ss x
ss x
x

Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::17-12-2016 14:00:00
Навалочная17-12-2016 14:05:001 мин17-12-2016 14:06:006 м
5 км17-12-2016 14:08:001 мин17-12-2016 14:09:003 м
Фарфоровская17-12-2016 14:11:001 мин17-12-2016 14:12:003 м
Сортировочная17-12-2016 14:14:001 мин17-12-2016 14:15:003 м
Обухово17-12-2016 14:19:001 мин17-12-2016 14:20:005 м
Рыбацкое17-12-2016 14:27:001 мин17-12-2016 14:28:008 м
Ижоры17-12-2016 14:33:001 мин17-12-2016 14:34:006 м
Понтонная17-12-2016 14:38:001 мин17-12-2016 14:39:005 м
Сапёрная17-12-2016 14:42:001 мин17-12-2016 14:43:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)17-12-2016 14:45:001 мин17-12-2016 14:46:003 м
Ивановская17-12-2016 14:51:001 мин17-12-2016 14:52:006 м
Пелла17-12-2016 14:54:001 мин17-12-2016 14:55:003 м
Горы17-12-2016 15:00:001 мин17-12-2016 15:01:006 м
45 км17-12-2016 15:03:001 мин17-12-2016 15:04:003 м
Мга17-12-2016 15:10:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6709/671023-07-2018 00:18:0023-07-2018 01:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620223-07-2018 05:35:0023-07-2018 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6371/637223-07-2018 07:00:0023-07-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6763/676423-07-2018 07:34:0023-07-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620623-07-2018 08:05:0023-07-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637423-07-2018 08:30:0023-07-2018 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6379/638023-07-2018 12:32:0023-07-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 17401/740223-07-2018 13:20:0023-07-2018 14:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6721/672223-07-2018 14:03:0023-07-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622823-07-2018 14:40:0023-07-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638223-07-2018 15:54:0023-07-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6781/678223-07-2018 16:17:0023-07-2018 17:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621223-07-2018 16:39:0023-07-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621423-07-2018 17:57:0023-07-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638623-07-2018 18:40:0023-07-2018 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6787/678823-07-2018 19:41:0023-07-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621623-07-2018 20:20:0023-07-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639023-07-2018 21:34:0023-07-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6707/670823-07-2018 22:05:0023-07-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search