ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721 аэропорт Казань — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань и Казань-Пасс. 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Электричка № 6721 аэропорт Казань — Казань-Пасс. находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Казань — Казань-Пасс. (только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань — :: 22-06-2017 03:00:00
Столбище 22-06-2017 03:01:00 22-06-2017 03:01:00 1 м
Юбилейная 22-06-2017 03:03:00 22-06-2017 03:03:00 2 м
Комбинат 22-06-2017 03:04:00 22-06-2017 03:04:00 1 м
Берёзовая роща 22-06-2017 03:05:00 22-06-2017 03:05:00 1 м
Вахитово 22-06-2017 03:07:00 22-06-2017 03:07:00 2 м
Казань-Пасс. 22-06-2017 03:20:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Казань Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 07:03:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 03-08-2021 08:50:00 03-08-2021 09:18:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 03-08-2021 11:30:00 03-08-2021 11:58:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 03-08-2021 13:45:00 03-08-2021 14:15:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 03-08-2021 17:15:00 03-08-2021 17:43:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 03-08-2021 18:54:00 03-08-2021 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search