ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Горы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Горы находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Горы (только 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 11-09-2020 14:12:00
Навалочная 11-09-2020 14:16:00 1 мин 11-09-2020 14:17:00 5 м
5 км 11-09-2020 14:19:00 1 мин 11-09-2020 14:20:00 3 м
Фарфоровская 11-09-2020 14:21:00 1 мин 11-09-2020 14:22:00 2 м
Сортировочная 11-09-2020 14:24:00 1 мин 11-09-2020 14:25:00 3 м
Обухово 11-09-2020 14:29:00 3 мин 11-09-2020 14:32:00 7 м
Рыбацкое 11-09-2020 14:38:00 1 мин 11-09-2020 14:39:00 7 м
Ижоры 11-09-2020 14:42:00 1 мин 11-09-2020 14:43:00 4 м
Понтонная 11-09-2020 14:48:00 1 мин 11-09-2020 14:49:00 6 м
Сапёрная 11-09-2020 14:52:00 1 мин 11-09-2020 14:53:00 4 м
Усть-Тосненская 11-09-2020 14:55:00 1 мин 11-09-2020 14:56:00 3 м
Ивановская 11-09-2020 15:00:00 1 мин 11-09-2020 15:01:00 5 м
Пелла 11-09-2020 15:03:00 1 мин 11-09-2020 15:04:00 3 м
Горы 11-09-2020 15:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Горы на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 03-08-2021 00:28:00 03-08-2021 01:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 03-08-2021 05:35:00 03-08-2021 06:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 03-08-2021 07:00:00 03-08-2021 07:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 03-08-2021 07:36:00 03-08-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 03-08-2021 08:06:00 03-08-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 03-08-2021 08:30:00 03-08-2021 09:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 03-08-2021 12:36:00 03-08-2021 13:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 03-08-2021 14:12:00 03-08-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 03-08-2021 14:40:00 03-08-2021 15:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 03-08-2021 15:54:00 03-08-2021 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 03-08-2021 16:40:00 03-08-2021 17:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 03-08-2021 17:58:00 03-08-2021 18:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 03-08-2021 18:40:00 03-08-2021 19:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 03-08-2021 19:41:00 03-08-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 03-08-2021 20:12:00 03-08-2021 21:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 03-08-2021 21:36:00 03-08-2021 22:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 03-08-2021 22:05:00 03-08-2021 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search