ss x
x

Электричка № 6721/6722 Великие Луки — Псков-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Великие Луки — Псков-1 находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Псков-1 (по пятницам и выходным с 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 24-07-2020 06:50:00
481 км 24-07-2020 06:51:00 24-07-2020 06:51:00 1 м
Воробецкая 24-07-2020 06:52:00 24-07-2020 06:52:00 1 м
489 км 24-07-2020 06:53:00 24-07-2020 06:53:00 1 м
Гущино 24-07-2020 06:54:00 24-07-2020 06:54:00 1 м
500 км 24-07-2020 06:55:00 24-07-2020 06:55:00 1 м
504 км 24-07-2020 06:56:00 24-07-2020 06:56:00 1 м
Новосокольники 24-07-2020 07:27:00 5 мин 24-07-2020 07:32:00 36 м
417 км 24-07-2020 07:33:00 24-07-2020 07:33:00 1 м
Шубино 24-07-2020 07:34:00 24-07-2020 07:34:00 1 м
407 км 24-07-2020 07:35:00 24-07-2020 07:35:00 1 м
Киселевичи 24-07-2020 07:36:00 24-07-2020 07:36:00 1 м
399 км 24-07-2020 07:37:00 24-07-2020 07:37:00 1 м
397 км 24-07-2020 07:38:00 24-07-2020 07:38:00 1 м
Насва 24-07-2020 07:39:00 24-07-2020 07:39:00 1 м
388 км 24-07-2020 07:40:00 24-07-2020 07:40:00 1 м
Самолуково 24-07-2020 07:41:00 24-07-2020 07:41:00 1 м
382 км 24-07-2020 07:42:00 24-07-2020 07:42:00 1 м
379 км 24-07-2020 07:43:00 24-07-2020 07:43:00 1 м
Стримовичи 24-07-2020 07:44:00 24-07-2020 07:44:00 1 м
371 км 24-07-2020 07:45:00 24-07-2020 07:45:00 1 м
Локня 24-07-2020 08:24:00 2 мин 24-07-2020 08:26:00 41 м
Тигощи 24-07-2020 08:27:00 24-07-2020 08:27:00 1 м
Загоскино 24-07-2020 08:28:00 24-07-2020 08:28:00 1 м
Сущево 24-07-2020 08:48:00 2 мин 24-07-2020 08:50:00 22 м
334 км 24-07-2020 08:51:00 24-07-2020 08:51:00 1 м
Лозовицы 24-07-2020 08:53:00 24-07-2020 08:53:00 2 м
Ашево 24-07-2020 08:55:00 24-07-2020 08:55:00 2 м
314 км 24-07-2020 08:56:00 24-07-2020 08:56:00 1 м
Чихачёво 24-07-2020 08:57:00 24-07-2020 08:57:00 1 м
301 км 24-07-2020 08:58:00 24-07-2020 08:58:00 1 м
Плотовец 24-07-2020 08:59:00 24-07-2020 08:59:00 1 м
Судома 24-07-2020 09:00:00 24-07-2020 09:00:00 1 м
Дедовичи 24-07-2020 09:47:00 2 мин 24-07-2020 09:49:00 49 м
272 км 24-07-2020 09:50:00 24-07-2020 09:50:00 1 м
270 км 24-07-2020 09:51:00 24-07-2020 09:51:00 1 м
Бакач 24-07-2020 09:52:00 24-07-2020 09:52:00 1 м
264 км 24-07-2020 09:53:00 24-07-2020 09:53:00 1 м
258 км 24-07-2020 09:54:00 24-07-2020 09:54:00 1 м
Вязье 24-07-2020 09:55:00 24-07-2020 09:55:00 1 м
251 км 24-07-2020 09:56:00 24-07-2020 09:56:00 1 м
Дно 24-07-2020 10:15:00 10 мин 24-07-2020 10:25:00 29 м
558 км 24-07-2020 10:26:00 24-07-2020 10:26:00 1 м
559 км 24-07-2020 10:27:00 24-07-2020 10:27:00 1 м
562 км 24-07-2020 10:28:00 24-07-2020 10:28:00 1 м
Шиленка 24-07-2020 10:29:00 24-07-2020 10:29:00 1 м
Роща 24-07-2020 10:30:00 24-07-2020 10:30:00 1 м
Льносовхоз 24-07-2020 10:31:00 24-07-2020 10:31:00 1 м
580 км 24-07-2020 10:32:00 24-07-2020 10:32:00 1 м
Порхов 24-07-2020 10:55:00 2 мин 24-07-2020 10:57:00 25 м
Симанцево (590 км) 24-07-2020 10:58:00 24-07-2020 10:58:00 1 м
Сосынье 24-07-2020 10:59:00 24-07-2020 10:59:00 1 м
Лунёво 24-07-2020 11:00:00 24-07-2020 11:00:00 1 м
Подсевы 24-07-2020 11:01:00 24-07-2020 11:01:00 1 м
612 км 24-07-2020 11:02:00 24-07-2020 11:02:00 1 м
Вешки 24-07-2020 11:03:00 24-07-2020 11:03:00 1 м
623 км 24-07-2020 11:04:00 24-07-2020 11:04:00 1 м
626 км 24-07-2020 11:05:00 24-07-2020 11:05:00 1 м
Карамышево 24-07-2020 11:06:00 24-07-2020 11:06:00 1 м
637 км 24-07-2020 11:07:00 24-07-2020 11:07:00 1 м
Гудок (639 км) 24-07-2020 11:08:00 24-07-2020 11:08:00 1 м
Кеб 24-07-2020 11:09:00 24-07-2020 11:09:00 1 м
644 км 24-07-2020 11:10:00 24-07-2020 11:10:00 1 м
648 км 24-07-2020 11:11:00 24-07-2020 11:11:00 1 м
Псков-1 24-07-2020 11:52:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения электричек Великие Луки Псков-1 на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search