ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6720 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6720 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 20:28
Светлогорск-1 20:33 1 мин 20:34 6 м
Пионерский Курорт 20:39 1 мин 20:40 6 м
Романово 20:41 20:41 1 м
Переславское 20:51 1 мин 20:52 11 м
20 км 20:54 1 мин 20:55 3 м
Колосовка 20:59 1 мин 21:00 5 м
Дружное 21:04 1 мин 21:05 5 м
Чкаловск-Западный 21:11 1 мин 21:12 7 м
Сельма 21:15 1 мин 21:16 4 м
Калининград-Северный 21:20 2 мин 21:22 6 м
Калининград-Южный 21:28 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:


Кроме электрички № 6720, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:30 07:31
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:04 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:25 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:37 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:57 19:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 19:57 21:03
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:36 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search