ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721/6722 Обухово — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Обухово — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Невдубстрой (только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 14:28
Рыбацкое 14:37 1 мин 14:38 10 м
Ижоры 14:42 1 мин 14:43 5 м
Понтонная 14:48 1 мин 14:49 6 м
Сапёрная 14:52 1 мин 14:53 4 м
Усть-Тосненская 14:55 1 мин 14:56 3 м
Ивановская 15:00 1 мин 15:01 5 м
Пелла 15:03 1 мин 15:04 3 м
Горы 15:09 1 мин 15:10 6 м
45 км 15:12 1 мин 15:13 3 м
Мга 15:19 10 мин 15:29 16 м
4 км 15:34 1 мин 15:35 6 м
6 км 15:37 1 мин 15:38 3 м
Грибное 15:42 1 мин 15:43 5 м
11 км (невдубстроевский) 15:45 1 мин 15:46 3 м
Невдубстрой 15:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search