ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721/6722 Рыбацкое — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Рыбацкое — Мга находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Мга (только 24 апреля, 15, 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 14:38
Ижоры 14:42 1 мин 14:43 5 м
Понтонная 14:48 1 мин 14:49 6 м
Сапёрная 14:52 1 мин 14:53 4 м
Усть-Тосненская 14:55 1 мин 14:56 3 м
Ивановская 15:00 1 мин 15:01 5 м
Пелла 15:03 1 мин 15:04 3 м
Горы 15:09 1 мин 15:10 6 м
45 км 15:12 1 мин 15:13 3 м
Мга 15:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Мга на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 00:42 01:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:59 06:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 06:43 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07:30 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 08:02 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:31 09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:58 09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13:02 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 14:06 14:34
Обухово — Мга 6321/6322 14:38 15:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:07 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:20 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:08 17:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:26 19:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19:05 19:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20:09 20:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:52 21:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 22:03 22:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:29 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search