ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6720 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6720 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:46
Тимирязевская 18:53 1 мин 18:54 8 м
Окружная 18:58 1 мин 18:59 5 м
Дегунино 19:01 1 мин 19:02 3 м
Бескудниково 19:04 1 мин 19:05 3 м
Лианозово 19:07 1 мин 19:08 3 м
Марк 19:10 1 мин 19:11 3 м
Новодачная 19:14 1 мин 19:15 4 м
Долгопрудная 19:16 1 мин 19:17 2 м
Водники 19:19 1 мин 19:20 3 м
Хлебниково 19:22 1 мин 19:23 3 м
Шереметьевская 19:24 1 мин 19:25 2 м
Лобня 19:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6720, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:02 00:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:17 01:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:23 01:07
Можайск — Дмитров 6170 00:32 01:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 00:42 01:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6646 00:55 01:39
Одинцово — Лобня 6164 01:07 01:51
Одинцово — Лобня 6172 01:34 02:18
Одинцово — Лобня 7236 01:46 02:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 06:16
Одинцово — Лобня 7204 05:51 06:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 05:56 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 06:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 06:08 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650 06:15 07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:36 07:20
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656 06:46 07:31
Одинцово — Лобня 7206 06:57 07:40
Можайск — Дмитров 6104 07:02 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:07 07:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660 07:16 08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:21 08:04
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6906 07:26 08:09
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 08:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:46 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 07:51 08:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 08:39
Одинцово — Лобня 7208 08:06 08:49
Бородино — Икша 6110 08:11 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:16 08:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:21 09:04
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6346 08:26 09:09
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6670 08:31 09:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:19
Голицыно — Лобня 6112 08:46 09:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 09:44
Одинцово — Лобня 7210 09:16 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:21 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672 09:31 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674 09:41 10:25
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:56 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676 10:01 10:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678 10:10 10:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:16 11:00
Одинцово — Лобня 7212 10:26 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:31 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 10:41 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684 10:47 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 10:54 11:38
Голицыно — Дмитров 6120 11:06 11:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:13 11:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:06
Одинцово — Лобня 7214 11:36 12:20
Голицыно — Лобня 6124 11:41 12:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:48 12:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 11:55 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6692 12:18 13:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6694 12:34 13:18
Одинцово — Лобня 7216 12:46 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 13:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:57 13:42
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6696 13:05 13:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 13:56
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:33 14:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:29
Одинцово — Лобня 7218 13:56 14:40
Одинцово — Икша 6130 14:01 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:07 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 14:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:06
Одинцово — Лобня 6134 14:36 15:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14:41 15:24
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 15:38
Одинцово — Лобня 7220 15:06 15:50
Одинцово — Лобня 6136 15:11 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6700 15:18 16:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:09
Звенигород — Дмитров 6140 15:46 16:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6702 15:53 16:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:00 16:43
Одинцово — Лобня 7222 16:16 17:00
Бородино — Икша 6142 16:21 17:05
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6704 16:26 17:10
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6706 16:37 17:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 17:28
Звенигород — Лобня 6144 16:56 17:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:01 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:11 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6710 17:16 18:00
Одинцово — Лобня 7224 17:26 18:10
Голицыно — Икша 6146 17:31 18:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 18:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search