ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 20:33
Калининград-Северный 20:39 1 мин 20:40 7 м
Сельма 20:43 1 мин 20:44 4 м
Чкаловск-Западный 20:48 1 мин 20:49 5 м
Дружное 20:54 1 мин 20:55 6 м
Колосовка 20:59 1 мин 21:00 5 м
20 км 21:02 1 мин 21:03 3 м
Переславское 21:07 1 мин 21:08 5 м
Романово 21:13 1 мин 21:14 6 м
Пионерский Курорт 21:20 1 мин 21:21 7 м
Светлогорск-1 21:27 1 мин 21:28 7 м
Светлогорск-2 21:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 16:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:19 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search