ss x
x

Электричка № 6721 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 29-06-2017 20:33:00
Калининград-Северный 29-06-2017 20:39:00 1 мин 29-06-2017 20:40:00 7 м
Сельма 29-06-2017 20:43:00 1 мин 29-06-2017 20:44:00 4 м
Чкаловск-Западный 29-06-2017 20:48:00 1 мин 29-06-2017 20:49:00 5 м
Дружное 29-06-2017 20:54:00 1 мин 29-06-2017 20:55:00 6 м
Колосовка 29-06-2017 20:59:00 1 мин 29-06-2017 21:00:00 5 м
20 км 29-06-2017 21:02:00 1 мин 29-06-2017 21:03:00 3 м
Переславское 29-06-2017 21:07:00 1 мин 29-06-2017 21:08:00 5 м
Романово 29-06-2017 21:13:00 1 мин 29-06-2017 21:14:00 6 м
Пионерский Курорт 29-06-2017 21:20:00 1 мин 29-06-2017 21:21:00 7 м
Светлогорск-1 29-06-2017 21:27:00 1 мин 29-06-2017 21:28:00 7 м
Светлогорск-2 29-06-2017 21:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 09-05-2021 06:18:00 09-05-2021 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 09-05-2021 07:41:00 09-05-2021 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7201 09-05-2021 10:20:00 09-05-2021 11:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 09-05-2021 11:16:00 09-05-2021 12:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7205 09-05-2021 12:19:00 09-05-2021 13:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 09-05-2021 13:29:00 09-05-2021 14:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7209 09-05-2021 14:17:00 09-05-2021 15:04:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 09-05-2021 15:44:00 09-05-2021 16:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 09-05-2021 16:51:00 09-05-2021 17:52:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 09-05-2021 17:28:00 09-05-2021 18:30:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 09-05-2021 18:35:00 09-05-2021 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search