ss x
x

Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Горы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Горы находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Горы (только 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 11-09-2020 14:12:00
Навалочная 11-09-2020 14:16:00 1 мин 11-09-2020 14:17:00 5 м
5 км 11-09-2020 14:19:00 1 мин 11-09-2020 14:20:00 3 м
Фарфоровская 11-09-2020 14:21:00 1 мин 11-09-2020 14:22:00 2 м
Сортировочная 11-09-2020 14:24:00 1 мин 11-09-2020 14:25:00 3 м
Обухово 11-09-2020 14:29:00 3 мин 11-09-2020 14:32:00 7 м
Рыбацкое 11-09-2020 14:38:00 1 мин 11-09-2020 14:39:00 7 м
Ижоры 11-09-2020 14:42:00 1 мин 11-09-2020 14:43:00 4 м
Понтонная 11-09-2020 14:48:00 1 мин 11-09-2020 14:49:00 6 м
Сапёрная 11-09-2020 14:52:00 1 мин 11-09-2020 14:53:00 4 м
Усть-Тосненская 11-09-2020 14:55:00 1 мин 11-09-2020 14:56:00 3 м
Ивановская 11-09-2020 15:00:00 1 мин 11-09-2020 15:01:00 5 м
Пелла 11-09-2020 15:03:00 1 мин 11-09-2020 15:04:00 3 м
Горы 11-09-2020 15:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Горы на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20-10-2020 00:18:00 20-10-2020 01:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20-10-2020 05:35:00 20-10-2020 06:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 20-10-2020 06:58:00 20-10-2020 07:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20-10-2020 08:35:00 20-10-2020 09:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 20-10-2020 12:36:00 20-10-2020 13:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 20-10-2020 14:12:00 20-10-2020 15:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20-10-2020 14:40:00 20-10-2020 15:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20-10-2020 15:54:00 20-10-2020 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20-10-2020 16:31:00 20-10-2020 17:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20-10-2020 17:58:00 20-10-2020 18:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20-10-2020 18:43:00 20-10-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20-10-2020 19:41:00 20-10-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20-10-2020 20:24:00 20-10-2020 21:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 20-10-2020 21:36:00 20-10-2020 22:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20-10-2020 22:05:00 20-10-2020 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search