Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
99
0


Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17-12-2016 14:00:00
Навалочная 17-12-2016 14:05:00 1 мин 17-12-2016 14:06:00 6 м
5 км 17-12-2016 14:08:00 1 мин 17-12-2016 14:09:00 3 м
Фарфоровская 17-12-2016 14:11:00 1 мин 17-12-2016 14:12:00 3 м
Сортировочная 17-12-2016 14:14:00 1 мин 17-12-2016 14:15:00 3 м
Обухово 17-12-2016 14:19:00 1 мин 17-12-2016 14:20:00 5 м
Рыбацкое 17-12-2016 14:27:00 1 мин 17-12-2016 14:28:00 8 м
Ижоры 17-12-2016 14:33:00 1 мин 17-12-2016 14:34:00 6 м
Понтонная 17-12-2016 14:38:00 1 мин 17-12-2016 14:39:00 5 м
Сапёрная 17-12-2016 14:42:00 1 мин 17-12-2016 14:43:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 17-12-2016 14:45:00 1 мин 17-12-2016 14:46:00 3 м
Ивановская 17-12-2016 14:51:00 1 мин 17-12-2016 14:52:00 6 м
Пелла 17-12-2016 14:54:00 1 мин 17-12-2016 14:55:00 3 м
Горы 17-12-2016 15:00:00 1 мин 17-12-2016 15:01:00 6 м
45 км 17-12-2016 15:03:00 1 мин 17-12-2016 15:04:00 3 м
Мга 17-12-2016 15:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16-01-2018 00:18:00 16-01-2018 01:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16-01-2018 05:35:00 16-01-2018 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16-01-2018 07:00:00 16-01-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 16-01-2018 07:34:00 16-01-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16-01-2018 08:05:00 16-01-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16-01-2018 08:30:00 16-01-2018 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16-01-2018 12:36:00 16-01-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16-01-2018 13:20:00 16-01-2018 14:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16-01-2018 14:03:00 16-01-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16-01-2018 14:40:00 16-01-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16-01-2018 15:54:00 16-01-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16-01-2018 16:39:00 16-01-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16-01-2018 17:57:00 16-01-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16-01-2018 18:40:00 16-01-2018 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16-01-2018 19:41:00 16-01-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16-01-2018 20:20:00 16-01-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 16-01-2018 21:34:00 16-01-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16-01-2018 22:05:00 16-01-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search