ss x
x

Электричка № 6721/6722 Рыбацкое — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Рыбацкое — Мга находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Мга (только 24 апреля, 15, 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 15-05-2021 14:38:00
Ижоры 15-05-2021 14:42:00 1 мин 15-05-2021 14:43:00 5 м
Понтонная 15-05-2021 14:48:00 1 мин 15-05-2021 14:49:00 6 м
Сапёрная 15-05-2021 14:52:00 1 мин 15-05-2021 14:53:00 4 м
Усть-Тосненская 15-05-2021 14:55:00 1 мин 15-05-2021 14:56:00 3 м
Ивановская 15-05-2021 15:00:00 1 мин 15-05-2021 15:01:00 5 м
Пелла 15-05-2021 15:03:00 1 мин 15-05-2021 15:04:00 3 м
Горы 15-05-2021 15:09:00 1 мин 15-05-2021 15:10:00 6 м
45 км 15-05-2021 15:12:00 1 мин 15-05-2021 15:13:00 3 м
Мга 15-05-2021 15:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Мга на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 08-05-2021 00:42:00 08-05-2021 01:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 08-05-2021 05:59:00 08-05-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 08-05-2021 06:43:00 08-05-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 08-05-2021 07:25:00 08-05-2021 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 08-05-2021 08:02:00 08-05-2021 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08-05-2021 08:31:00 08-05-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08-05-2021 08:58:00 08-05-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 08-05-2021 10:50:00 08-05-2021 11:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 08-05-2021 13:02:00 08-05-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 08-05-2021 14:06:00 08-05-2021 14:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 08-05-2021 14:38:00 08-05-2021 15:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 08-05-2021 15:07:00 08-05-2021 15:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 08-05-2021 16:20:00 08-05-2021 16:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 08-05-2021 18:26:00 08-05-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 08-05-2021 19:05:00 08-05-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 08-05-2021 20:09:00 08-05-2021 20:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 08-05-2021 20:52:00 08-05-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 08-05-2021 22:03:00 08-05-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 08-05-2021 22:29:00 08-05-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search