 25-04-2020 18:36:00 4 м
296 км 25-04-2020 18:43:00 1 мин 25-04-2020 18:44:00 8 м
Шониха 25-04-2020 18:52:00 1 мин 25-04-2020 18:53:00 9 м
284 км 25-04-2020 18:57:00 1 мин 25-04-2020 18:58:00 5 м
281 км 25-04-2020 19:02:00 1 мин 25-04-2020 19:03:00 5 м
Суроватиха 25-04-2020 19:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кустовая Суроватиха на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кустовая — Суроватиха 6707 23-09-2020 07:32:00 23-09-2020 09:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search