ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721/6722 Рыбацкое — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Рыбацкое — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Невдубстрой (только 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 14:38
Ижоры 14:42 1 мин 14:43 5 м
Понтонная 14:48 1 мин 14:49 6 м
Сапёрная 14:52 1 мин 14:53 4 м
Усть-Тосненская 14:55 1 мин 14:56 3 м
Ивановская 15:00 1 мин 15:01 5 м
Пелла 15:03 1 мин 15:04 3 м
Горы 15:09 1 мин 15:10 6 м
45 км 15:12 1 мин 15:13 3 м
Мга 15:19 10 мин 15:29 16 м
4 км 15:34 1 мин 15:35 6 м
6 км 15:37 1 мин 15:38 3 м
Грибное 15:42 1 мин 15:43 5 м
11 км (невдубстроевский) 15:45 1 мин 15:46 3 м
Невдубстрой 15:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обухово — Невдубстрой 6761/6762 06:43 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 11:06 12:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search